Перейти к содержанию

Хорошо Сыграно


MuDvayn

Рекомендуемые сообщения

На сколько Я знаю. то как раз на оборот, Focus Death увеличат силу крита в спину, повер же в лицо или мб и летал, точно не скажу про него. В этом то и заключается тонкость, что мои атаки в лицо не перестают попадать, но они слабее чем в спину. В том то и дело, что все начали кругом выть про Ав которые с +12 скилами и ак, давали В СПИНУ бек еще выпадал крит. вот тебе и 5к. Но на дворе 2016 и тот как вы подставляете спину повергает в грусть, и вполне возможно, что это все под хексом, а это все еще должно заехать как надо. Да и если блаф не пройдет вполне можно спину не подставлять. 

у ав нет фокус павер, насколько я помню, это у тх этот селф, именно из-за этого селфа тх и более юзабельный, потому что павер бустит не только урон в спину, но и в бок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ав нет фокус павер, насколько я помню, это у тх этот селф, именно из-за этого селфа тх и более юзабельный, потому что павер бустит не только урон в спину, но и в бок. 

Ну ну, не совсем точно сформулировал название скила, по причине того, что его не юзаю. Бывает че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, не совсем точно сформулировал название скила, по причине того, что его не юзаю. Бывает че.

вот видишь, я не ав, но знаю твои скиллы xD учи мат часть брат, нож наносит дамаг либо в спину, либо летал, в лицо дамаг вообще неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, я не ав, но знаю твои скиллы xD учи мат часть брат, нож наносит дамаг либо в спину, либо летал, в лицо дамаг вообще неочень

Ты сам ответил на свой же вопрос. Зачем мне запоминать с доскональной точностью название скила который Я не использую?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам ответил на свой же вопрос. Зачем мне запоминать с доскональной точностью название скила который Я не использую?)

ну для общего развития бро, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что так, спасибо бро)

я просто тебе пытаюсь донести, что нож наносит дамаг весь в спину, у тебя есть трик/блафф/блиндинг блоу (который кстати разворачивает врага спиной к тебе и ещё й увеличивает твою скорость бега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто тебе пытаюсь донести, что нож наносит дамаг весь в спину, у тебя есть трик/блафф/блиндинг блоу (который кстати разворачивает врага спиной к тебе и ещё й увеличивает твою скорость бега)

Ну это вразумительно было изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, действительно "Хорошо сыграно"! Просто взять и испоганить класс до такой степени, что мне теперь своим АВ только бомжей убивать при наличии Ак и Фри и 10х скилов. Нет, не то чтобы Я сильно жаловался или плакал, но очень НЕ  приятно выходит, когда ты заходишь на ОБТ, проверяешь классы, которые убивает и которые нет. А тут после 1го же дня Оли , ребятаньки поплакали, мол так не чесно! как так?:! Ведь у всех было время проверить, что и как, для и этого и есть ОБТ разве нет? Я зашел, присмотрелся, выбрал , поставил себе цели, добился их, А по итогу мой класс смешали с болотом,  причем Это уже после того как сервера стартул.

Так дела не делаются как по мне, к чему теперь весь мой 5 дневный фарм и ночи которые не спал, все эти лс которые тыкал, и майт вытаскивал с АС? Если бы класс был изменен до старта, то вопрос и таких тем Я бы не создавал , зная что его так порежут! Я бы вбухал все эти 100+ колов и 150+ лсов в того же глада, тира, коня, да хоть в лука! А выходит, что просто посреди процесса Игры, взяли и в корень поменяли класс.

 

Я понимаю, что будет куча вони и шума, от всех тех кому старый АВ не нравился, это логично вполне. Ваши классы после старта не трогали. Надеюсь адекватные люди и админы меня услышали. 

 

Я не прошу возвращать, то что вы с АВ сделали. Просто как по мне, так ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ !

а чтож с ним такое зделали судя шас по оли особо ниче и не зделали

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтож с ним такое зделали судя шас по оли особо ниче и не зделали

Вчера начиная с 9 вечера, не видел не 1го норм дагера на оли, так как сливаешь почти каждому второму классу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера начиная с 9 вечера, не видел не 1го норм дагера на оли, так как сливаешь почти каждому второму классу 

хз

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу тебе так,на том х1200,я был с 1 валом первые дни,и я дрался с авшками,фуловыми,и там решали блафы сбивы,и лупили они гораздо меньше чем тут,когда узнали что ав завышен слишком,вчера я наконец затестил на ноже и еще ком то,что теперь из себя представляет ав - по дефу оставляет 4к хп,как и должно быть,это тупо все скиллы в лицо дают,а если блаф - хана,на х1200 я позже поймал целку и шилд,но и с таким бустом,ав мог на лоу хп развернуть блафом и натыкать,а пв вообще дикий,с доджем,отживал обе целки и еще и драка всегда в итоге 60х40%в мою сторону,и там фулэпик рефреш

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу тебе так,на том х1200,я был с 1 валом первые дни,и я дрался с авшками,фуловыми,и там решали блафы сбивы,и лупили они гораздо меньше чем тут,когда узнали что ав завышен слишком,вчера я наконец затестил на ноже и еще ком то,что теперь из себя представляет ав - по дефу оставляет 4к хп,как и должно быть,это тупо все скиллы в лицо дают,а если блаф - хана,на х1200 я позже поймал целку и шилд,но и с таким бустом,ав мог на лоу хп развернуть блафом и натыкать,а пв вообще дикий,с доджем,отживал обе целки и еще и драка всегда в итоге 60х40%в мою сторону,и там фулэпик рефреш

Еще раз говорю, то сам Админ писал о том, что Ав еще с х1200 никто не завышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он пишет не было бы вопросов если порезали после обт,но когда уже серв стартанул зачем вмешиваться ?нужно было учесть ошибки и исправить в следующем открытие,это то же самое если админ счас возьмет и эпик сделает в дон шопе который пашет на оли и передается еще и дешевле),а те кто купили раньше типо пусть .уй сосут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он пишет не было бы вопросов если порезали после обт,но когда уже серв стартанул зачем вмешиваться ?нужно было учесть ошибки и исправить в следующем открытие,это то же самое если админ счас возьмет и эпик сделает в дон шопе который пашет на оли и передается еще и дешевле),а те кто купили раньше типо пусть .уй сосут ))

а если из-за не исправленых ошибок народ ливнет ?

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а если из-за не исправленых ошибок народ ливнет ?

     

    а если из-за не исправленых ошибок народ ливнет  

     

    а если из-за не исправленых ошибок народ ливнет ?

    есть разные ошибки просто я лично еще ни на 1 серве не видел что бы какое-то серьезное вмешательство привело к чему то хорошему,всегда будут те кто не согласны ,ну одно дело когда это со старта и это твой выбор играть тут или нет и другое когда ты как то тип сказал ебашил донился а теперь .уй сосет (помнишь на прошлом 1200 после лагов на бае на второй день опять сделали бая? много кто рад был*? даже те кто из-за лагов проебали эпик сказали что это пиздец

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот честно читаю и удивляюсь. Откуда вы такие взялись? У Ghost Hunter Есть 2 фокуса. Focus Death и Focus Power(который есть у тх). Ав может спокойно пробивать 5к в спину по хексу с бэка на любом интерлюде. Всё зависит от того насколько часто он будет это делать т.к шанс чистого попадания довольно мал. А так в основном, весь урон АВ строится на 3-ех тычках в начале боя а дальше чисто на рандоме. Если в начале боя сработает Blinding Blow на разворот первой секунды то следующий бэк может унести вас в могилу. Это было всегда. А вы тут ноете что вас убивает АВ со скилами +10 и Ак, спереди. 

    Существует понятие пинг и задержки. У кого-то пинг быстрее и он время разворота замечает и бьет. То что у вас возможно этого не было не факт что он не попал! 

    На прошлом открытии все дагеры были ужасны, хотя АВ потом поправили потому что когда я в спину бил по 600 по блафу это было не ок. Тх так и не поправили кстати тогда. На ОБТ я проверил тхшку и авшку оба били нормально + считать бай и ак уроном был вполне доволен. средний урон около 2к в спину +-500 в зависимости от профы и по кому бьешь. А так не смотрел на открытии, но считаю что менять что-то после ОБТ было лишним без особых на то причин.

    Needle, Elf, Ghost Hunter.

    - Знаешь что объединяет людей лучше всего?
    - Одна цель.
    - Нет, один враг.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у 80% классов на олимпе после открытия постоянно правятся характеристики

    просто это не так заметно делает, как это было сделано с даггерами

    и что самое удивительное с прошлого х1200 даггеров никто не усиливал

    но только видимо на х800 некоторые поняли, что ими можно неплохо играть

     

    так что все эти рассказы о том что нам надо делать, а что нет абсолютно лишены смысла

     

    закрыто

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...