Перейти к содержанию

Мнение О Сервере!)


OverGaming

Рекомендуемые сообщения

Вообщем шанс точки нравится,16 пушка будет ценится как будто ты хиро,но в этом есть и миинус))
школьник который допустим пофармил часа 2-3 и заточил примерно на 12,а потом сломал,сразу же ливнет с сервера))


точки надо делать передаваемые,никаких ботов в кетре и варке не будет,потому что весь онлайн там будет и все будут сливать на пк.


Премиум 7 кол-5 дней,отбить эти колы почти нереально,либо премиум дешевле,либо опять же точки передавать.

курс будет примерно 70-80к 1 донке.

как говорит абес покупайте за цп и точенный шмот)

нафармил ты 1000 точек,если повезло точнуть тт на 10,то ты толкнешь его за 1-2 кола максимум,при том что можно было бы получить точками миннимум 7-8)


1 книжка будет стоить-100 000 цп банок))
баф в церкве по 10 000 банок)



Итог: после того как увидишь что игроки начнут сливатся с сервера,опять будет раздача эпика))

По сути сервер с миннимальным донатом,но на самом деле тут будет больше донат чем на простом сервере х1200 с лсами и т.д)))

p.s добавь мобов или быстрее респ их сделай и добавь топ спот,где будет дроп х2-х3 скролов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем шанс точки нравится,16 пушка будет ценится как будто ты хиро,но в этом есть и миинус))

школьник который допустим пофармил часа 2-3 и заточил примерно на 12,а потом сломал,сразу же ливнет с сервера))

 

 

точки надо делать передаваемые,никаких ботов в кетре и варке не будет,потому что весь онлайн там будет и все будут сливать на пк.

 

 

Премиум 7 кол-5 дней,отбить эти колы почти нереально,либо премиум дешевле,либо опять же точки передавать.

 

курс будет примерно 70-80к 1 донке.

 

как говорит абес покупайте за цп и точенный шмот)

 

нафармил ты 1000 точек,если повезло точнуть тт на 10,то ты толкнешь его за 1-2 кола максимум,при том что можно было бы получить точками миннимум 7-8)

 

 

1 книжка будет стоить-100 000 цп банок))

баф в церкве по 10 000 банок)

 

 

 

Итог: после того как увидишь что игроки начнут сливатся с сервера,опять будет раздача эпика))

 

По сути сервер с миннимальным донатом,но на самом деле тут будет больше донат чем на простом сервере х1200 с лсами и т.д)))

 

p.s добавь мобов или быстрее респ их сделай и добавь топ спот,где будет дроп х2-х3 скролов.

злая шутка про цп, кому оно впало ?)

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Первое: Прийдется пожертвовать пару неуравновешенными школьниками ради блага всех остальных. Идея с тяжелой заточкой продлит жизнь сервера - это проверенно.  

     

    Второе: Не забывайте за ПВП монеты. Именно за них я считаю и будут продавать цп банки. 

     

    Третье: Боты были, есть и будут. А идея с непередаваемыми скроллами не даёт им жизни.

     

    Четвертое: Тут для вас профит, ТТ сет +10 в первый день старта, может даже и во второй, будет стоить 3-5 колов.

     

    Пятое: Самое главное. Не делайте преспешных выводов. Лично я верю в успех сервера.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бот нафармил скролы, купил заточки, передал на основу... как по мне вообще похуй что передавать скролы или заточки.

    Icq 651150962
    Skype iP1naCoLaDa

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бот нафармил скролы, купил заточки, передал на основу... как по мне вообще похуй что передавать скролы или заточки.

    ты так говоришь как будто бот твой друг  :ng_biggrin:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ты так говоришь как будто бот твой друг  :ng_biggrin:

    подумай логически, какая разница что передавать скролы или заточки

    Icq 651150962
    Skype iP1naCoLaDa

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...