Перейти к содержанию

Оппозиция Клану Palevo


AmR

Рекомендуемые сообщения

Да забей,не могли сделать 69 или все в один клан...как нас бить когда нас было мало,так молодцы и смехуечки,как я собрал людей - так все,мудак убивший онлайн...не моя вина,оппозиционеры,что вы гнилые клы,возможно раз ко мне так народ тянется,может дело в вас?может все такие это вы мудаки?А хулигану всего хорошего,вот до чего тебя довело свое самолюбие и отношение к сокланам,жаль только твоих поцанов.Там очень много нормальных

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина захватил доминацию? Красавчик , один из лучших был опозиционеров на х1200))) продолжай в том же духе х)

Та забей,бегал паком,поцаны нас

по 3фп ломали и радовались,собрал 4фп я,все ливанули и заплакали - "че доволен мудак,убил желание и онлайн",идем на орфена в солянкапак,а там 2фп сд,агрятся стебутся,и все вары довольны счастливы,только одну фришку до осад поимели,зака и вала добивали,потом к осадам собали 2фп и забрали за выхи 3 первых замка,трахнули на адене 69 атики и 666 клан,и в вскрс мои без меня так же их трахнули на дионе,и все пошла дизмораль,одни тебя ненавидят потому что ты не мясо как они,вторые (сд хулигана) потому что от них ушел пак луков к нам,так как наконец то поняли что хулиган даун и не кл,и вуаля весь эпик наш,нас 3-4 фп отныне,и весь эпик становится за нами,ток зака отдали,но там по моей тупости,как координатора,плюс не было уд,пришли в 3фп на зака,а там сд в 2.5-3 фп,ммы внизу,в проходе фп влов и фп оверов,уд 2шт единственные,были потрачены на ак и не откатились,дестров всего 2шт,короче не пробили,я прям доволен был их тактикой,хотя она и для победы на пиксель любой ценой,и все,и дальше позавчера мы в 3.5-4 пака ломаем 2.5 фп сд 69 с фростами,и 2.5-3фп 666 клана,вроде все довольны,хороший файт,приходилось даже в город падатт,но весь эпик наш,и в итоге я дрочил 5 дней до вчерашнего бая и тара всех чтоб были в среду и сделали кв,приходим на ак,а тут всего лишь 2 фп сд и черных вообще фп,а у нас 38 онлайн,сделал все по уму с временем положением паков,действиями до банального дефолными и вуаля ак зак бай тарас наши вчера,мне все вары пишут какой я мудак собрал зерг 4фп из которых,2фплуков 1мм пак мой и солянка(2-3 дестра овер бп вл и 2лука) - "ты х1200 убил,а теперь и х800" - бедолаги.Ведь это же так сложно,собраться в один клан и играть против нас,у нас луки маги и солянка,у сд фп оверов и влов,+ммы с зарядом,у 666 около 2фп ммов минимум было на посл фришке,переехать нашу микс пати можно легче простого,у нас нет овер пак и вл пака,ломай под сд паками не хочу,но увы мозгов нехватило.Ток заныть

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забей,бегал паком,поцаны нас

по 3фп ломали и радовались,собрал 4фп я,все ливанули и заплакали - "че доволен мудак,убил желание и онлайн",идем на орфена в солянкапак,а там 2фп сд,агрятся стебутся,и все вары довольны счастливы,только одну фришку до осад поимели,зака и вала добивали,потом к осадам собали 2фп и забрали за выхи 3 первых замка,трахнули на адене 69 атики и 666 клан,и в вскрс мои без меня так же их трахнули на дионе,и все пошла дизмораль,одни тебя ненавидят потому что ты не мясо как они,вторые (сд хулигана) потому что от них ушел пак луков к нам,так как наконец то поняли что хулиган даун и не кл,и вуаля весь эпик наш,нас 3-4 фп отныне,и весь эпик становится за нами,ток зака отдали,но там по моей тупости,как координатора,плюс не было уд,пришли в 3фп на зака,а там сд в 2.5-3 фп,ммы внизу,в проходе фп влов и фп оверов,уд 2шт единственные,были потрачены на ак и не откатились,дестров всего 2шт,короче не пробили,я прям доволен был их тактикой,хотя она и для победы на пиксель любой ценой,и все,и дальше позавчера мы в 3.5-4 пака ломаем 2.5 фп сд 69 с фростами,и 2.5-3фп 666 клана,вроде все довольны,хороший файт,приходилось даже в город падатт,но весь эпик наш,и в итоге я дрочил 5 дней до вчерашнего бая и тара всех чтоб были в среду и сделали кв,приходим на ак,а тут всего лишь 2 фп сд и черных вообще фп,а у нас 38 онлайн,сделал все по уму с временем положением паков,действиями до банального дефолными и вуаля ак зак бай тарас наши вчера,мне все вары пишут какой я мудак собрал зерг 4фп из которых,2фплуков 1мм пак мой и солянка(2-3 дестра овер бп вл и 2лука) - "ты х1200 убил,а теперь и х800" - бедолаги.

ты конечно красавчик ,что собрал сильный таг) но то что первые дни все забирали тса и афп забыл указать и ты начал доминацию после их ухода) ,конечно все равно гц ,но может приятней даже проигрывать но действительно сильным тагам? давать файт сильным клам? я не думаю что клан 666 рандомный без пачек так таковых ,гоп стоп и темболее АТИКА твой уровень?конечно это не твои проблемы что ушли топ таги(этого проэкта , а то счас все накинуться типо ,что тса говно афп говно ,что рифты опы и тд вот это топы )

но все же писать про фул доминацию когда ты единственный кл сервера не совсем лестно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно красавчик ,что собрал сильный таг) но то что первые дни все забирали тса и афп забыл указать и ты начал доминацию после их ухода) ,конечно все равно гц ,но может приятней даже проигрывать но действительно сильным тагам? давать файт сильным клам? я не думаю что клан 666 рандомный без пачек так таковых ,гоп стоп и темболее АТИКА твой уровень?конечно это не твои проблемы что ушли топ таги(этого проэкта , а то счас все накинуться типо ,что тса говно афп говно ,что рифты опы и тд вот это топы )

но все же писать про фул доминацию когда ты единственный кл сервера не совсем лестно

Ну к сожалению да,не было состава,но когда они свалили после вала,я все еще имел один пак и шли переговоры с лук паком,и вуаля собрал,но остались ток сд 666 и фросты,не знаю на счет уровня,просто у меня не те паки,чтобы судить об уровне,луки маги солянка дестр лук,и кого переезжать таким составом?)увы,и я не хвастаюсь,а лишь недоумеваю,почему когда нас зерги ломали,мы не ныли,тса афп ушли,остались сд в 3-3.5 фп ломают наши 1.5-2 на ак,666 2фп+69атики пак но с ними равно, мы играем и аддшим,не ливаем,не ноем,стало больше нас - сд ливанули,атика еще раньше,а 666 все пм засрало соплями спустя 2-3 дня всоса...вот о чем я говорю

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фростов 4 человека. Х.ули вы тут дискусию развели

Ну так взять и засунуть вас в маг пак,принять 666 и бегать...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так взять и засунуть вас в маг пак,принять 666 и бегать...

А атика вообще не играет на этом старте,в кlане 18 чеlовек,мы так чисто по фану побегаlи пару дней и все,А на Дионе мы как бы помогаlи 666,а они потом нас сlиlи,Типо думаlи что все,замок их,ну и в итоге вы знаете что поlучиlось,а при другом раскlаде ху*й вам а не Дион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере достаточно людей, объединив которых можно дать бой Палеву, если потребуется я сам готов вступить в этот состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере достаточно людей, объединив которых можно дать бой Палеву, если потребуется я сам готов вступить в этот состав.

Достаточно людей?)3 калеки,2 чумы бегает по полю вот и все люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно людей?)3 калеки,2 чумы бегает по полю вот и все люди

У СД ливнула основа, половина людей осталось, 666, Гопы, уфсишки, лосты, собрать из них топовых ребят и вот тебе каша из топора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та когда мы обьяденяемся во время файта то палево в город нажимают

А в чем проблема так на эпики объединиться ? На Бае вчера одни только Сд пытались что-то противопоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забей,бегал паком,поцаны нас

по 3фп ломали и радовались,собрал 4фп я,все ливанули и заплакали - "че доволен мудак,убил желание и онлайн",идем на орфена в солянкапак,а там 2фп сд,агрятся стебутся,и все вары довольны счастливы,только одну фришку до осад поимели,зака и вала добивали,потом к осадам собали 2фп и забрали за выхи 3 первых замка,трахнули на адене 69 атики и 666 клан,и в вскрс мои без меня так же их трахнули на дионе,и все пошла дизмораль,одни тебя ненавидят потому что ты не мясо как они,вторые (сд хулигана) потому что от них ушел пак луков к нам,так как наконец то поняли что хулиган даун и не кл,и вуаля весь эпик наш,нас 3-4 фп отныне,и весь эпик становится за нами,ток зака отдали,но там по моей тупости,как координатора,плюс не было уд,пришли в 3фп на зака,а там сд в 2.5-3 фп,ммы внизу,в проходе фп влов и фп оверов,уд 2шт единственные,были потрачены на ак и не откатились,дестров всего 2шт,короче не пробили,я прям доволен был их тактикой,хотя она и для победы на пиксель любой ценой,и все,и дальше позавчера мы в 3.5-4 пака ломаем 2.5 фп сд 69 с фростами,и 2.5-3фп 666 клана,вроде все довольны,хороший файт,приходилось даже в город падатт,но весь эпик наш,и в итоге я дрочил 5 дней до вчерашнего бая и тара всех чтоб были в среду и сделали кв,приходим на ак,а тут всего лишь 2 фп сд и черных вообще фп,а у нас 38 онлайн,сделал все по уму с временем положением паков,действиями до банального дефолными и вуаля ак зак бай тарас наши вчера,мне все вары пишут какой я мудак собрал зерг 4фп из которых,2фплуков 1мм пак мой и солянка(2-3 дестра овер бп вл и 2лука) - "ты х1200 убил,а теперь и х800" - бедолаги.Ведь это же так сложно,собраться в один клан и играть против нас,у нас луки маги и солянка,у сд фп оверов и влов,+ммы с зарядом,у 666 около 2фп ммов минимум было на посл фришке,переехать нашу микс пати можно легче простого,у нас нет овер пак и вл пака,ломай под сд паками не хочу,но увы мозгов нехватило.Ток заныть

а чем ты х1200 убил? онлайн умер после 2-го Адена ) А там уже я хз кого ты там гонял ))) ТСа мы забили за неделю + всяких бичей за посл неделю , а там вы бегали против Атики и хз кого еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та когда мы обьяденяемся во время файта то палево в город нажимают

Да,так как в говне сд оверпака,потом приходим заново и всех вас в город.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты х1200 убил? онлайн умер после 2-го Адена ) А там уже я хз кого ты там гонял ))) ТСа мы забили за неделю + всяких бичей за посл неделю , а там вы бегали против Атики и хз кого еще)

Ну хоть первый вал забрал я тогда)

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... когда крысу в клан подкинули xD ну а без вала что забрали? Вроде бы все в инвентаре лежало х)
Давай на х1200 красивую доминацию хоть ты устрой , тебе бы пару паков в тот момент , было бы вообще круто ) А то избивать детей таких как ТСа и прочих шлюх так скучно было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн убивают нытики и тряпки которые ливают после первого файла на эпиках. Я вижу тут у мужиков яиц нет, все какие то телкоподобные по типу транса, которых не знаешь уебать по лицу или трахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл х 1200 до последнего красиво )) Даже проебанный вал никаких угрюмых слюней не дал ))) 
Все эпики и Аден , когда был онлайн был у меня х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палево... начало доминировать когда мы всех послали нахуй и остались в 1 пак ))) тогда они уже да ... " доминировали "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл х 1200 до последнего красиво )) Даже проебанный вал никаких угрюмых слюней не дал ))) 

Все эпики и Аден , когда был онлайн был у меня х)

 

 

Я также за AnalaPowerStar бегал)0 ваще народ не понимаю все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавили попытки отдельных пидарасов вчера эпик за реал пихнуть, а когда я вчера фришку за 50 кол покупал обещали подумать) правильно банан словили()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... когда крысу в клан подкинули xD ну а без вала что забрали? Вроде бы все в инвентаре лежало х)

Давай на х1200 красивую доминацию хоть ты устрой , тебе бы пару паков в тот момент , было бы вообще круто ) А то избивать детей таких как ТСа и прочих шлюх так скучно было ))

Я никогда таким не занимался и не занимаюсь,и впервые слышу подобную инфу,у нас был с вами файт на вале 2х2,а так всегда со старта не больше 2.5...а тут люди пиздив нас 1.5-2 в 3-4фп радовались,ну мы собрали 4,и все,серв обоссался резина мудак убил онлайн,по их логике мы малоколичественный клан должны уже были давно ливнуть,но нет,играем,как раз у нас -пак.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та забей,бегал паком,поцаны нас

по 3фп ломали и радовались,собрал 4фп я,все ливанули и заплакали - "че доволен мудак,убил желание и онлайн",идем на орфена в солянкапак,а там 2фп сд,агрятся стебутся,и все вары довольны счастливы,только одну фришку до осад поимели,зака и вала добивали,потом к осадам собали 2фп и забрали за выхи 3 первых замка,трахнули на адене 69 атики и 666 клан,и в вскрс мои без меня так же их трахнули на дионе,и все пошла дизмораль,одни тебя ненавидят потому что ты не мясо как они,вторые (сд хулигана) потому что от них ушел пак луков к нам,так как наконец то поняли что хулиган даун и не кл,и вуаля весь эпик наш,нас 3-4 фп отныне,и весь эпик становится за нами,ток зака отдали,но там по моей тупости,как координатора,плюс не было уд,пришли в 3фп на зака,а там сд в 2.5-3 фп,ммы внизу,в проходе фп влов и фп оверов,уд 2шт единственные,были потрачены на ак и не откатились,дестров всего 2шт,короче не пробили,я прям доволен был их тактикой,хотя она и для победы на пиксель любой ценой,и все,и дальше позавчера мы в 3.5-4 пака ломаем 2.5 фп сд 69 с фростами,и 2.5-3фп 666 клана,вроде все довольны,хороший файт,приходилось даже в город падатт,но весь эпик наш,и в итоге я дрочил 5 дней до вчерашнего бая и тара всех чтоб были в среду и сделали кв,приходим на ак,а тут всего лишь 2 фп сд и черных вообще фп,а у нас 38 онлайн,сделал все по уму с временем положением паков,действиями до банального дефолными и вуаля ак зак бай тарас наши вчера,мне все вары пишут какой я мудак собрал зерг 4фп из которых,2фплуков 1мм пак мой и солянка(2-3 дестра овер бп вл и 2лука) - "ты х1200 убил,а теперь и х800" - бедолаги.Ведь это же так сложно,собраться в один клан и играть против нас,у нас луки маги и солянка,у сд фп оверов и влов,+ммы с зарядом,у 666 около 2фп ммов минимум было на посл фришке,переехать нашу микс пати можно легче простого,у нас нет овер пак и вл пака,ломай под сд паками не хочу,но увы мозгов нехватило.Ток заныть

ты такой дибил,я читаю твои темы и просто ору,во 1-х ты пока на серве был онлайн и был файт на епике у всех кланов с онлайном в 3-4 фп,ты сидел в городе и сосал лапу,а когда все слились ты вылез и типо охуенен? Да мы в 2.5 пакета раняли твои 3.5 и угорали,2.5 наших это 2 мои и 5 чел фроста,а про пак луков,он ушел потому что в клане возникла уу старичков и их непонимание и не сдружились,агр на дино за тиров и прочей хуйни,я не в силах решать такие проблемы,время такое что люди агрят и оскарбляют друг друга и срут на все остальное. Это твой счастье что они ушли не к 666 а к тебе,иначе бы сейчас бы ты и дальше сосал на епике или сидел в городе,так как они и дают основной дпс!

а в мои 2 пакета переть против 3-4 пакетов дпс как то не в кайф. Ты сам мне писал не собирать зерг,а тут пишешь что,э я не виноват что ко мне народ тянется! Так к больше и некому тут были МЫ ВЫ и 666 мы добирали в основном вл бп,остальное у нас было. И не то что у тебя там появился лишний пакет мы ливаем,на *** платят деньги,то есть есть смысл не просто играть в удовольствие,а еще и заработать сокланам денег. И да что бы ты понимал я не когда не забираю эпик себе,с выйграных на *** 5к за топ кланов я купил на мм пакет на етернале вала и на лук пак баюма,на остальное тс на 2 мес. и парочку ПА,а епик был на мне только ради продажи и на оли!

Так что ты просто ДЦП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СД ливнула основа, половина людей осталось, 666, Гопы, уфсишки, лосты, собрать из них топовых ребят и вот тебе каша из топора )

мы ушли все на ***(СД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению да,не было состава,но когда они свалили после вала,я все еще имел один пак и шли переговоры с лук паком,и вуаля собрал,но остались ток сд 666 и фросты,не знаю на счет уровня,просто у меня не те паки,чтобы судить об уровне,луки маги солянка дестр лук,и кого переезжать таким составом?)увы,и я не хвастаюсь,а лишь недоумеваю,почему когда нас зерги ломали,мы не ныли,тса афп ушли,остались сд в 3-3.5 фп ломают наши 1.5-2 на ак,666 2фп+69атики пак но с ними равно, мы играем и аддшим,не ливаем,не ноем,стало больше нас - сд ливанули,атика еще раньше,а 666 все пм засрало соплями спустя 2-3 дня всоса...вот о чем я говорю

увы,и я не хвастаюсь,а лишь недоумеваю,почему когда нас зерги ломали,мы не ныли? серьезно? ты в то время и в правду ходил на епик? я видел там АФП ТСА НАС И 666пару раз И кста мы и в 2 пака действительно давали им файт,а ты писал что то вроде,я пожалуй пока вточусь,а потом на епик пойду(т.е.  ровным счетом подожду пока все сольются,а потом пойду на епик!)про какую ты тут доминацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...