Перейти к содержанию

Новый Сервер Х800


Gollard

Рекомендуемые сообщения

по обт на сайте инфа

по донат эпику 100% на оли не доступен, так было всегда на х800

может все таки сделаем такой эпик как ак и зак на след день?

И второе - будет ли эпикконтроль нпс?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прям как античные века. Шмот менять на шмот. Когда-то давным давно люди придумали деньги. Их функция заключалась в том, что они выступают как средство обмена. Но администрация сочла, что нахер экономику. 

 

Касательно борьбы с ботами. Предлагаю вернуть актуальность адены, вернуть точки за адены. Со старта сервера во всех локах адены будет падать х800.. спустя 24 часа остаются актуальны две локи - кетра и варка. Остальные локации - дроп адены х1. В этих же локациях можно у сделать пвп зоны с усилеными мобами и увеличеным дропом адены для тех кто фармит кланами. Цены на точки сделать 30кк за випон и 15кк за армор. Большое кол-во игроков не даст возможность пофармить ботам, вечные пвп/пк не позволят это сделать. Кстати еще один из способов борьбы с ботами - имена мобов русскими символами. Некоторые программы не могут дать возможности взять в таргет нпс с русскими никами. Ну и вообще нужно, что бы ГМы не спали и выборочно проверяли на бота. Сознательность игроков в жалобах на форуме тоже не помешает. Не покупаемые и не передаваемые точки - это бред. Не будет возможности обмена - не будет экономики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно описание

никакую валюту не запрещали передавать

а заточки это не валюта,

и обратите внимание что рейт адены х100

 

такое ощущение, что вы не читали описание и решили по умничать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно описание

никакую валюту не запрещали передавать

а заточки это не валюта,

и обратите внимание что рейт адены х100

 

такое ощущение, что вы не читали описание и решили по умничать 

Дело в том, что если точки нельзя купить - адена будет не нужна. Если точки нельзя передать - то остается возможность обмениваться только шмотками. К примеру тт сет +10 на арку +12. Экономика во много строилась на том, что одна группа игроков предпочитает много много фармить и покупать за адену/гб - шмот++ бижу++ пухи++ и донки с рук. Другая группа игроков предпочитает точить и продавать. Если приводить сравнения то это как шахтеры добывающие полезные ископаемые и производители делающие из железной руды мечи и кинжалы. В данной концепции в качестве дропа будет в цене не адена, а точки. Они могут выступать в качестве средства обмена. Но в описании написано, что "Заточки не продаются в магазине! Запрещены к передаче в трейд!". Значит они тоже не могут являться средством обмена. Теперь осталась лишь возможность обменивать готовыми заточенными шмотками. А теперь как пример: ам+9 имеет какую-то ценность. Обычно ее можно на каждом этапе жизни сервера выразить в аденах/гб, но к сожалению адена не имеет спроса т.к. на нее можно купить только нулевой шмот, всякие спирит оре кристалы и все. Даже при условии, что адены будет падать не х800 а х100 со временем люди все необходимое купят и она будет не нужна. Ам +10 имеет гораздо большую ценность. На определенном этапе одна ам+10 может стоить как 2,5 ам +9. Но пол арки продать нельзя по определению. Когда средством обмена была адена - можно было бы обменять к примеру АМ 10 на две ам 9 и еще пару гб в придачу для баланса. В итоге мы получаем проблему - невозможность ровного обмена. А теперь вспомним про тех игроков которые фармят лс на дино и меняют их потом на гб и втачиваються самостоятельно. Еще вспомним про тех кто любит вложить в игру 20 донок со старта и заниматься куплей продажей. Многие любят вдонить немного донок - скупать гб, точить шмот и продавать по дороже. Благодаря отсутствия спроса на адену и в придачу невозможностью передачи заточек эти люди донить не будут ибо нет смысла - нет торговли. 

 

Я считаю, что нужно пересмотреть взгляды на адену. Либо разрешить покупать за адену точки, либо хотя бы точки передаваемые сделать. А от ботов вы все равно не избавитесь. При нынешних условиях они будут фармить кетру варку 24/7 - потом приходить и точить на этих же персонажах-ботах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что на рынке будет ходить только точеный шмот, большое заблуждение

 

так как есть ещё

ЛСы

Книги гагантов

пвп монеты

евент монеты

донки 

ну и точенный шмот, естественно 

т.к. за адену и пвп можно будет купить нублес (примерно тоже что было на х1200 за гб и пвп) - адену тоже будут покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что на рынке будет ходить только точеный шмот, большое заблуждение

 

так как есть ещё

ЛСы

Книги гагантов

пвп монеты

евент монеты

донки

ну и точенный шмот, естественно

т.к. за адену и пвп можно будет купить нублес (примерно тоже что было на х1200 за гб и пвп) - адену тоже будут покупать

Тебе уже расписали по полкам,что это чушь,сделай как было,это реально неудобно.На х800 ботам тяжело будет,а на точках они так же как и гб сделают кучу шмоток,и будут ломать точно так же курс шмоток.Твоя борьба с ботами путем перестроек валют для обмена продажи в игре абсолютно бесполезная,хорошо смотри,человек не хочет фармить точки,но он хочет собственно ручно точить,потому что цены его не устраивают,он донит колы и покупает гб.все довольны и счастливы,так нахрен они нужны эти точки с мобов,либо должны обмениваться как вместо гб,но тогда проще оставить все как было,я тебе уже говорил убрать 2гб с па и 2 лс с тира,более чем достаточно,плюс сделать как раньше с рб 1-2 лс,и онли 1 книга плюс яйца,че ты мудришь?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nice server x800

  • С шансом 40% дроп Blessed Scroll: Enchant Weapon (A,S) - локация Ketra (c premium 80-90?%)100..
  • С шансом 40% дроп Blessed Scroll: Enchant Armor (B,A,S) - локация Varka (c premium 80-90?%)100..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально.. Бомжи сами мне все с фармов принесут)))
все куплю.. я что больной, сутки точки фармить, чтоб потом все поломать :D
ждем ноябрь!1
 

Bitch don't kill my vibe. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен с предыдущими ораторами, фармить точки бред и тем более если нельзя передавать. Пока не поздно нужно что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже расписали по полкам,что это чушь,сделай как было,это реально неудобно.На х800 ботам тяжело будет,а на точках они так же как и гб сделают кучу шмоток,и будут ломать точно так же курс шмоток.Твоя борьба с ботами путем перестроек валют для обмена продажи в игре абсолютно бесполезная,хорошо смотри,человек не хочет фармить точки,но он хочет собственно ручно точить,потому что цены его не устраивают,он донит колы и покупает гб.все довольны и счастливы,так нахрен они нужны эти точки с мобов,либо должны обмениваться как вместо гб,но тогда проще оставить все как было,я тебе уже говорил убрать 2гб с па и 2 лс с тира,более чем достаточно,плюс сделать как раньше с рб 1-2 лс,и онли 1 книга плюс яйца,че ты мудришь?

++++++++++++++++++ с ПА ток хз, лучше пусть х2 гб так и остается а то смысла от него не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмотки валюта,я фигею,кому нужны шмотки через неделю?)

и кто вообще покупал точенные шмотки в шопе,

я всегда жду день, два и покупаю все с рук дешевле..

ну так я подожду дня 4.. Или сам уже заточусь,

серв максимум на неделю будет дольше жить..)

Bitch don't kill my vibe. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто вообще покупал точенные шмотки в шопе,

я всегда жду день, два и покупаю все с рук дешевле..

ну так я подожду дня 4.. Или сам уже заточусь,

серв максимум на неделю будет дольше жить..)

И то не факт, зайдут на сервер поточатся поломапют все и уйдут. + всякие соло бомжи не смогут вообще фармить кетру варку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто вообще покупал точенные шмотки в шопе,

я всегда жду день, два и покупаю все с рук дешевле..

ну так я подожду дня 4.. Или сам уже заточусь,

серв максимум на неделю будет дольше жить..)

Вот и блять попробуй до него достучаться да?ему похуй он в танке,сказали не мудри,просто убери лсы антипк и эпик, и с па тир лсы и щиты с рб...сделал,красава,и тут же обосрал нововведением...подай патрон

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и блять попробуй до него достучаться да?ему похуй он в танке,сказали не мудри,просто убери лсы антипк и эпик, и с па тир лсы и щиты с рб...сделал,красава,и тут же обосрал нововведением...подай патрон

Надеюсь нас услышат. По сути просто вернуть тот же х800 который всем нравился и всё, с парочкой изменений и самим думаю было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание сервера вам представлено

вряд ли что-то будем менять

Только попробуй потом сказать - "видите х800 не оправдал себя",как ты это сделал с тем х800,после своей смс рассылки 100%ых точек,после чего онлайн сократился на 50-70%.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лишь только ваши домыслы, на самом деле на онлайн та рассылка некоим образом не повлияла.

Да всего лишь наши,всех игроков хаха

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всего лишь наши,всех игроков хаха

да ладно кришна с этими точками.. Посмотрим что будет.. В любом случае как новогодний будет, так туда уйдет весь народ.. Нас как водичку переливают с серва на серв))

 

Bitch don't kill my vibe. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно кришна с этими точками.. Посмотрим что будет.. В любом случае как новогодний будет, так туда уйдет весь народ.. Нас как водичку переливают с серва на серв))

 

Лучше новогодний и ждать походу, никто не хочет сюда идти из за новой концепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец достучались, вот этот проект будет стоять минимум 2 месяца, тоби 100% точки не начали выдавать в смс спустя месяц после открытия как в прошлый раз.., если такова не будет цены х800 не будет... Респект админам.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше новогодний и ждать походу, никто не хочет сюда идти из за новой концепции.

ты че хуило ебаные люди ждали етого х800 хуй знает скока, если те фулл донат нужен иди нахуй.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че хуило ебаные люди ждали етого х800 хуй знает скока, если те фулл донат нужен иди нахуй.

дерзко)

сам то все ручками да?)

Bitch don't kill my vibe. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че хуило ебаные люди ждали етого х800 хуй знает скока, если те фулл донат нужен иди нахуй.

так то все збс,но валютой теперь будет шмот...а это хрень,играть то будем,а что из этого получится посмотрим.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас как водичку переливают с серва на серв))

 

Через СИТО, друг мой, через СИТО...на котором остаются БАБКИ, а лохов тут-же гонят на новый сервак, где УЖЕ соорудили ... новое СИТО :ng_xmas: Такова жизнь - круговорот вещей, лохов и бабла в природе! Но раз БАБКИ каждый раз остаются в норм количестве админу знач все идет ПРАЛЬНО?! Когда L2 умрет и админ ЭТОГО СЕРВА сможет раскрыть циферки своих доходов я УВЕРЕН, что всякие недоумки с RPG Aweriy DanielDefo и прочих пиратских серваков упадут на жопу от того какие они были заносчивые, недалекие дилетанты и понятия не имели как на самом деле надо было рубить БАБЛО в линейке и что пилить несчастный лимон прибыли за пол года образовавшийся аж на 100500 участников это полная ХУЙНЯ по сравнению с тем, что можно иметь стабильный лимон в квартал НА ОДНОГО без лишнего шума и пыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...