Перейти к содержанию

Клан Megoteam


MegoTeamCAHTA

Рекомендуемые сообщения

Не играйте никогда с ними :)) если вы не xGoogle. САНТА для того чтоб  держать клан надо хоть както показывать свой онлайн, надо с уважением обращаться к людям с клана....а не как ты во время епиках на которые ты появляешься раз в год... не имея опыта командывать. обсирать всех и материть потому что вы упали по твоей вине :))) короче.. мое мнение  Next target invite вот твой клан :))


5352907 - PK    ts3s2.myarena.ru:10004  - тс  зайдите к ним во время епиках  и послушайте какой там цирк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играйте никогда с ними :)) если вы не xGoogle. САНТА для того чтоб  держать клан надо хоть както показывать свой онлайн, надо с уважением обращаться к людям с клана....а не как ты во время епиках на которые ты появляешься раз в год... не имея опыта командывать. обсирать всех и материть потому что вы упали по твоей вине :))) короче.. мое мнение  Next target invite вот твой клан :))

 

 

5352907 - PK    ts3s2.myarena.ru:10004  - тс  зайдите к ним во время епиках  и послушайте какой там цирк 

А вы простите кто?умный человек?или дешевый понтовоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играйте никогда с ними :)) если вы не xGoogle. САНТА для того чтоб держать клан надо хоть както показывать свой онлайн, надо с уважением обращаться к людям с клана....а не как ты во время епиках на которые ты появляешься раз в год... не имея опыта командывать. обсирать всех и материть потому что вы упали по твоей вине :))) короче.. мое мнение Next target invite вот твой клан :))

 

 

5352907 - PK ts3s2.myarena.ru:10004 - тс зайдите к ним во время епиках и послушайте какой там цирк

если не гугл?) с каких пор гугл топ кл?

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...