Перейти к содержанию

Передача Точек


OverGaming

Рекомендуемые сообщения

Раз уж админы хотят что бы не было ботов,хотя они будут то сделайте тогда так:
точки которые фармлятся не передаются,а за 1 пвп давать 10 скролов и они передаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж админы хотят что бы не было ботов,хотя они будут то сделайте тогда так:

точки которые фармлятся не передаются,а за 1 пвп давать 10 скролов и они передаются.

Тогда уже,в шопе их по 10 за 1 пвп поставить легче,чем замарачиватся так с трейтом Админу. Не думаю,что эьо так легко сделать,что бы в трейд за пвп 10 энсант скролов кидалось) Не выдумывай...А вот что бы скролы вообще не передавались,можно было бы и сделать,фарми сам себе заточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже,в шопе их по 10 за 1 пвп поставить легче,чем замарачиватся так с трейтом Админу. Не думаю,что эьо так легко сделать,что бы в трейд за пвп 10 энсант скролов кидалось) Не выдумывай...А вот что бы скролы вообще не передавались,можно было бы и сделать,фарми сам себе заточку.

Я думаю слова в которых ни те будвы,всем понятны ) хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже,в шопе их по 10 за 1 пвп поставить легче,чем замарачиватся так с трейтом Админу. Не думаю,что эьо так легко сделать,что бы в трейд за пвп 10 энсант скролов кидалось) Не выдумывай...А вот что бы скролы вообще не передавались,можно было бы и сделать,фарми сам себе заточку.

скролы и так не передаются,видно что на обт не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...