Перейти к содержанию

Решение Проблемы


ma3erfacker2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вы согласитесь, что много недовольных из за того, что покупая АК + БАЙ, ребя просто себя обрекают на игру за физов. Моё предложение заключается в следующем: добавить в донат шопе раздел по обмену эпика. К примеру, отдаешь АК +30 колов в обмен за ВАЛА. Обмену подлежит только донат эпик. Как вам идея ? На баланс не как не повлияет, за то дополнительный вывод донок с игры + многие будут довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы согласитесь, что много недовольных из за того, что покупая АК + БАЙ, ребя просто себя обрекают на игру за физов. Моё предложение заключается в следующем: добавить в донат шопе раздел по обмену эпика. К примеру, отдаешь АК +30 колов в обмен за ВАЛА. Обмену подлежит только донат эпик. Как вам идея ? На баланс не как не повлияет, за то дополнительный вывод донок с игры + многие будут довольны. 

Бред

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы согласитесь, что много недовольных из за того, что покупая АК + БАЙ, ребя просто себя обрекают на игру за физов. Моё предложение заключается в следующем: добавить в донат шопе раздел по обмену эпика. К примеру, отдаешь АК +30 колов в обмен за ВАЛА. Обмену подлежит только донат эпик. Как вам идея ? На баланс не как не повлияет, за то дополнительный вывод донок с игры + многие будут довольны. 

Отличная идея, но еще лучше сделать комиссионный магазин. Купил ДОНАТ за х донок, а продал за 0.9х. Было бы оч много операций на которых можно 10% иметь админам и все легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добр, обоснуй свой комментарий.

На этом х800 что не сделай 1 х*й будет больше физов, т.к от валика не такой большой толк без ВМа!

Если вм и будет то у 5-10% игроков.

 

И вот подумай есть ли толк делать обменник.

Это лично мое мнение.

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом х800 что не сделай 1 х*й будет больше физов, т.к от валика не такой большой толк без ВМа!

Если вм и будет то у 5-10% игроков.

 

И вот подумай есть ли толк делать обменник.

Это лично мое мнение.

 

Играет Вася за хавка. Купил себе кольца, довольный. Тыкает лсы в ДБ, хочет словить ДМ. Словил Василий в свой лук ВМ. За 20 донок переносит свой ВМчик с ДБ в АМ, отдает АК +30 колов взамен на ВАЛ. Довольный Василий идёт нагибать, а не покупает ВАЛ за 69 донок, и оставляет свой АК в вх до хороших времен ( эпик ведь не продаш ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ) Василий может пересесть с мага на физа или наоборот, не задавая себе вопрос: что делать с кольцами, которые нельзя продать ?

2 ) Вывод донок с экономики.

3 ) Дополнительное пожертвование проекту, которое НИКАК не может повлиять на баланс и стабильность экономики в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет Вася за хавка. Купил себе кольца, довольный. Тыкает лсы в ДБ, хочет словить ДМ. Словил Василий в свой лук ВМ. За 20 донок переносит свой ВМчик с ДБ в АМ, отдает АК +30 колов взамен на ВАЛ. Довольный Василий идёт нагибать, а не покупает ВАЛ за 69 донок, и оставляет свой АК в вх до хороших времен ( эпик ведь не продаш ).

Ты сначала попробуй поймать!

Сказал же - Если вм и будет то у 5-10% игроков.

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала попробуй поймать!

Сказал же - Если вм и будет то у 5-10% игроков.

 

Ты ответить можешь, почему ты против идеия ? Тебе жалко времени админов которым нужно это реализовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что - я уже объяснил!
И меня не зае*ет бегать на физе, если зае*ет лук прыгну на тх!

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что - я уже объяснил!

И меня не зае*ет бегать на физе, если зае*ет лук прыгну на тх!

 

Ну ты просто красавчик. Только ты не учёл то, что я предлагаю не для тебя, а для всех. И раз предлагаю, значит в этом заинтересован. А таких как я будет не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудитория на кого будет распростронятся это изменение - это ребята с эпиком. И только даун откажется от возможности сменить АК на ВАЛА доплатив 30 колов в дон шопе, учитывая то, что ЭПИК БЛЯТЬ НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ, и обмена АК + доплата на вала, между игроками больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто красавчик. Только ты не учёл то, что я предлагаю не для тебя, а для всех. И раз предлагаю, значит в этом заинтересован. А таких как я будет не мало.

Таких как я тоже не мало так что 1-1 :ng_z_2: 

Тут спорить можно до бесконечности! Нужен голос админа :)

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как я тоже не мало так что 1-1 :ng_z_2: 

Тут спорить можно до бесконечности! Нужен голос админа :)

 

Да, только я вот не понимаю зачем ты споришь. Какой тебе от этого минус ? Ответь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что делать Васе с АК, когда он захочет пересесть на мага ? Положить в вх ? Не забывайте, продать или поменять у игроков уже не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что делать Васе с АК, когда он захочет пересесть на мага ? Положить в вх ? Не забывайте, продать или поменять у игроков уже не выйдет.

НЕ ПОКУПАТЬ АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОКУПАТЬ АК

 

Я уже понял, что на эпик ты не рассчитываешь, покинь пожалуйста тему, она не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что на эпик ты не рассчитываешь, покинь пожалуйста тему, она не для тебя.

Покинь вообще этот форум, ты не для него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только я вот не понимаю зачем ты споришь. Какой тебе от этого минус ? Ответь пожалуйста.

Я болею уже неделю, это пи*дец как скучно, вот и развлекаю себя как могу))

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял, что на эпик ты не рассчитываешь, покинь пожалуйста тему, она не для тебя.

зачем тебе вообще эпик ? судя по твоему нику ты глубокое дно, не трать тут деньги, своди лучше девушку в кино, Л2 не для тебя .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею уже неделю, это пи*дец как скучно, вот и развлекаю себя как могу))

 

Я тебя понял) Спасибо за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понял) Спасибо за ответ !

Общаться надо хоть как то, а то с сума сойти можно))

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...