Перейти к содержанию

Помогите С Патчем


IIcuXoIIaT

Рекомендуемые сообщения

ну как тебе сказать, на оффе донат ещё больше чем на фришках, тебе нужен па по кд, донить кучу адены, чтобы хоть немного одеться, если ты на фришках хоть кое как можешь жить без доната, то на оффе ты без него не выживешь. Сам Саркисян говорил: если у вас нет возможности покупать па, то эта игра не для вас.

па будет, с аденой такого сильного напряга не будет)))

знакомый играет там уже года 3 и покупает только па, ну и 2 раза на адену потратился.

даже если совсем тяжко будет то вложу мольца, для оффа не жалка)) он в отличие от фришек не закрывается/открывается каждый месяц.

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

па будет, с аденой такого сильного напряга не будет)))

знакомый играет там уже года 3 и покупает только па, ну и 2 раза на адену потратился.

даже если совсем тяжко будет то вложу мольца, для оффа не жалка)) он в отличие от фришек не закрывается/открывается каждый месяц.

ну и комп надо мощный, именно поэтому я удерживаюсь от оффа. Но на счёт доната, то твой знакомый слегка недоговаривает. Вот спроси у него, сколько стоит кач с 90+ лвл, и сколько стоит эквип р99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и комп надо мощный, именно поэтому я удерживаюсь от оффа. Но на счёт доната, то твой знакомый слегка недоговаривает. Вот спроси у него, сколько стоит кач с 90+ лвл, и сколько стоит эквип р99

для меня кач бесплатно( есть еще люди с большим и добрым сердцем) :ng_smile:  с эквипом спорить не буду, дороговато.

у меня комп за 15к)) и офф норм идет.

и потом я же туда на совсем уйду. все со временем появится :ng_smile:

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня кач бесплатно( есть еще люди с большим и добрым сердцем) :ng_smile: с эквипом спорить не буду, дороговато.

у меня комп за 15к)) и офф норм идет.

и потом я же туда на совсем уйду. все со временем появится :ng_smile:

за 15к в какой валюте? Там у чуваков даже на топовых компах лагает. И сразу покупай ссд, если у тебя его нет ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15к в какой валюте? Там у чуваков даже на топовых компах лагает. И сразу покупай ссд, если у тебя его нет ещё

в рублях) я его с рук взял + выключил всю лишню хрень

норм ток в соло и данжах, а на масс замесах лагать точно будет

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...