Перейти к содержанию

Gopstopteam


Aye

Рекомендуемые сообщения

можно твой вк или рк?

рк 12282275, в 18:00 завтра буду онлайн.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, наебаловом и фэйком пахнет...

 

Мувики 2004 год, но объясни:

 

1) откуда НАВИ в то время?

2) откуда фришка ИНТЕРЛЮДА в то время?

 

Найс фэйк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, наебаловом и фэйком пахнет...

 

Мувики 2004 год, но объясни:

 

1) откуда НАВИ в то время?

2) откуда фришка ИНТЕРЛЮДА в то время?

 

Найс фэйк...

еще один. я срал на то что тебе пахнет, первый мувик старый а не все мувики, это примерная дата.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это не фришка дурик а птс.

ты вообще больной на голову? Птс-это платформа, как и ява. Все сервера, кроме официальных-фришки. Слейся нахуй с сервера, мясо.

 

Примерно это по-твоему 8-9 лет разницы? Долбаёб, ИЛ 2007 года выпуска, уже фейл, с каждым словом фейлы, лучше ничего не говори и не позорь пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще больной на голову? Птс-это платформа, как и ява. Все сервера, кроме официальных-фришки. Слейся нахуй с сервера, мясо.

 

Примерно это по-твоему 8-9 лет разницы? Долбаёб, ИЛ 2007 года выпуска, уже фейл, с каждым словом фейлы, лучше ничего не говори и не позорь пацанов.

Ты полублять не сквернословь нахуй в мою сторону хуило ебучее, олень ебаный, ты кто такой вообще черт чтоб я тебе чтото доказывал, нахуй сьебался.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полублять не сквернословь нахуй в мою сторону хуило ебучее, олень ебаный, ты кто такой вообще черт чтоб я тебе чтото доказывал, нахуй сьебался.

Нонейм что-то пиздит и даже не может нормально отмазаться, хуесос конченный. На хуй сядь, шавка и съебись с серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонейм что-то пиздит и даже не может нормально отмазаться, хуесос конченный. На хуй сядь, шавка и съебись с серва.

Соси мой хуй полублять ебаная.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соси мой хуй полублять ебаная.

По факту ничего не можешь сказать, говна кусок, фейк ебанный, чужие мувики с других временен и скрины твоего собрата с пустых серверов, где вы в 6м фармите эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту ничего не можешь сказать, говна кусок, фейк ебанный, чужие мувики с других временен и скрины твоего собрата с пустых серверов, где вы в 6м фармите эпик.

Ты кто такой Дичь чтоб тебе чтото говорит по факту, по факту Нахуй пошел, в матрас около параши замайтайся.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто такой Дичь чтоб тебе чтото говорит по факту, по факту Нахуй пошел, в матрас около параши замайтайся.

Слился, шавка. Не пиши ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю на старт жаркого сервера Interlude Multicraft - x100 (http://l2.msk.ru/)

Открытие состоится 2 ноября в 20:00 по МСК.

Все топ кланы у нас!

Мы откроем свои двери через пару часов!

норм

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...