Перейти к содержанию

Что Делать С Аденой?


Gollard

Рекомендуемые сообщения

Нубл вроде за гб можно купить,положить в банк под процент и ждать чуда

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот старт на столько галимый что забей,смысла от адены нету,идёшь фармить с бишом биш остаёться без точек

эпик передавать нельзя ,то есть барыжить нельзя так как понту нету 

вообще етеренал уже всё-конечная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот старт на столько галимый что забей,смысла от адены нету,идёшь фармить с бишом биш остаёться без точек

эпик передавать нельзя ,то есть барыжить нельзя так как понту нету 

вообще етеренал уже всё-конечная 

почему у меня биш с точками, а у тебя нет? Эпик не передается, тоже норм, ты купил его, чтобы играть, а нечтобы продать потом кому-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все сводите к одному если купил эпик то обязательно его нужно впарить....к примеру я купил что либо из бижи не важно что,я хочу передать её кому либо из тех кому доверяю,для фана фарма и тд...здесь же запретили передачу бижи,хотя фарм епик тоже можно впарить не думали ??

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вы все сводите к одному если купил эпик то обязательно его нужно впарить....к примеру я купил что либо из бижи не важно что,я хочу передать её кому либо из тех кому доверяю,для фана фарма и тд...здесь же запретили передачу бижи,хотя фарм епик тоже можно впарить не думали ??

    нормальный эпик фарми и передавай, а рисовку будь добр носи сам

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да бля )) я не собираюсь оспаривать то что епик не передаётся,с одной стороны это хорошо и тут же плохо. об этом я говорю 

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      нормальный эпик фарми и передавай, а рисовку будь добр носи сам

      самому пойти зафармить епик ? нехуй делать,лишь бы не кто не мешал  :ng_z_6:

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        самому пойти зафармить епик ? нехуй делать,лишь бы не кто не мешал  :ng_z_6:

        ну раз не могешь, покупай рисовку, но там только триал-версия :ng_tongue:

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Вы все сводите к одному если купил эпик то обязательно его нужно впарить....к примеру я купил что либо из бижи не важно что,я хочу передать её кому либо из тех кому доверяю,для фана фарма и тд...здесь же запретили передачу бижи,хотя фарм епик тоже можно впарить не думали ??

        если не ошибаюсь с одного железа можно передавать эпик,подгружаешь чара кому доверяешь да передаёшь.

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        адена только на расходники

        ставите распределение дропа рандомно и биш будет с точками

        А эпик не дропается с пк донатовский?

        palevo

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Гость
        Эта тема закрыта для публикации ответов.
        ×
        ×
        • Создать...