Перейти к содержанию

Как Там Х800?


ShokkoBorokko

Рекомендуемые сообщения

Пришлось пропустить)))

Ну что там , какие доминации, жарче ли чем х1200?

Есть инфа когда будет некст х1200 ?)

думаю, к новому году будет 1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось пропустить)))

Ну что там , какие доминации, жарче ли чем х1200?

Есть инфа когда будет некст х1200 ?)

Как обычно серв за мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось пропустить)))

Ну что там , какие доминации, жарче ли чем х1200?

Есть инфа когда будет некст х1200 ?)

х1200 и рядом не стоит.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно серв за мной

ооо)) привет привет )) Состав все тот же??

Никитос, ты опять на  пару недель и фсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею весь эпик поделили 2 клана но всякие ауе пишут что жара какая то? что бы жара была должна быть аппозиция ,а не кланы уровня гопстоп и ниже, нужно эпик брать бои достойнные хотя бы .а не кучкой криворуких не знающих ассиста рандомов сливать рандомов которые точки фармят(хотя может это и есть в вашем понимание жара )тогда сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею весь эпик поделили 2 клана но всякие ауе пишут что жара какая то? что бы жара была должна быть аппозиция ,а не кланы уровня гопстоп и ниже, нужно эпик брать бои достойнные хотя бы .а не кучкой криворуких не знающих ассиста рандомов сливать рандомов которые точки фармят(хотя может это и есть в вашем понимание жара )тогда сорри

может быть для него жара это фан в пвп зоне,че ты сразу нападаешь ))

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    может быть для него жара это фан в пвп зоне,че ты сразу нападаешь ))

    так пвп зону реализовали недавно) я не нападаю просто лидер клана-это не простой соло игрок,который по сути никак ни влияет на онлайн сервера.Кл когда пишет что типо прошлый 1200 рядом не стоял с этим х800 он же что имеет ввиду фан драку за спот и тд ,вот я и ответил что так таковой драки не было доминировали афп под конец что то забрали тса а остальных они не замечали) Если кого-то обидел то сорри

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...

    А помню пацаны говорили типа x800 заебись) лучше x1200 стоит долго олли живет долго)) ну ну)) ебал я больше на x800 играть) дрочитmся дохуя и чего ради?)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А помню пацаны говорили типа x800 заебись) лучше x1200 стоит долго олли живет долго)) ну ну)) ебал я больше на x800 играть) дрочитmся дохуя и чего ради?)

    Тот х800 был пиздат,этот старт онлайн был маленький,плюс открывать за неделю до старта других соперников это забей...

    palevo

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тот х800 был пиздат,этот старт онлайн был маленький,плюс открывать за неделю до старта других соперников это забей...

     

    Тоже про ту же херню писал не нужно открывать сервак если до старта ев ро/кетры пвп там 1-2  недели, потому как сразу шлюхи начнут свои метания)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тоже про ту же херню писал не нужно открывать сервак если до старта ев ро/кетры пвп там 1-2  недели, потому как сразу шлюхи начнут свои метания)

    и гб надо было оставлять,а не мутить херню с точками.

    palevo

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и гб надо было оставлять,а не мутить херню с точками.

     Ну да) передача шмота туда сюда доставляла)) точишь на 1 чаре кидаешь на другой.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Ну да) передача шмота туда сюда доставляла)) точишь на 1 чаре кидаешь на другой.

    Ну так, в настройках же дроп выставить нельзя ...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так, в настройках же дроп выставить нельзя ...

     

    Ну так если прем акк, то делаю перса на том же акке чтобы с баффом не париться. И кроме того там 50 на 50, а зачем мне на основу заточки если мне на второго чара нужно? Проще основой нафармить, заточить и перекинуть на нужного чара готовы шмот.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...