Перейти к содержанию

По Поводу Точки И Олимпа


IamQiwi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ, тестили с друзьями точку на вашем серве. И мы очень удивлены не в лучшую сторону. Вчетвером взяв по 1700 точек мы не смогли точнуть ни один дБ на 15.

Даже учесть шанс написанный в описании сервера, это странно.

То есть получается что если бы точил один человек у него было бы 6800 точек, он бы не смог точнуть на 15 дБ. И это ОБТ где точки не надо фармить. После открытия при свободном фарме понадобится дня 2 что бы нафармить эти точки и в итоге не получится точнуть!? Мне кажется что шанс заточки надо немного пересмотреть и повысить.

И что касаемо олимпа.

Для проверки использовался ТК.

И после нескольких боев и просмотра нескольких чужих игр, я сделал такой вывод:

БД по какой то причине спокойно убивает ТК, хотя я играю и на классике и там такого даже не может быть.

А БД выходящий против ПП, не оставляет ПП не каких шансов на победу.

Я смотрел о повышении. Некоторых классов на вашем серве, но такое повышение кажется небольшим перебором.

Надеюсь к старту серва вы пофиксите некоторые не доработки.

Так как после использования почти 7 тысяч точки не получить даже пуху на 15, сильно огорчает.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер работает ровно сутки

вы хотите за сутки, в которых были в игре часов мб 4-8 иметь фулл заточку!?

такого не будет на х800 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер работает ровно сутки

вы хотите за сутки иметь фуул заточку!?

такого не будет на х800

Я не хочу иметь фут заточку в первый день, но что вы предлагаете? Просто бесконечный фарм при котором нечего не точиться?

И я уверен что не у кого не будет 7 тысяч точек вначале. Я говорю о том что после Фарма такого количества все равно не остаётся шанса на заточку пухи.

 

И по поводу олимпа вы не дали ответа.

 

И ещё один маленький вопрос касаемо магазина. Интересуют две вещи.

1) зачем в магазине СА

2) по поводу нубла было написано что надо только добить рб. Зачем в магазине письмо Carradin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. СА вам мешают?  игроки просили добавить - мы добавили

2. в магазине письмо для соло игроков в основном, которым сложно будет РБ заполучить, всегда у нас так было

 

по заточке, всё так и останется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, тестили с друзьями точку на вашем серве. И мы очень удивлены не в лучшую сторону. Вчетвером взяв по 1700 точек мы не смогли точнуть ни один дБ на 15.

Даже учесть шанс написанный в описании сервера, это странно.

То есть получается что если бы точил один человек у него было бы 6800 точек, он бы не смог точнуть на 15 дБ. И это ОБТ где точки не надо фармить. После открытия при свободном фарме понадобится дня 2 что бы нафармить эти точки и в итоге не получится точнуть!? Мне кажется что шанс заточки надо немного пересмотреть и повысить.

И что касаемо олимпа.

Для проверки использовался ТК.

И после нескольких боев и просмотра нескольких чужих игр, я сделал такой вывод:

БД по какой то причине спокойно убивает ТК, хотя я играю и на классике и там такого даже не может быть.

А БД выходящий против ПП, не оставляет ПП не каких шансов на победу.

Я смотрел о повышении. Некоторых классов на вашем серве, но такое повышение кажется небольшим перебором.

Надеюсь к старту серва вы пофиксите некоторые не доработки.

Так как после использования почти 7 тысяч точки не получить даже пуху на 15, сильно огорчает.

Спасибо за внимание

Плохой тк, раз его бд убил - тк должен его кайтить с луком и все.

ПП просто нужно поймать пару нюков и бд его никак не убьет.

Са в магазине, для того, что бы вы могли сменить са в пушке которую уже заточили.

Письмо, если вы даже добивать рб не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой тк, раз его *** убил - тк должен его кайтить с луком и все.

ПП просто нужно поймать пару нюков и *** его никак не убьет.

Са в магазине, для того, что бы вы могли сменить са в пушке которую уже заточили.

Письмо, если вы даже добивать рб не хотите.

как на счет добавить еще 1 локу фарма тоже не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте поц сделал дб 16 за 20 мин, я 15 дб сделал с 2000 заточек, корейский рандом. Кому то везет , а кому то нет. Наоборот будет играть интересней, а то одна сплошная краснота на пвп серверах надоела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика вещей по заточке

по сути это показатели за сутки работы сервера в режиме ОБТ

по есть на старте за сутки будет 4-6 раз больше

 

5b648c0a5b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика вещей по заточке

по сути это показатели за сутки работы сервера в режиме ОБТ

по есть на старте за сутки будет 4-6 раз больше

 

5b648c0a5b.png

на картинке показано кто до скольки макс смог точнуть или кто с какой пушкой бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точку еще резать надо шанс. а он хочет чтоб подняли.. алеша это х800.. чем тяжелее серв тем дольше жить будет.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точку еще резать надо шанс. а он хочет чтоб подняли.. алеша это х800.. чем тяжелее серв тем дольше жить будет.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...