Перейти к содержанию

Вы Можете Порезать Ссов ?


JeyTim

Рекомендуемые сообщения

чувак, смотри, я ни за кого, я так же как и ты хотел бы урезасть ауру. Вот сейчас, прямо сейчас мне хавк с дб+14 критовал почти по 1,6к, а я глад в ик +10 и п деф у меня пускай 2250. Я хз есть ли у ММа хоть половина из этого п дефа

да он накурен тип не кайтит не одет походу и без резов с 10 дб хочет фулового мма убить а потом удивляется че не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я бы посмотрел на ваши лица, если бы вам ща дать хф, где есть баффы которые уменьшают мощность и шанс крита по чару xD и попробуйте там физом убить мага, у которого п деф почти как у танка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл лук кладет фулл мага в два крита ровно.

Просто умейте правильно оценивать свои силы.

Сила крита на всех интерлюд проектах по оффу х4.

Аур только первым кастом бьет 700, все остальные касты идут по 350 и криты соответственно с ауры высчитываются от 350-ти, а не от 700.

Получать от мага 2.7-3.5к крит в резисты в м дефф 2к -это нормально, учитывая заряд этогоо самого мага.

ну что вы рассказываете, я заряжен полностью и я не криворук как все тут пишут, я критую лично по Wonka по RealoOo по 3-3.5к

Аура у них не по 350-700 а по 1.5к криты идут, я могу даже скинуть скришоты, могу видео запелить. 

Плюс какое убить сса я ему и 3 ударов 2 крита дам, за то время он мне накостыляет 5-7 ударов из них 5-6 критов 

Был бой 2х2 я тх с бишем против , RealoOo c бишем, так биш меня не успевает выхилять, он убивает меня за доли секунд, хотя я тх заряженый с рефлешем. после того как я падаю он за теже доли секунд убивает биша.

 Я все это могу снять не проблема , могу и скрины сделать, это не нормально умерать просто за доли секунд с бишем.

 

Сервер от этого и падает, просто потому что не донаты вобще нечего сделать не могут, у меня все ребята ушли из за этого, и вот они лично мне говорят криты по этим ссам они давали 2к.

 

Резиста на молнию нету если что, а точнее всем известно что резист земли не работает как резист. Поэтому и криты идут молнией по 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он накурен тип не кайтит не одет походу и без резов с 10 дб хочет фулового мма убить а потом удивляется че не получаеться

мажор видимо ты точно меня не знаешь, как я и говорил, скорее всего ты вобще не играешь на этом серве, а просто для галочки тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мажор видимо ты точно меня не знаешь, как я и говорил, скорее всего ты вобще не играешь на этом серве, а просто для галочки тут на форуме

я топ пвп прошлого 1200 так тебе для галочки и все так же ныли про меня хотя там у половины был фул эпик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы рассказываете, я заряжен полностью и я не криворук как все тут пишут, я критую лично по Wonka по RealoOo по 3-3.5к

Аура у них не по 350-700 а по 1.5к криты идут, я могу даже скинуть скришоты, могу видео запелить.

Плюс какое убить сса я ему и 3 ударов 2 крита дам, за то время он мне накостыляет 5-7 ударов из них 5-6 критов

Был бой 2х2 я тх с бишем против , RealoOo c бишем, так биш меня не успевает выхилять, он убивает меня за доли секунд, хотя я тх заряженый с рефлешем. после того как я падаю он за теже доли секунд убивает биша.

Я все это могу снять не проблема , могу и скрины сделать, это не нормально умерать просто за доли секунд с бишем.

 

Сервер от этого и падает, просто потому что не донаты вобще нечего сделать не могут, у меня все ребята ушли из за этого, и вот они лично мне говорят криты по этим ссам они давали 2к.

 

Резиста на молнию нету если что, а точнее всем известно что резист земли не работает как резист. Поэтому и криты идут молнией по 4к

какая нахуй земля? Молнию и ауру резистит холли рез от пп/ее, не благодари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы рассказываете, я заряжен полностью и я не криворук как все тут пишут, я критую лично по Wonka по RealoOo по 3-3.5к

Аура у них не по 350-700 а по 1.5к криты идут, я могу даже скинуть скришоты, могу видео запелить. 

Плюс какое убить сса я ему и 3 ударов 2 крита дам, за то время он мне накостыляет 5-7 ударов из них 5-6 критов 

Был бой 2х2 я тх с бишем против , RealoOo c бишем, так биш меня не успевает выхилять, он убивает меня за доли секунд, хотя я тх заряженый с рефлешем. после того как я падаю он за теже доли секунд убивает биша.

 Я все это могу снять не проблема , могу и скрины сделать, это не нормально умерать просто за доли секунд с бишем.

 

Сервер от этого и падает, просто потому что не донаты вобще нечего сделать не могут, у меня все ребята ушли из за этого, и вот они лично мне говорят криты по этим ссам они давали 2к.

 

Резиста на молнию нету если что, а точнее всем известно что резист земли не работает как резист. Поэтому и криты идут молнией по 4к

Дело тогда в ваших руках и неумении кайтить мага.

За тх убить вм аура мага вообще самоубийство, такое только тиру под силу и то в целке.

А слушая про "я хавк и меня убивают аурой", складывается ощущение, что вы против мага вообще не отбегаете.

В общем - маги настроены верно, луки так же настроены правильно.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...