Перейти к содержанию

Какого Из Магов Выбрать? Совет При Выборе


Конь

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Всем привет! Задумываетесь  о выборе мага для старта,но закрались сомнения или чего то не знаете? В этом видео я постараюсь помочь вам в выборе


 

 

Как всегда, буду рад любым вашим комментариям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о чем

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если адм не фиксанет откат нюка))

 

А с чего бы он и должен быть такой на интерлюде. Ты тут много в пвп котов коней то видел нормальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы он и должен быть такой на интерлюде. Ты тут много в пвп котов коней то видел нормальных?

по офу нюки на интерлюде были с фиксированным откатом, а под конец интерлюда их вообще сделали физ склом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по офу нюки на интерлюде были с фиксированным откатом, а под конец интерлюда их вообще сделали физ склом

 

Тут не офф тут ява сервер со своими фишками. И на интерлюде откат скиллов зависит от кастинг спида. А у коня он скажем 2300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не офф тут ява сервер со своими фишками. И на интерлюде откат скиллов зависит от кастинг спида. А у коня он скажем 2300.

тут 2300 это вообще макс каст ) 

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут не офф тут ява сервер со своими фишками. И на интерлюде откат скиллов зависит от кастинг спида. А у коня он скажем 2300.

по офу откат скилов от каста зависит ,а ЛСы фиксированные как инвок к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по офу откат скилов от каста зависит ,а ЛСы фиксированные как инвок к примеру

 

По оффу гм шопа с лс и эпиком пухами тоже не предусмотрено, тут тебе не офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оффу гм шопа с лс и эпиком пухами тоже не предусмотрено, тут тебе не офф)

 

давно играли на оффе? 

там сейчас такой донат, что фришки отдыхают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно играли на оффе? 

там сейчас такой донат, что фришки отдыхают 

 

Давно, но я к тому что офф это офф, а этернал это этернал)) чего сравнивать? Мне нравится этернал еще бы стоял подольше как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, но я к тому что офф это офф, а этернал это этернал)) чего сравнивать? Мне нравится этернал еще бы стоял подольше как раньше

Этернал не хуй, стоял и стоять будет) но с переодичностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этернал не хуй, стоял и стоять будет) но с переодичностью

 

Но этернал будет стоять куда крепче если отвязать тиров от местности и включить возможность рестора РБ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг у нас НЕКР оказался в жопе? А ты встречал рукастого некра а? Друг мой, имхо РУКАСТЫЙ некр , у которого ТЬМА дебаффов + МАСС фир ( а тут фир проходит ой как отлично )  в фулл эквипе, ебет не хуже чем эти остальные.
Я помню как меня АНАЛ заебеывал на дино )))))) Имхо если бы я играл тут за мага , я бы взял именно НЕКРА, ну и да , за сх  делал релол, взял на него хиро и фулл шмот, скажу да , криты по 4.5-5к - это зверь, вортекс + хурик - +1пвп в копилку. СС - тупо для масс замесов.
Здесь так же много ФИЗ классов играет и сорк против них отлично стоит ( при прохождение вортекса ) - атк спд просто напросо УМИРАЕТ, физы страдают от сорка! 
Так что , оставь это видео у себя на рабочем столе и любуйся как ты гуглил и налепил хуйни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг у нас НЕКР оказался в жопе? А ты встречал рукастого некра а? Друг мой, имхо РУКАСТЫЙ некр , у которого ТЬМА дебаффов + МАСС фир ( а тут фир проходит ой как отлично )  в фулл эквипе, ебет не хуже чем эти остальные.

Я помню как меня АНАЛ заебеывал на дино )))))) Имхо если бы я играл тут за мага , я бы взял именно НЕКРА, ну и да , за сх  делал релол, взял на него хиро и фулл шмот, скажу да , криты по 4.5-5к - это зверь, вортекс + хурик - +1пвп в копилку. СС - тупо для масс замесов.

Здесь так же много ФИЗ классов играет и сорк против них отлично стоит ( при прохождение вортекса ) - атк спд просто напросо УМИРАЕТ, физы страдают от сорка! 

Так что , оставь это видео у себя на рабочем столе и любуйся как ты гуглил и налепил хуйни!

Дурак ... пустился в рассужденья! (Чичиков, "Мертвые Души"). Полная чушь!

 

1. Дебафы проходят на БОМЖЕЙ с кривым бафом.

2. Резистов от тьмы просто до е6еней матери. Дамажить некром ПОЛНАЯ ШЛЯПА. Некр - это МАСС ДЕБАФЕР в борьбе с ЗЕРГОМ!

3. В interlude есть только ОДИН маг и это ММ - все остальное ПОЛУПОКЕРЫ.

 

На этом сервере правильный состав маг пачки такой: 4ФУЛ ММА+4БП+ОВЕР/ММ/БП в зависимости от того какие решаются задачи. Если нет фул заряда на ММах (вал+вм), то лучше идти играть в ДОМИНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг у нас НЕКР оказался в жопе? А ты встречал рукастого некра а? Друг мой, имхо РУКАСТЫЙ некр , у которого ТЬМА дебаффов + МАСС фир ( а тут фир проходит ой как отлично )  в фулл эквипе, ебет не хуже чем эти остальные.

Я помню как меня АНАЛ заебеывал на дино )))))) Имхо если бы я играл тут за мага , я бы взял именно НЕКРА, ну и да , за сх  делал релол, взял на него хиро и фулл шмот, скажу да , криты по 4.5-5к - это зверь, вортекс + хурик - +1пвп в копилку. СС - тупо для масс замесов.

Здесь так же много ФИЗ классов играет и сорк против них отлично стоит ( при прохождение вортекса ) - атк спд просто напросо УМИРАЕТ, физы страдают от сорка! 

Так что , оставь это видео у себя на рабочем столе и любуйся как ты гуглил и налепил хуйни!

1 на 1 некр можт почти любого убить если пройдут д бафы  хотя бы 2

 НО в пвп на фане когда тебя *башат 2-3 тела пока ты д баф прокидываешь и бьешь по 1-2к критом (фул заряде) кого то другого не успеваешь убить... а вот мм у которого дпс на много выше заберет с собой хоть кого то...

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ... пустился в рассужденья! (Чичиков, "Мертвые Души"). Полная чушь!

 

1. Дебафы проходят на БОМЖЕЙ с кривым бафом.

2. Резистов от тьмы просто до е6еней матери. Дамажить некром ПОЛНАЯ ШЛЯПА. Некр - это МАСС ДЕБАФЕР в борьбе с ЗЕРГОМ!

3. В interlude есть только ОДИН маг и это ММ - все остальное ПОЛУПОКЕРЫ.

 

На этом сервере правильный состав маг пачки такой: 4ФУЛ ММА+4БП+ОВЕР/ММ/БП в зависимости от того какие решаются задачи. Если нет фул заряда на ММах (вал+вм), то лучше идти играть в ДОМИНО!

Это ты то будешь о правильном составе МАГ пачки рассказывать? Пацан который собирал маг пакет с 2 бп + 6 мм и дестр? И который мне говорил что это ТОП маг пакет  , который ты собрал??????? АТИКА АЛЛО , угонись нахуй пожалуйста, АНДРЮША , успокойся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, тут вопрос о маге для старта, а не маге в составе пати. ММ да неплохой маг, да некр нормальный, в пвп 1 на 1 если некр не будет стоять как дебил, то ММу пиздец при равном заряде. Все зависит от целей. Тут большинство ММ тупо сразу бегают на ауру отхватывая при этом, а когда добегают хп уже почти нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь СХ , сливаешься на КДЛ, в окнах заряжаешь али УД  и идешь крошить ебальники)

 

да тут кдл хуйня)))

берешь дестра  баффаешь винд, заряжаешь алли уд и крошишь ебальники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут кдл хуйня)))

берешь дестра  баффаешь винд, заряжаешь алли уд и крошишь ебальники)

тогда лучше взять купол BD) а там уже пох кем добивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...