Перейти к содержанию

Вопрос По Окнам


greenpain

Рекомендуемые сообщения

 надо по другому вопрос ставить) разрешена игра с окнами  на етернал? разницы нету дестры окна или БАфер окна. Мы с товарищем фармим рб в несколько дестров (Окна) в любой момент если прилетит админ или нам напишет мы откликнемся, чтоб доказать мол мы не боты )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вот направил 2 дестров окном на РБ и забыл о них вопрос в этом. В правилах на эту тему ничего не сказано. Это же не боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хоть в 10 окон, кто запрещает подобное? Чуваки на хф в 2 рыла фармят фринтезу, фрею, блесску, зака, бзака и никто их не банит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фармить РБ в 3 окна? Без ботов понятно.

кстати летаю по простым рб вижу рандом клана 4 дестра и 1 бп, такое ощущение что пацан фармит ботами.. стоило бы проверить.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати летаю по простым рб вижу рандом клана 4 дестра и 1 бп, такое ощущение что пацан фармит ботами.. стоило бы проверить.

 

Я фармлю  с другом в 5 окон_ юзаешь фризу направляешь на РБ и переходишь в основное окно. На дино фарм то лс шанс не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармлю  с другом в 5 окон_ юзаешь фризу направляешь на РБ и переходишь в основное окно. На дино фарм то лс шанс не очень)

понял

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фармлю с другом в 5 окон_ юзаешь фризу направляешь на РБ и переходишь в основное окно. На дино фарм то лс шанс не очень)

прилетаю я,бафаю отражалку и фарм прекращается :)

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баффаю вампирик) перехожу на биша)

    да я только одно рб так сдедал ))ты сразу пп на него бафнул после того как с темой дропнулся

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Гость
      Эта тема закрыта для публикации ответов.
      ×
      ×
      • Создать...