Перейти к содержанию

Приветствую . Старый Воин Ищет Экшн Пак . Unfun


UnFun

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , геймеры простора l2 . Хочу представится . 

Меня зовут Константин

мне 24 года.

В l2 я с 2004 года играл на сервере Wyrm помоему , это был х3 . С тех пор то я и повяз в этих пикселях .

Я переиграл всеми классами и расами . За моей спиной порядка 30 серверов  помоему. Занимал и оппозицию  против донаторов , доказывая всем остальным что Руки  и сообразительность, а так же компания единомышленников , которая примет совет , а не отвергнет его считая это унижением. Ну а шмот ? Это дело времени. Не особо хочешь заморачиваться но уже обладаешь тем что выделено выше жирным шрифтом ? Донать. Ну если есть много свободного времени , тогда мутись. 

 

 

В общем , есть все виды связи , Поиграю за любой класс , нужный в замесах GvG и СvC . Параллельно буду снимать интересные мувики , и продвигать Eternal / чтобы людей было еще больше . 

 

У меня есть 11 дней , которые я могу потратить на онлайн как в старые добрые, (Гуляем в окно, еда у компа.) . Если мне действительно будет интересно с вами играть. 

 

Попрошу юных и амбициозных не беспокоить . (Видал я всех этих мы зайдем и на старте нагнем сервер.) Они обычно сдуваются и уходят сразу , или же после того как нагнули , раскалываются и начинают говномет . 

 

 

скайп unrulyfun  . Всегда в сети . 

 

Удачи на старте , и пусть победит сильнейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...