Перейти к содержанию

Remake Лф Таланты


xGoogle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я даже не стал за это писать) жалко пацана, столько слов, столько пафоса 

увидим как ты на старте будешь лицом в грязи лежать..

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

1й день сидел долбил чат на обт никого не было,2 день солянкой долбил в чат вышли только квалити...

где вы были дебики?

и да пина пруф можно?а то у меня только пруфы есть как мы отрезали весь серв как мусор....

ну а про темки на каждом форуме есть обьяснение пиар = деньги плохого пиара не бывает...

сейчас много заказов на стрим и прочью фигню а у тебя что?у тебя НИХУЯ даун ты ебаный фу мусорка

Обт боец? Ты покажи себя на самом проэкте. Или про то что прыгал по кланам тоже отрецать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не стал за это писать) жалко пацана, столько слов, столько пафоса 

а стоп ты с пака монаха?:D

тебе не стыдно такое писать?

боже мусор...

все тебе полный игнор если монах тут отпишет только тогда отпишу может хоть он адекватнее тебя и понимает что и как было...

а ты рандом ссаный 

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обт боец? Ты покажи себя на самом проэкте. Или про то что прыгал по кланам тоже отрецать будешь?

тебе тоже ласт раз отписываю,да был в двух кланов тса помойка - димасу сразу сказал я чисто релакс пофанюсь и выйду он сказал ок,я пофанился и вышел.. ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоп ты с пака монаха? :D

тебе не стыдно такое писать?

боже мусор...

все тебе полный игнор если монах тут отпишет только тогда отпишу может хоть он адекватнее тебя и понимает что и как было...

а ты рандом ссаный 

Слушай рандом походу тут ты.  На форуме вы все бойцы а как по делу так на 3-4 день сервера стоите афк в городе либо вообще лив с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду тут ломать лица! - на каждом форуме это читаю

а по факту, вижу только в городе с макросом - НАБОР В паки мм бп овер

 

 

хотя не, на флейме видел его 1 раз на ак у Димаса в таге, отрезал за 5 сек...

Ясно блять "Буду тут ломать лица! - на каждом форуме это читаю

а по факту, вижу только в городе с макросом - НАБОР В паки мм бп овер"

Читаю жто сообщение на 2-3 форуме уже....

Серв флейми,пинаколада соло фарм варка

Убогая тварьждем старта 

[uTE]Gaming# <3 You in my heart, brothers!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты гугл хуйло. начал стримить хуйню, с ракопаком и начал в себя верить, шлюха ? гвгшник хуев ты же  грязь из под ногтей ....

 

 

P.S   Ты никогда не покажешь уровень.... Щенок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли жесткие наезды..... чем ответит на них гугл ....... "форум замер в ожидании"......

да я радуюсь что дауны пишут в темке мне приятно :)

вот честно приятно...

но пока что ничего не цепляет хз чего так мб уже привык к хуилам и ихним изи словечкам)

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я радуюсь что дауны пишут в темке мне приятно :)

вот честно приятно...

но пока что ничего не цепляет хз чего так мб уже привык к хуилам и ихним изи словечкам)

"форум утопает в овациях"  гугл затащил .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я радуюсь что дауны пишут в темке мне приятно :)

вот честно приятно...

но пока что ничего не цепляет хз чего так мб уже привык к хуилам и ихним изи словечкам)

Смотри как  сразу жопу лижет :))) да потому что ты тупое быдло по этому тебя не цепляет, в твоем дворе походу все с тобой так обращаются, вот тебе и не обидно. и ты сидишь как мышь дома собрал рако пак который тебя слушает и ты  гордишься собой, многого  в жизни добился... ГЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во , тебя знаешь с кем можно сравнить :) с Вовой КЛ Миража, он такой же как ты был когда собрал  свои первые паки в Quake. тоже думал что он всемогущий и всех обоссыт ))) ну щас хоть он изменился :))) Нормальным стал. так что у тебя есть  шансы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во , тебя знаешь с кем можно сравнить :) с Вовой КЛ Миража, он такой же как ты был когда собрал  свои первые паки в Quake. тоже думал что он всемогущий и всех обоссыт ))) ну щас хоть он изменился :))) Нормальным стал. так что у тебя есть  шансы :))

слабая атака "что же ответит наш чемпион "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабая атака "что же ответит наш чемпион "

:D господин судья, это не было атакой :)))) ну а вы молодцы. подбодряйте гугла :) ему нужна хоть какая-та поддержка чтоль :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как  сразу жопу лижет :))) да потому что ты тупое быдло по этому тебя не цепляет, в твоем дворе походу все с тобой так обращаются, вот тебе и не обидно. и ты сидишь как мышь дома собрал рако пак который тебя слушает и ты  гордишься собой, многого  в жизни добился... ГЦ

:ng_megalol:

 

слабая атака "что же ответит наш чемпион "

:ng_megalol:  :ng_z_6:

приятно когда у тебя есть фанаты спасибо парни :)

 

Во во , тебя знаешь с кем можно сравнить :) с Вовой КЛ Миража, он такой же как ты был когда собрал  свои первые паки в Quake. тоже думал что он всемогущий и всех обоссыт ))) ну щас хоть он изменился :))) Нормальным стал. так что у тебя есть  шансы :))

все что у нас с ним общее есть это твоя мамка сначала ему сосала теперь мне сосет...

его время прошло она от него отказалась как и от тебя в детстве изза того что ты был не таким как все...ты как гадкий утенок

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D господин судья, это не было атакой :)))) ну а вы молодцы. подбодряйте гугла :) ему нужна хоть какая-та поддержка чтоль :))

поддержка нужна твоей мамке,давай звони сеструхе что бы помогла а то у мамки уже ротик болит...

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержка нужна твоей мамке,давай звони сеструхе что бы помогла а то у мамки уже ротик болит...

слова на ветер. ты как пугливая собака, начинаешь лаять в надежде что напугаешь :)... но ты даже не взрослая собака.а всего лишь обоссаный щенок :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_megalol:

 

:ng_megalol:  :ng_z_6:

приятно когда у тебя есть фанаты спасибо парни :)

 

все что у нас с ним общее есть это твоя мамка сначала ему сосала теперь мне сосет...

его время прошло она от него отказалась как и от тебя в детстве изза того что ты был не таким как все...ты как гадкий утенок

... дите.. темы про мамок остались в 2012 а ты все там же походу... тормозишь в семье Хаванского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова на ветер. ты как пугливая собака, начинаешь лаять в надежде что напугаешь :)... но ты даже не взрослая собака.а всего лишь обоссаный щенок :))

а чем я тебя пугал ты дятел?

 

и еще, почему ты пропустишь сегодня старт ? :)

хз что ты придумал я не собираюсь пропускать

 
vk.com/l2google
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...