Перейти к содержанию

Тему Закрыли,ав Урезали,а Меня Спросить Забыли?


nojk

Рекомендуемые сообщения

И самое главное на что я забыл обратить внимание,что наконец то даст понять почему в глада может прилететь 5к+ Это успешный хекс господа.Баста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообще-то глад должен ваншотить твоего ссаного ав критом ТССа, хочешь всех избивать ножом, то тебе надо на эпилог, у меня уже начинает гореть от этих постов твоих. Кто тебе сказал, что твой ав должен на оли совать по 5к в хеви сет? Тем более в танка. Одно ссаное кольцо не даёт такую прибавку, точи скиллы 14+ и тогда уже говори подобное. А то ебать беда, урезали имбу.

какой нах эпилог)лучше дождусь когда запустят фриклассик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сук бл ять что за говно да сдклайте вы наконечто уже норм баланс на олимпе вобще полная хуй ня фуууууу вобще охота пропадает играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше материтесь!

вот ты говоришь меньше материтесь  а как тут не матерится если уже бомбит по полной  и пишешь пишешь а толку 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их нужно было не много поднять по статам а не так как сейчас

Да блять позапрошлый х1200 был нормальный,сбалансированный,х800 тот вообще идеальный был,в плане оли,и еще раз для ножа скажу,новая концепция оли уже давно,лишь этот старт еще больше повысили ав,это я еще не попадал на пв тх,и прошлый х1200 понизили ерейз,вот и весь дизбаланс последних двух нововведений.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксили, проверяйте.

Завтра дома буду вечером чекну,сегодня с сыном...благодарю,а то я реально вчера горел,пытаюсь вылезти за 12 очей,на тк свсах магах и тд,вылезаю попадаю на ав,который ссал на твой скилл,твою тактику первой целки и просто бьет все удары в лицо,а так теперь хоть ее пп шилку можно пытаться убить,которые будут забирать очки с оверов,коней,котов.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нах эпилог)лучше дождусь когда запустят фриклассик)

ну эпилог - хроники куриц и ножей, если добежишь до мага то ваншотнешь его, что в поле что на оли. На счёт классика, то сомнительное удовольствие там играть, но если ты готов давать игре 15+ часов в день то иди, но там скоро не особо будет отличаться от новых хроник. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К всему это сборищу шума и пыли, Я как хоть и слабенький, но АВ скажу, что понижать этот класс еще Бог с ним, ваше право. От чего бы  не пофиксить этих "отбитых", причем на глухо, тиров. Просто нереальная плотность этого песонажа, еще и сильнейшие абилы со станом и слоу в придачу. Раз уж это не обычный оли как на всех илюдах, то давайте и дальше балансить. Как убить это бревно скажите мне?...Даже средим  Тирам вообще по боку на 95% классов, сметают все что на глаза попадается, и эпик так себе нужен. Чего их никто не режет?   м? Мне пришлось 3и дня фармить, точить, продавать чтобы в итоге купить себе Ак и Фри и мне против них, нихера не помогает, при наличии скиллов 12х , Я им бью по 1-2к, блафы и прочее на это создание проходит так редко, что аж смешно. 

Я не ною, Я констатирую факт !

 

И как же Я мог забыть про еще 1 спел который позволяет этому чудовищу так фармитью. Целочка наше все.
 

В попытке поймать хоть что либо полезное с Лсов, имеешь 150 штук и ничего, это так к слову. И да да Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К всему это сборищу шума и пыли, Я как хоть и слабенький, но АВ скажу, что понижать этот класс еще Бог с ним, ваше право. От чего бы  не пофиксить этих "отбитых", причем на глухо, тиров. Просто нереальная плотность этого песонажа, еще и сильнейшие абилы со станом и слоу в придачу. Раз уж это не обычный оли как на всех илюдах, то давайте и дальше балансить. Как убить это бревно скажите мне?...Даже средим  Тирам вообще по боку на 95% классов, сметают все что на глаза попадается, и эпик так себе нужен. Чего их никто не режет?   м? Мне пришлось 3и дня фармить, точить, продавать чтобы в итоге купить себе Ак и Фри и мне против них, нихера не помогает, при наличии скиллов 12х , Я им бью по 1-2к, блафы и прочее на это создание проходит так редко, что аж смешно. 

 

Я не ною, Я констатирую факт !

Я как бы и не против фиксануть тиров, но они типа стандартные совсем...

А нытья знаете сколько будет?) 

А так да, убрать слитие в начале боя, пофиксить огра  и будет норм)))

Или добавить огру такую вещь как -20%п.атак. вместо -сколько то там % бега.

Но это все попахивает бредом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы и не против фиксануть тиров, но они типа стандартные совсем...

А нытья знаете сколько будет?) 

А так да, убрать слитие в начале боя, пофиксить огра  и будет норм)))

Или добавить огру такую вещь как -20%п.атак. вместо -сколько то там % бега.

Но это все попахивает бредом ...

Я предлагаю поправить этот класс так или иначе,а не убить класс полностью. Ведь если хоть часик посмотреть нынешний олимп, то с этим классом соперничать не только за ав, но и за половину классов, практически невозможно. С Дестрами, гладами, танками хоть какие-то шансы есть, с тирами 0, разве только молится всему чему можно, на то, чтобы прошел 4х секундный блаф, или вылетел летал. А это процентов 5 максимум. Встречая Hades , AspirinRose. TranX  все чаще посещает мысль просто снять шмот, дабы не тратить время. Я уже не говорю про xDD ( засранец снял с меня уже 50+ птс)  Нужно что-то менять ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут АВ?

Ав вообще не фарм профа.

И удивляться, что вы не можете убить тира, не нужно, вы его и не должны убивать.

У судя по тому что вы подняли половину классов на олимпе, вы пытаетесь его разнообразить, это и привлекает в 1ю очередь, но Я как и многие надеются на более или менее сбалансированный Оли, где +- каждый может убить каждого( Этого добиться очень сложно, Я понимаю, чтобы усилить к примеру спойла настолько, чтобы он убивал Дестра или Тира это рофл, но все же, большую часть можно подровнять)  Я не пытаюсь вам рассказать, что Я АВ и все теперь должны от меня умирать с 3х абилл и Ав оли фармер N1. Ведь если бы только Я так умирал от них, то пес с ним собственно, видимо Я кривой, шмота мало, класс такой. Но тут ведь речь идет о 95% всех классов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У судя по тому что вы подняли половину классов на олимпе, вы пытаетесь его разнообразить, это и привлекает в 1ю очередь, но Я как и многие надеются на более или менее сбалансированный Оли, где +- каждый может убить каждого( Этого добиться очень сложно, Я понимаю, чтобы усилить к примеру спойла настолько, чтобы он убивал Дестра или Тира это рофл, но все же, большую часть можно подровнять)  Я не пытаюсь вам рассказать, что Я АВ и все теперь должны от меня умирать с 3х абилл и Ав оли фармер N1. Ведь если бы только Я так умирал от них, то пес с ним собственно, видимо Я кривой, шмота мало, класс такой. Но тут ведь речь идет о 95% всех классов сервера.

Ну это уже второй вопрос, сейчас тиру конкуренцию может составить только овер и наверное коневод.

Ну и ЕЕ должны тиров вышибать без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже второй вопрос, сейчас тиру конкуренцию может составить только овер и наверное коневод.

Ну и ЕЕ должны тиров вышибать без шансов.

Это и является 1ой из главных проблем, та как ровных оверов на серве 1-2(xDD может еще кто, но Я Хз) Стоящий коневод только бородатый сосалкин, а ЕЕ вообще ни 1го не видел. А тиров штук 5 более или менее ровных найдется. Да и народ видя как они фармят, перепрыгивают на них аж бегом. К примеру для сравки были сегодня пару боев с норм дестриками, Я хоть и выигрывал иногда, то при этом выживал на 1к хп и меньше, благодарю блафу удачному криту, прошедшему хексу и т.д . Показательно не плохого баланса (+-) Шансы есть как у него так и меня( Ивейд станов , правильно бегая по арене, наличие лс и собственного скила и т.д .) И Это Я хочу сказать очень и очень привлекает аудиторию , ведь за время игры на илюдах, драться одними и теми же классами очень надоедает. У вас этот просчет пытаются исправить, и многие вам благодарны. Но скажем так, работы еще много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что понизили, это хорошо, но что теперь делать тем дагерам, которые не ходили в эти пару дней, когда дагеры были бешеные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что понизили, это хорошо, но что теперь делать тем дагерам, которые не ходили в эти пару дней, когда дагеры были бешеные?

Ну хоть по 5к в хеви Я не бью, но шансы пофармить остаются. Но пытаться избегать 6-7 чаров на оли и ждать по 5-10 минут  перед тем как рег это айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже второй вопрос, сейчас тиру конкуренцию может составить только овер и наверное коневод.

Ну и ЕЕ должны тиров вышибать без шансов.

ЕЕ это вообще цирк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЕБАЛ КЛАССИК ОЛИ ?НЕ БЕДА !!ВЫХОД ЕСТЬ, ПИЗДУЕШЬ МАТЬ ТВОЮ НА ДРУГИЕ ХРОНИКИ И СОСЕШЬ ТАМ ЗА ЛЮБУЮ ПРОФУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЗАЕБАЛ КЛАССИК ОЛИ ?НЕ БЕДА !!ВЫХОД ЕСТЬ, ПИЗДУЕШЬ МАТЬ ТВОЮ НА ДРУГИЕ ХРОНИКИ И СОСЕШЬ ТАМ ЗА ЛЮБУЮ ПРОФУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ

    Нравится классик Оли? Пиздуй на любой другой пвп серв и соси хуй там имхо.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нравится классик Оли? Пиздуй на любой другой пвп серв и соси хуй там имхо.

    нахуя мучают свою жопу если не могут сделать оли...фармишь себе спокойно и тут в один прекрасный момент начинаются бои с авшками и тут раз -100 птс за несколько боев

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Гость
      Эта тема закрыта для публикации ответов.

      ×
      ×
      • Создать...