Перейти к содержанию

Заточка


lolnoobpvp

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю немного рассмотреть шанс заточки. Точил армор , бывало такое что заходило несколько частей подряд +11, дотачивал до 13-14. И это все в 1 же день. Да на обт точки бесконечные, но я их то потратил не так уж и много, равноценно тому что я их нафармил. С учетом того что максимальная заточка + 16, уж слишком завышен шанс, было бы куда рентабельней , когда сеты +10 будут в цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот легче точиться чем пушка - бред.

Пушки на серве будут +10-+12 и шмот будет так же точиться +10 - +12, бред...шанс на шмот должен быть меньше...

Розыгрыш реальных денег!

t . me / L2 JUSTDVL

vk . com / L2 JustDevil

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб все падали в пару тык? 

у меня лично другая логика

пусть будет дефа больше и пвп интереснее

+ частей шмота и бижи много точить надо, потому шанс чуть выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб все падали в пару тык? 

у меня лично другая логика

пусть будет дефа больше и пвп интереснее

+ частей шмота и бижи много точить надо, потому шанс чуть выше 

 

Почему пару тык? все будут на равных условиях, да и куда интереснее когда шмот не сильно заточен. К примеру был 1 замечательный проект еталон птс, где были сеты +6-7, и пушки 10+, и баланс был отличный. Даже сам рынок станет интереснее, чтоб сделать сет +10, и продать его за колы.  Да и зоны кетра-варка станут востребованнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пару тык? все будут на равных условиях, да и куда интереснее когда шмот не сильно заточен. К примеру был 1 замечательный проект еталон птс, где были сеты +6-7, и пушки 10+, и баланс был отличный. Даже сам рынок станет интереснее, чтоб сделать сет +10, и продать его за колы.  Да и зоны кетра-варка станут востребованнее.

ага посмотрим как ты запоееш когда тычку от фул епика по своему сету+6 получиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь что такое дб+16 и 2 кольца ? это в твой сет +6 - тычка 7к

Я прекрасно все знаю, привел пример с успешным проектом, и тычка будет в районе 5-6, если гсом, и то в робу +6. Это при том что лук будет фулловый, а таких будут еденицы.  Надо просто понизить шанс, чтобы до +10 было тяжело точнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю немного рассмотреть шанс заточки. Точил армор , бывало такое что заходило несколько частей подряд +11, дотачивал до 13-14. И это все в 1 же день. Да на обт точки бесконечные, но я их то потратил не так уж и много, равноценно тому что я их нафармил. С учетом того что максимальная заточка + 16, уж слишком завышен шанс, было бы куда рентабельней , когда сеты +10 будут в цене. 

полностью за.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать точку как на х100(шанс) так как заточки добыть легко бегали бы все синие и ток топ доны падали бы с красными пушками

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да если шанс точки уменшить вообще дым будет. и цену поднять за +1 точку с дон шопа. или вообще ее нах убрать.

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я прекрасно все знаю, привел пример с успешным проектом, и тычка будет в районе 5-6, если гсом, и то в робу +6. Это при том что лук будет фулловый, а таких будут еденицы.  Надо просто понизить шанс, чтобы до +10 было тяжело точнуть.

    если на 10+ будет тяжело точнуть то как тогда без колов на 16 вточить ?! :D 

    Маленькая мразь :3 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    фан и так будет, а убирать заточку не в интересах администрации 

    ты за себя отвечай. против, так против нехуй отсебячину пороть

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вроде как думают над понижением шанса заточки, на сколько я понял.. а вот пвп зону надо добавить...

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...