Перейти к содержанию

Remake Отвечает Или Это Будет Весело


Weekend

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер пользователи если администрация сайта пойдёт нам на встречу то это будет ппоказаной урок что людей обманывать не хорошо. Сейчас я скину начало а позже будет вся информация о деле с ссылками видео и записями разговоров.

 

Добрый вечер. Пишу вам о предоставление информации о пользователе вашего сервера. Сегодня приняли в клан и был разговор в скайпе о том чтобы задонатить на ваш проект пользователь имеющий ник xgoogle это на форму является лидером ReMake попросил перевести ему деньги частями объясняется тем что будет брать колы непосредственно у администратора проекта что я и сделал после чего по часу была брошена ссылка на папку систем и были указания качать её хотя я и запускал сервер после апдейта все же мне были переданы колы а оказалось что это просто рисовка. Итого я попал на 7500 рублей и видимо не один с клана . Прошу проверить тот факт и дать его айпи потому что я собираюсь пойти в суд. Вся переписка есть в скайпе с ними уже будут работать мои юристы. Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти на встречу?

в каком смысле!?

Вам уже ответили на все вопросы в тех разделе

 

если Вас кинул кто-то, мы не несём ответственность за него или за Вас.

писать на форум и задавать вопросы нужно когда Вас разводят, а не когда Вас уже развели

 

если бы Вы пришли в салон купить машину, отдали бы деньги мошеннику аля под "скидку на машину"

вас кинули, а потом Вы бы жаловались автосалону

вас бы никто слушать не стал, кому есть дело до проблем таких невнимательных людей

 

то, что Вы поставили левые файлы - это тоже Ваша ошибка

 

мы не передаём персональную информацию игрокам IP и т.д. и неважно кто этот игрок

передать информацию - это нарушить "закон о персональных данных"


подавайте в суд и по решению суда и исполнительной службы мы передадим персональную информацию соответствующим органам 

 

и зачем Вы выставляете на показ свои ошибки!?

думаете Вас кто-то поймет и пожалеет, или скажет какой плохой человек который Вас кинул?

будет в точности наоборот.

 

 

у нас нет скидок никому, оплата сугубо через сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня не надо жалеть ) просто следите за топом. И не закрывайте его. Есть мошенники а есть кто их наказывает. С вами ув. Администрация мы пообщаемся позже к вам будет только 3 вопроса. Для чего я пишу эти топы. Задавали себе вопрос? Кстати ещё на нескольких сайтах ведётся блог. Мы так работаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что гугл и не виноват, у него ник qGoogle 

гугл писал в тех раздел и просил сделать ему ник xGoogle т.к. его основной ник кто-то занял

но мы же не можем тупо взять у другого ник забрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что гугл не виноват

у него ник qGoogle 

 

он писал в тех раздел и просил сделать ему ник xGoogle т.к. его основной ник кто-то занял

но мы же не можем тупо взять у другого ник забрать 

не надо петуха выгораживать 

http://pix.my/cMy4zY

Icq 651150962
Skype iP1naCoLaDa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своё уме!?

кто его выгораживает

я лишь даю ту информацию которой владею

выгораживать это немного другое

ну почти выгораживать) 

Icq 651150962
Skype iP1naCoLaDa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинаколада не стоит так говорить администрация сайта все делает по закону. Молодая правда администрация видно по постам. )) кому интересно введите в ютубе Волгоградский интернет мошенник. в этом случае тоже будут отвечать 2 человека в первую очередь Алексей владелец карты а до Фёдора мы будем добираться на бумаге. ФЕДОР ( ГУГЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он знает как его зовут, то он точно переписывался с тем о ком идет речь. 

Icq 651150962
Skype iP1naCoLaDa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да кто бы ещё говорил о "молодой", вас кинули как мальчишку, а вы тут пытаетесь показаться опытным и мудрым

ни к чему разводить срач

будут с вашей стороны какие либо данные, пишите в тех. раздел

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...