Перейти к содержанию

Как Фармить Олимп?


Gollard

Рекомендуемые сообщения

Класс Сх,выхожу-падаю от воинов с 2-3 тычек.Против магов попадался два раза-выиграл.Кони всякие,дестры,глады и т.д как их убивать?Прошу писать по теме а не типо ''ты нуб и т.д''.Ни разу не оли не ходил,хотелось бы узнать что и к чему там.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Сх,выхожу-падаю от воинов с 2-3 тычек.Против магов попадался два раза-выиграл.Кони всякие,дестры,глады и т.д как их убивать?Прошу писать по теме а не типо ''ты нуб и т.д''.Ни разу не оли не ходил,хотелось бы узнать что и к чему там.Спасибо

советую посмотреть как другие схшники дерутся против данных проф

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    советую посмотреть как другие схшники дерутся против данных проф

    по интерлюдии нет ни одного видео про сх

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по интерлюдии нет ни одного видео про сх

    зайди в игру и наблюдай за боями,хотя гейм за сх это дать фир сало вортекс и бить ветерком

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      по интерлюдии нет ни одного видео про сх

      ну если не искать то конечно не будет, а так если пользоваться youtube или google то можно найти! :ng_smile:

      Everyone must pay for his own stupidity,


      otherwise he will never become wiser

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      да шляпа этот сх.Любой физ убивает его за 5 секунд.Админ?Как за сх фармить оли?Не реально физов убить.Один стан,тычек 5 и ты труп...заебись класс

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      да шляпа этот сх.Любой физ убивает его за 5 секунд.Админ?Как за сх фармить оли?Не реально физов убить.Один стан,тычек 5 и ты труп...заебись класс

      Мажор, слоу, сурендер вортекс, флеир для сбития стана.

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      ну если не искать то конечно не будет, а так если пользоваться youtube или google то можно найти! :ng_smile:

      удачи в поисках

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Мажор, слоу, сурендер вортекс, флеир для сбития стана.

        спасибо,но поздно.4 очка остаlось

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Честно сказать для новичка ты выбрал не самый лучший класс, не фармящий на интерлюде много. Плюс, перед выходом на оли ты должен хорошо знать профу и что как используется в пвп. Мой совет возьми класс попроще, а если горишь желанием именно за сх, то изучи его вдоль и поперек.

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Честно сказать для новичка ты выбрал не самый лучший класс, не фармящий на интерлюде много. Плюс, перед выходом на оли ты должен хорошо знать профу и что как используется в пвп. Мой совет возьми класс попроще, а если горишь желанием именно за сх, то изучи его вдоль и поперек.

        вообще мэйн профа фантом рейнжер.Но за него тоже как-то не айс.На этом старте решил сх попробовать,но как по мне так фр еще хуже чем сх.Видать я знатный нуб на олимпе(

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        вообще мэйн профа фантом рейнжер.Но за него тоже как-то не айс.На этом старте решил сх попробовать,но как по мне так фр еще хуже чем сх.Видать я знатный нуб на олимпе(

        ну луки тут только скилами бьют нормально, сх не так сложен, тебе желательно емп в арку, целку и потточить скилы, иначе тяжко будет, если не шарить, против кого, как играть и что юзать

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Честно сказать для новичка ты выбрал не самый лучший класс, не фармящий на интерлюде много. Плюс, перед выходом на оли ты должен хорошо знать профу и что как используется в пвп. Мой совет возьми класс попроще, а если горишь желанием именно за сх, то изучи его вдоль и поперек.

         

        Ты не видел на что способен сх с целкой и емп) он тебя на дестре тире ушатает легко

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Ты не видел на что способен сх с целкой и емп) он тебя на дестре тире ушатает легко

        я собственно ниже следующим постом это и написал, что сх нужен буст в виде целки и эмпа, плюс точенные скилы и уже можно будет гнуть свою линию

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Гость
        Эта тема закрыта для публикации ответов.
        ×
        ×
        • Создать...