Перейти к содержанию

Скролы & Экономика


OverGaming

Рекомендуемые сообщения

В ла2 играют толпы нытиков. И вот я не сомневаюсь, что половина слиняет через 3 часа после старта ибо фармится будет почти не реально для многих. Просто представьте весь онлайн в двух локациях. Такое уже было на стороннем проекте. Через 1 час после открытия там админы вернули актуальность других локаций ибо все просто ах*ели от онлайна. Касательно непередоваемых точек, неактуальной адены - тут уже много раз это обсуждалось и предсказывались последствия. Посмотрим что будет. Почему-то уверен что по многим причинам, в которые входит не только очень странная экономика и актуальность двух лок, этот старт будет весьма фейловый. А вообще от себя добавлю что я бы хотел видить х800 с дорогой точкой, но за адену, с шансом в 33-40% заточки. Возможно не плохо было бы пересмотреть кол-во слотов под бафф. К примеру 24 было бы очень круто я думаю. Такие подобные проекты наблюдал я года 3 назад и они были очень крутые. Может кто помнит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ла2 играют толпы нытиков. И вот я не сомневаюсь, что половина слиняет через 3 часа после старта ибо фармится будет почти не реально для многих. Просто представьте весь онлайн в двух локациях. Такое уже было на стороннем проекте. Через 1 час после открытия там админы вернули актуальность других локаций ибо все просто ах*ели от онлайна. Касательно непередоваемых точек, неактуальной адены - тут уже много раз это обсуждалось и предсказывались последствия. Посмотрим что будет. Почему-то уверен что по многим причинам, в которые входит не только очень странная экономика и актуальность двух лок, этот старт будет весьма фейловый. А вообще от себя добавлю что я бы хотел видить х800 с дорогой точкой, но за адену, с шансом в 33-40% заточки. Возможно не плохо было бы пересмотреть кол-во слотов под бафф. К примеру 24 было бы очень круто я думаю. Такие подобные проекты наблюдал я года 3 назад и они были очень крутые. Может кто помнит?!
на счет 2х локаций готов поспорить,мне это нравится и я говорю как соло игрок,в этом есть "+" минимум ботов да и фан не скучный и экономика держится длительное время,а вот на счет не передаваемых точек это согласен уже слишком.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет 2х локаций готов поспорить,мне это нравится и я говорю как соло игрок,в этом есть "+" минимум ботов да и фан не скучный и экономика держится длительное время,а вот на счет не передаваемых точек это согласен уже слишком.

+, хотя бы передавать можно было. А с другой стороны если можно передавать, проще вернуть гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+, хотя бы передавать можно было. А с другой стороны если можно передавать, проще вернуть гб.
та я тоже руками,ногами,членом за то что бы вернули гб

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНА ВАЛЮТА - ТОЧЕННЫЙ ШМОТ. Это пиздец товарищи. +Епик не дропается с пк, бери кольца и иди пкаш. Я ВАХУЕ ;DD

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведения конечно не плохие, но если представить, что для комфортной игры тебе нужно точиться, а точки в кетре/варке с па падают считай по 1(это с па=100%) , то набив 1к точек максимум получишь 12-13 пушку ( это при хорошей удачи) потратив при этом добрых часа 2.  Так как онлайн будет норм,  и все будет сидеть именно в этих 2х локациях, так как бегать с +0 как-то не очень, то задаётся вопрос....Как при нормальном онлайне на старте фармить точки ? Предлагаю Админу (имхо адекватно и с уважением) поднять количество обмена скролов на точки к 1х3. И у народа бомбить будет не так сильно, и онлайн не потеряете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и хочется на чушь ответить тем же.

Разговор о заточенных пухах вообще не велся.

За что их покупать продавать - сами решите.

За те же колы, или обменяете на те точенные шмотки что конкретно вам нужны.

 

 

Если у вас нет цп банок и нет колов - фармите эти цп банки сами с катах, или обмениваете на точенный шмот.

За цп банки можете себе и бафф покупать.

:db:

Я немного злей,чем самый добрый человек Земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сделать 3 зону для скролов, тот же дино бы неплохо подошел по всем параметрам.

ты вообще бегал в кетре варке седня?.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...