Перейти к содержанию

Тупой Баланс На Олли


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Хочу чтобы крепки парни из Душанбе нассали мне в рот

 

У каждого свои мечты) не нужно над ними смеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня от твоих постов мокрые трусики и да хочу признаться я девушка и готова тебе дать в попку если приедешь освобождать Украину

 

Интересный поворот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно) не переживай ты так) что было то прошло!

Если ты даун, который не может убить коня манабёрнщиком, то кто виноват, алё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты даун, который не может убить коня манабёрнщиком, то кто виноват, алё?

не ну ты за коня норм ебошишь почти меня убил в последний файт :Azkabana:

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь тут терпит от 10+ проф, а он просит их ещё урезать, хотя и так урезаны в сравнении с котами, у которых пдефа и НР в 2 раза больше, чем к коней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты за коня норм ебошишь почти меня убил в последний файт :Azkabana:

почти? 2 из 2 боёв проиграл.

Один раз даже кританувшую целку не пережил, а второй баны три раза не прошли и даже цп не снёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти? 2 из 2 боёв проиграл.

Один раз даже кританувшую целку не пережил, а второй баны три раза не прошли и даже цп не снёс

ну ты когда без целки был падал ,а полс бой я даже не ожидал что у тя целка

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь тут терпит от 10+ проф, а он просит их ещё урезать, хотя и так урезаны в сравнении с котами, у которых пдефа и НР в 2 раза больше, чем к коней

 

Угу тот то оно и видно котов море) а конь ты один) да  топ фармер олли это счас конь) котов скажем вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно как такая говно профы Конь по словам сосалкина делает по 40 побед на олли) прочто чудо какое то_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так я видел у тя 30 побед было

 

Я чего то других проф делающих 40+ побед не видел) ни тиров (аспирина) никого собственно, а значит конь имба и его нужно резать в частности станы и пдеф бы уменьшить коню ну и шанс бана чуток подправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завали уже ебало кацапня ебаная

хватит уже ныть не хочешь не играй дебил конченый

 

Мнение тупого хохла с жирной телкой на аве мне очень важно! Пиши еще критики пидр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было 73 подряд, если подряд считать, а потом ав леталом сбил)

 

ну и вот) видно же конь имба! Чего то я друих проф даже с 30 винами не наблюдал! Нужно нужно резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего то других проф делающих 40+ побед не видел) ни тиров (аспирина) никого собственно, а значит конь имба и его нужно резать в частности станы и пдеф бы уменьшить коню ну и шанс бана чуток подправить)

Аспирин делал по 30, а потом у него вылетело ( по его словам )

И как бы для 40+ побед нужно пару часов, не все могут столько просидеть , да и ещё надо чтоб не вылетало, не критовала и тд

Или ты не в состоянии это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот) видно же конь имба! Чего то я друих проф даже с 30 винами не наблюдал! Нужно нужно резать!

мда ...

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Угу тот то оно и видно котов море) а конь ты один) да топ фармер олли это счас конь) котов скажем вообще нет

    Раз кони имба, тогда почему нет ни одного коня с 50 птс?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз кони имба, тогда почему нет ни одного коня с 50 птс?

     

    Ну к ним привыкнуть нужно, сам посуди коню шмот вооьще никакой не нужен) без эпика можно 1000+ птс нахуярить) а тому же палу/ саппорту куча всего нужно майты/нюки/валы/кольца

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я чего то других проф делающих 40+ побед не видел) ни тиров (аспирина) никого собственно, а значит конь имба и его нужно резать в частности станы и пдеф бы уменьшить коню ну и шанс бана чуток подправить)

    Ты настолько ущербный мусор, что тебе даже отвечать не особо хочется) конь и так порезан в пдефе и НР по явовским меркам, его даже бд убивает за 2-4 секунды, но ты настолько ущербен, что даже за бд с ДМом в дулях умудрялся упасть от коневода, когда сам конь ( питомец ) стоял в медузе весь бой)

    Нахуй ты вообще что-то пишешь?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты настолько ущербный мусор, что тебе даже отвечать не особо хочется) конь и так порезан в пдефе и НР по явовским меркам, его даже *** убивает за 2-4 секунды, но ты настолько ущербен, что даже за *** с ДМом в дулях умудрялся упасть от коневода, когда сам конь ( питомец ) стоял в медузе весь бой)

    Нахуй ты вообще что-то пишешь?

     

    Ты дебил) у БД нет мдефа, для него любой маг это полный пистос. Зайди за БД и убей любого нюкера даун ска тупой.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну к ним привыкнуть нужно, сам посуди коню шмот вооьще никакой не нужен) без эпика можно 1000+ птс нахуярить) а тому же палу/ саппорту куча всего нужно майты/нюки/валы/кольца

    Выйди и нахуярь, шмот не нужен, эпик не нужен, ничего не нужно) к тому же они здесь имба, так в чём проблема?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты настолько ущербный мусор, что тебе даже отвечать не особо хочется) конь и так порезан в пдефе и НР по явовским меркам, его даже *** убивает за 2-4 секунды, но ты настолько ущербен, что даже за *** с ДМом в дулях умудрялся упасть от коневода, когда сам конь ( питомец ) стоял в медузе весь бой)

    Нахуй ты вообще что-то пишешь?

     

    Ну я тот кто даже с порезанным эрейзом на прошлом этернале за ШЕ рвал твой никчемный ротан и котоводу твоему тоже)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выйди и нахуярь, шмот не нужен, эпик не нужен, ничего не нужно) к тому же они здесь имба, так в чём проблема?

     

    В том что тут типа баланс! А такой конь имбовый дисбаланс нужно резать как минимум баны и коню резать пдеф.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выйди и нахуярь, шмот не нужен, эпик не нужен, ничего не нужно) к тому же они здесь имба, так в чём проблема?

    И что петух? начнешь теперь админам ныть чтобы мана берн пофикисили?) такое ты никчемное чмо)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты дебил) у *** нет мдефа, для него любой маг это полный пистос. Зайди за *** и убей любого нюкера даун ска тупой.

    Да я и так вижу , что творят бд. Они ебут меня как хотят. А ещё в пм писало несколько коней : " как ты против б-д, гномов и дагеров дерёшься? Выхилиться невозможно "
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.

    ×
    ×
    • Создать...