Перейти к содержанию

Люблю Админа


ramzik

Рекомендуемые сообщения

Обожаю он наверное родом с Мексики, такой же остренький как Перчик чили, кайфую от его ответов, дарит много пазитива :-* еще я кайфанул от того что ввел за Адену точки ыыыЫЫЫЫЫ а вот Абес я так понял это Админа левая нога, его я не долюбливаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абес, как мне раньше казалось, больше шарит и чаще отвечает)

Но сейчас почитал закрытую темку про ножей и он меня огорчил своими ответами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 не крит, 2.8 крит...

Повторяю в лицо!в спину 4.9,как дела у тебя?я ему тсс даю на 2к,он мне лицо 1.4-2.8,с кулака 400,я крестом критую меньше...че вы натворили с оли?никогда не чувствовал дагеров,лишь изредка шара,разве что пв с доджем,а тут простов лицо 7-8 абилок и я труп...чините

Про сумонов вообщн молчу,сумон не отзывается...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в лицо!в спину 4.9,как дела у тебя?я ему тсс даю на 2к,он мне лицо 1.4-2.8,с кулака 400,я крестом критую меньше...че вы натворили с оли?никогда не чувствовал дагеров,лишь изредка шара,разве что пв с доджем,а тут простов лицо 7-8 абилок и я труп...чините

Про сумонов вообщн молчу,сумон не отзывается...

бывает шанс крит на крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что ненадо олимп менять.

Т.к это и есть весь кайф на этернале, чего его и отличает от всех остальных серверах.

 

Все рандомные бомжы привыкли играть по шаблонам, а тут именно думать надо что делать.

Скажу одно, если всё ровно делать то "фарм-класс" не будет проигрывать "не-фарм-классам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ик  сету 13   ,  крит в лицо 2600 , это нормально?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? урежте ножей , проблема в  силе крита ножей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну они реально даже гладов  в морду льют , мне то всеравно , а вот ребзям которые любят другие профы не очень(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ик  сету 13   ,  крит в лицо 2600 , это нормально?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? урежте ножей , проблема в  силе крита ножей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну они реально даже гладов  в морду льют , мне то всеравно , а вот ребзям которые любят другие профы не очень(((((((((((((((((

Разговор про олимп.

А если ты про олимп, то твой ик сет +13 идёт нахуй, т.к заточка на олимпе +7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает шанс крит на крит.

А я прям не знаю,тебе еще раз сказать? Хорошо,я сую в лицо ему тсс на 2,он 1,4 каждые 2 сек,мне чтобы дать тсс и дабл,приходится тратить сек 7-8 между ними,и это вообще без ударов в спину,без блафа,с целкой вначале боя от меня.О чем ты?да я понимаю пиздато играть на тире,которого особо не коснулись эти изменения и дестра,как и сасалкину збс,что его сумон 27 раз не отзывается сапортом никаким,до такого смично,что пп стала мусором.И как классно теперь играть с одними и теми же профами,тиры дестры овера кони тыкальщики...просто очень интересный олимп,что аж блевать тянет.Конкретно про нас гладов скажу,не кританула целка - ты труп от ав пв,тиры по факту сильнее дпс глада,дестр с гатсом убивает глада,спасибо хоть коня кота изредка можно убить, и получается у нас что?верно играют одни и те же профы,глады сливают нахрен очки,маги на первых местах с 9 очками.Очень интересный баланс,безусловно.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБАНЫЕ УРОДЫ ВО ПЕРВЫХ, ЭТО ТЕМА НЕ ПРО ОЛИМ, ВО ВТОРЫХ, ВЫ ЕБАНЫЕ ТУПЫ ЩЕЛИ, НА СЕРВЕ И ТАКК НОЖИ УНИЖЕНЫ, Я СУКА 5 ЛЕТ БЕГАЮ НА ТХ, И МЕНЯ НА НЕМ НЕ ГДЕ НЕ УНИЖАЛИ КАК ТУТ... ТХ НА ЭТОМ СЕРВЕ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УРЕЗАТЬ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям не знаю,тебе еще раз сказать? Хорошо,я сую в лицо ему тсс на 2,он 1,4 каждые 2 сек,мне чтобы дать тсс и дабл,приходится тратить сек 7-8 между ними,и это вообще без ударов в спину,без блафа,с целкой вначале боя от меня.О чем ты?да я понимаю пиздато играть на тире,которого особо не коснулись эти изменения и дестра,как и сасалкину збс,что его сумон 27 раз не отзывается сапортом никаким,до такого смично,что пп стала мусором.И как классно теперь играть с одними и теми же профами,тиры дестры овера кони тыкальщики...просто очень интересный олимп,что аж блевать тянет.Конкретно про нас гладов скажу,не кританула целка - ты труп от ав пв,тиры по факту сильнее дпс глада,дестр с гатсом убивает глада,спасибо хоть коня кота изредка можно убить, и получается у нас что?верно играют одни и те же профы,глады сливают нахрен очки,маги на первых местах с 9 очками.Очень интересный баланс,безусловно.

Ну да, очень збс, когда мне без хекса по 7к влетает от всякого мусора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям не знаю,тебе еще раз сказать? Хорошо,я сую в лицо ему тсс на 2,он 1,4 каждые 2 сек,мне чтобы дать тсс и дабл,приходится тратить сек 7-8 между ними,и это вообще без ударов в спину,без блафа,с целкой вначале боя от меня.О чем ты?да я понимаю пиздато играть на тире,которого особо не коснулись эти изменения и дестра,как и сасалкину збс,что его сумон 27 раз не отзывается сапортом никаким,до такого смично,что пп стала мусором.И как классно теперь играть с одними и теми же профами,тиры дестры овера кони тыкальщики...просто очень интересный олимп,что аж блевать тянет.Конкретно про нас гладов скажу,не кританула целка - ты труп от ав пв,тиры по факту сильнее дпс глада,дестр с гатсом убивает глада,спасибо хоть коня кота изредка можно убить, и получается у нас что?верно играют одни и те же профы,глады сливают нахрен очки,маги на первых местах с 9 очками.Очень интересный баланс,безусловно.

Я тирам слил меньше, чем дагерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тирам слил меньше, чем дагерам

Ты жоский,вопросов нет ,без ноты иронии,лучше тебя еще не встречал,я говорю про ерейз и абилки,в том то и прикол,что дагеры на этот раз завышенны еще больше,а тот кто пишет выше что всю жизнь сосал за дагера,таки соси,нормальные ав пв и без этого завышения без буста убивали

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБАНЫЕ УРОДЫ ВО ПЕРВЫХ, ЭТО ТЕМА НЕ ПРО ОЛИМ, ВО ВТОРЫХ, ВЫ ЕБАНЫЕ ТУПЫ ЩЕЛИ, НА СЕРВЕ И ТАКК НОЖИ УНИЖЕНЫ, Я СУКА 5 ЛЕТ БЕГАЮ НА ТХ, И МЕНЯ НА НЕМ НЕ ГДЕ НЕ УНИЖАЛИ КАК ТУТ... ТХ НА ЭТОМ СЕРВЕ ПОЛНАЯ ХУЙНЯ, А ВЫ ГОВОРИТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УРЕЗАТЬ????

Мы про ав говорим чсв

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прям не знаю,тебе еще раз сказать? Хорошо,я сую в лицо ему тсс на 2,он 1,4 каждые 2 сек,мне чтобы дать тсс и дабл,приходится тратить сек 7-8 между ними,и это вообще без ударов в спину,без блафа,с целкой вначале боя от меня.О чем ты?да я понимаю пиздато играть на тире,которого особо не коснулись эти изменения и дестра,как и сасалкину збс,что его сумон 27 раз не отзывается сапортом никаким,до такого смично,что пп стала мусором.И как классно теперь играть с одними и теми же профами,тиры дестры овера кони тыкальщики...просто очень интересный олимп,что аж блевать тянет.Конкретно про нас гладов скажу,не кританула целка - ты труп от ав пв,тиры по факту сильнее дпс глада,дестр с гатсом убивает глада,спасибо хоть коня кота изредка можно убить, и получается у нас что?верно играют одни и те же профы,глады сливают нахрен очки,маги на первых местах с 9 очками.Очень интересный баланс,безусловно.

Конкретно про Бои между гладом и ав, скажу тебе так. На Обт лично играл гладом и не раз попадался против Ав nojk в итоге и он мне убивал и Я его, общий  счет 4х3 в его пользу, а сейчас играю за ав, так как получилась возможность нафармить на  эпик, и нормальные (ровные) глады тоже вполне могут выиграть. Да у гладов дмг с ТТС пусть и 2к не критом, но ты чуть чуть забываешь про ХП и Сп ножей. Мы довольно тонкие, к примеру у Ав всего 7к сп и хп, вот тебе и получается, что если ТТС будет крит .3к+ то ты меня в порошек сотрешь. Не надо тут ляля, про обиженных гладов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про Бои между гладом и ав, скажу тебе так. На Обт лично играл гладом и не раз попадался против Ав nojk в итоге и он мне убивал и Я его, общий  счет 4х3 в его пользу, а сейчас играю за ав, так как получилась возможность нафармить на  эпик, и нормальные (ровные) глады тоже вполне могут выиграть. Да у гладов дмг с ТТС пусть и 2к не критом, но ты чуть чуть забываешь про ХП и Сп ножей. Мы довольно тонкие, к примеру у Ав всего 7к сп и хп, вот тебе и получается, что если ТТС будет крит .3к+ то ты меня в порошек сотрешь. Не надо тут ляля, про обиженных гладов. 

Ну есть на сервере хорошие глады, у которых увы очей в три раза меньше, чем у ножей...

А глады в свою очередь олимп не впервые в жизни фармят...

В общем править еще много чего, настолько много, что хочется забить) 

И коней хочется пофиксить, и оверов, и тиров.

Но как бы после фикса не стало еще хуже, в общем - "будем посмотреть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть на сервере хорошие глады, у которых увы очей в три раза меньше, чем у ножей...

А глады в свою очередь олимп не впервые в жизни фармят...

В общем править еще много чего, настолько много, что хочется забить) 

И коней хочется пофиксить, и оверов, и тиров.

Но как бы после фикса не стало еще хуже, в общем - "будем посмотреть"...

просто вернуть классик ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вернуть классик ! 

Может так и поступим...

Вот только на полном классике - у овера нет конкурентов, даже сумонеры и ЕЕ\ПП им проигрывают, это вот прям если взять сервер как он был на офф ИЛ и ничего не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть на сервере хорошие глады, у которых увы очей в три раза меньше, чем у ножей...

А глады в свою очередь олимп не впервые в жизни фармят...

В общем править еще много чего, настолько много, что хочется забить) 

И коней хочется пофиксить, и оверов, и тиров.

Но как бы после фикса не стало еще хуже, в общем - "будем посмотреть"...

Ну очей у гладов меньше чем у ножей, не столько из-за ножей сколько из-за тиров дестров и коней. К примеру не плохой глад HL1 довольно часто, и вполне нормальных ножей сливал, как пв так и ав.

Ну как игрок без завышенного ЧСВ могу указать на моменты и недочеты которые увидел Я.

1) Пофиксить бл*дский тиров.

2) Повысить шанс Эрейза 

3)Слегка пофиксить Оверов и слегка поднять магов.

4)Про самонов не скажу, ибо не особо видел их кроме сасалкина , а ему вроде норм.

5) Про дестров, гладов и ножей сказать сложно, так что лучше промолчу.

 

Этом на мой взгляд так сказать, исключительно имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...