Перейти к содержанию

Бафф Для Глада На Пвп


greenpain

Рекомендуемые сообщения

на видео указан бафф и билд для соло пвп, то есть чар разгоняется по дд ветке и инспирейшн не лишний, кот на крит. В масс замесах краски ставишь на декс и на кон, на серверах кроме этернала ещё вит добавляешь. Так же в партийной игре иметь 3 сета - тмх, тмр, ик; пика только хаст, хотя можно ик одевать с пикой на хп. Ну и в партийной игре, если у противника основная масса - маги, то настоятельно рекомендую бафать магнус (скорость бега+м деф).

принял спс., для масс замесов берс не кидаю?

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Видимо я кривой тир)) я ни разу не юзал пуму))

Только - огра, бизона и зайца)

а как же волк и хавк?)

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял спс., для масс замесов берс не кидаю?

в партийной игре ты - станер, соответственно делаешь банку, без берса и с гш. Основной сет - тмх+пика хаст, если драка против магов, то одеваешь тмр. Это всё только в партийной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в партийной игре ты - станер, соответственно делаешь банку, без берса и с гш. Основной сет - тмх+пика хаст, если драка против магов, то одеваешь тмр. Это всё только в партийной игре.

так же на серверах по типу х100 я надевал дуум+6, что разгоняло меня порядка 20+ к хп, но это уже мелочи, бывало даже нм хеви таскал с собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безполезный ЛС АХАХАХАХАХАХАХХАХА

да, представь себе, он даёт угол атаки, который спокойно компенсируется правильной постановкой парика и селф скиллом ВЛа, а крит стан даёт тебе хоть какой-то шанс застанить мобов, не отвлекаясь на скилы, что уменьшает получаемый дпс, учи матчасть за вла, всё уже давно испробовано и доказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в партийной игре ты - станер, соответственно делаешь банку, без берса и с гш. Основной сет - тмх+пика хаст, если драка против магов, то одеваешь тмр. Это всё только в партийной игре.

принял

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же на серверах по типу х100 я надевал дуум+6, что разгоняло меня порядка 20+ к хп, но это уже мелочи, бывало даже нм хеви таскал с собой))

ну как сказать, пока не сделал тмх сет, то можно и дум таскать, а бустить жирность не особо имеет смысл, ты должен носиться как ума лишённый и раздавать станы на-право и на-лево, долго жить должен танк. Ну это чисто моя точка зрения. А так то сеты юзаются по ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, пока не сделал тмх сет, то можно и дум таскать, а бустить жирность не особо имеет смысл, ты должен носиться как ума лишённый и раздавать станы на-право и на-лево, долго жить должен танк. Ну это чисто моя точка зрения. А так то сеты юзаются по ситуации.

отдуши за толковое обьяснение, ато все по разному кричать и хуй поймешь.. так то играл за все классы ето понятно, а как все правильно зделать за вла не приходилось тут ничего стыдного нету. некоторые люди и за бп не содились за 10 лет линейки.. спс.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдуши за толковое обьяснение, ато все по разному кричать и хуй поймешь.. так то играл за все классы ето понятно, а как все правильно зделать за вла не приходилось тут ничего стыдного нету. некоторые люди и за бп не содились за 10 лет линейки.. спс.

я никогда не играл магами и сапортами, только пал, вл, глад, хавк ну и ещё там парочка бойцов. Если есть вопросы, обращайся в пм, там более подробно расскажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не играл магами и сапортами, только пал, вл, глад, хавк ну и ещё там парочка бойцов. Если есть вопросы, обращайся в пм, там более подробно расскажу

хорошо

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял

если уж пздц, то могу сделать тебе индивидуальный гайд по ВЛу в любом воисе, только скажи, я не собираюсь нести свои знания в гроб. Кароч обращайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...