Перейти к содержанию

Минимум Доната И Тд...


amegas

Рекомендуемые сообщения

Опять же можно поспорить... если такой сервер появится он будет не просто конкурентом он будет конкретной угрозой для всех фришек рунета....люди будут тянутся и живой онлайн сервера будет не 400 тел в час а 1000 как было когда то в свое время... люди любят выделятся и живых людей они любят а не шайки ботов бегающих по городу типо они риал люди..... раньше слово "ВАЙП" для меня было не знакомым...лично я не знал что это такое... сейчас вап сервера это как сходить поссать, собрал бабки вайпанул и еще разок собрал... и так раз 10 пока 80% не послали нахуй, потом сменил название и по новой... НО только вот астериос единственный сервер который остался неизменным своим идеалам ... и что в итоге -  это пот сервер рунета посей день и админы там купаются в бакса... и расскажи мне теперь что нельзя поднять денег на минимальном донате....просто идеология админа заключается в сборе максимальной суммы за короткий срок и плевать что будет дальше...

всё правильно ты говоришь,но мне кажется не будет больше таких серверов как раньше 

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 85
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    Топ авторов темы

    Возможно когда нибудь мы еще такое увидим...когда админ поймет что лучше не условные 50к за месяц а 10к каждый месяц но стабильно и при этом иметь авторитет среди остального мусора, а не попытка обогнать его в этом болоте....

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не стал читать эти крики..скажу одно 100 проц точки за смс убьют онлайн так что пожалуйста не делайте так

    вроде бы не будут 

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      а что сейчас нет серверов без эпика? 

      есть те же крафты и т.д. почему тогда они не живут по 3-4 года, как тут пишут
      а максимум месяц выживают

      да потому, что в л2 игроки такими стали со временем
      и не надо валить всё на донат, от него совершенно не зависит срок жизни сервера 

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      если игроку надо сервер который будет жить 3-4 года

      какая разница за 2-3 для он оденется на пвп или за неделю на крафте?

      на фоне 3-4 лет, одна-две недели это ничто
      на крафтах нет эпика - но живут в основном также как и пвп сервера

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      не стал читать эти крики..скажу одно 100 проц точки за смс убьют онлайн так что пожалуйста не делайте так

      этот вопрос уже подняли и закрыли ответом, что не будет не епика в смс ни 100% точек.

      Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      а что сейчас нет серверов без эпика? 

      есть те же крафты и т.д. почему тогда они не живут по 3-4 года, как тут пишут

      а максимум месяц выживают

      да потому, что в л2 игроки такими стали со временем

      и не надо валить всё на донат, от него совершенно не зависит срок жизни сервера 

      Да не осталось тех игроков с тех времен., шас поколение скачущее по серверам, лично я уже смерился какие шас серваки, ну и почему-же если я со свои составом захожу играть как бы уже там не было играю до талова до того момента когда уже с 1 кланом на епиках воюю, почему же бегут все., можно же ходить на епики,осады, фан всегда будет. а у таких Кланов как АА пофармили епики меньше месяца поиграли, епик продали адену в реал вывели, ушли и за ними по тихой как шлюхи все остальные.. а те кто играют для удовольствия до талова раз уже зашли на серв. играют внатуре что ни есть чуть ле ни до полс. игрока.

      Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      если игроку надо сервер который будет жить 3-4 года

      какая разница за 2-3 для он оденется на пвп или за неделю на крафте?

      на фоне 3-4 лет, одна-две недели это ничто

      на крафтах нет эпика - но живут в основном также как и пвп сервера

      ну вон кетраварс, хоть х100 они откроют хоть х75, хоть х50, 2 месяца и пздц.

      Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      ну вон кетраварс, хоть х100 они откроют хоть х75, хоть х50, 2 месяца и пздц.

      зайди на х1200 посмотри сколько там народа,ему уже не месяц не два и не три )))

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        зайди на х1200 посмотри сколько там народа,ему уже не месяц не два и не три )))

        дык когда тот кетра стартовал я там был., и тот онлайн что оставался в тот момент когда я уходил. теже люди и играют.. тупо между собой ебошаться.

        Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        дык когда тот кетра стартовал я там был., и тот онлайн что оставался в тот момент когда я уходил. теже люди и играют.. тупо между собой ебошаться.

        ну это плохо ?

           

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          ну это плохо ?

          да хуй знает интерес какой.. олнайн то не прибовляеться.,одна цель только фан.

          Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          да хуй знает интерес какой.. олнайн то не прибовляеться.,одна цель только фан.

          а по другому никак,хочешь сказать спустя месяц на х800 будет заходить новый народ ?)

             

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            ничё не хочу сказать но там онлайн хуйня. как были те остатки так те остатки и играют

            Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            какой новый народ) кто тут фанился раньше те и фаняца, правда всё меньше и меньше их остается) не вижу вобще смысла что то мудрить с точками и т.п. какой смысл от онлайна на старте, если фанятся всё равно одни и теже) просто видимость создают бегают чёта мутят. Бля я не понимаю, это же пвп серв для фана. Что вы сука хотите ?? Какой блять фарм, если нет возможности вдонить, на 10 сходу вточился и побежал на фан пока серв не умер)) валики раздали, блес точки расдали..ааа беда. И ЧЁ БЛЯТЬ ? ЧЁ ЭТО ПОМЕНЯЛО? ) разве что колы в реал дешевле стали))))а, и повод лишний для нытиков уйти на другой серв там поточица))))))))).  а кто для фана играет тем похуй), Беда етернала, что любят переоткрывать серв. Это же бред, когда серв ещё жив, а анонс на новый уже во всю идет... не про щас, этот х1200 жив был пару дней. Я в шоке с кетраварс, я только недавно узнал что х1200 2 года стоял, и узнал потому что ну уже негде вообще было играть))) фана там достаточно) правда и косяков хватает, но это всё решаемо) в общем, буду там бегать, наблюдая в надежде за етерналом ) Новый народ не пойдет на серв у которого главная цель переоткрываться, какая бы сборка не была. Вот наоборот да, получается, как оказалось. Думайте админы

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            играй на кетре епт. я оттуда ушел когда на кетра босе уже почти никова не было.. отдал фул чара и клан. те кто там тогда были шас так там и есть. даже меньше людей остались. там онлайна нет нихуя.

            Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            играй на кетре епт. я оттуда ушел когда на кетра босе уже почти никова не было.. отдал фул чара и клан. те кто там тогда были шас так там и есть. даже меньше людей остались. там онлайна нет нихуя.

            так везде

               

              Ссылка на комментарий
              Поделиться на другие сайты

              нахуй мне онлайн этот пустой ? я туда зашел бпшкой на +8, взял в патю фул мма и всё) фан в кетре пару часов и удовлетворен ) под утро только туго с фаном, а так норм

              Ссылка на комментарий
              Поделиться на другие сайты

              нахуй мне онлайн этот пустой ? я туда зашел бпшкой на +8, взял в патю фул мма и всё) фан в кетре пару часов и удовлетворен ) под утро только туго с фаном, а так норм

              збс

                 

                Ссылка на комментарий
                Поделиться на другие сайты

                Гость
                Эта тема закрыта для публикации ответов.

                ×
                ×
                • Создать...