Перейти к содержанию

Оли Пп


xStronger

Рекомендуемые сообщения

а что с ними не так?

Тут пока читаешь форум, со всеми профами что-то не так. Вот на гномов разве что никто не жалуется.

Needle, Elf, Ghost Hunter.

- Знаешь что объединяет людей лучше всего?
- Одна цель.
- Нет, один враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними все не так ;) у хиро пп сколько там птс ?) 20?)

так это не в ппшках дело, что им гномы с лука по 1,5к бьют ) или больше даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм ПП профа, Рик Голлод помню за него карал, просто счас на пп всякая нулевая петушня играет и ноет.

хорошо оценил свою игру на пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо оценил свою игру на пп 

 

Тебя теперь гномы не устраивают петух? Уже предложил их порезать нытик? Эрейх то у ПП благодаря тебе петуху порезали, так что ротик свой пробитый прикрой, конь однокнопочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя теперь гномы не устраивают петух? Уже предложил их порезать нытик? Эрейх то у ПП благодаря тебе петуху порезали, так что ротик свой пробитый прикрой, конь однокнопочный.

???

 

Ты ебанутый?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ебало свое даже не покажешь? да 100% как у Тран на словах резкий и дерзкий, а по сути 35 кг петушок.Все я с тобой закончил, можешь дальше ныть мне похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ебало свое даже не покажешь? да 100% как у Тран на словах резкий и дерзкий, а по сути 35 кг петушок.Все я с тобой закончил, можешь дальше ныть мне похуй.

А если я 44кг, а не 35, тогда шо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ору нахер  :ng_megalol:  :ng_megalol:  А на счет ПП , Илюха прав 

Да норм ПП профа, Рик Голлод помню за него карал, просто счас на пп всякая нулевая петушня играет и ноет.

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм ПП профа, Рик Голлод помню за него карал, просто счас на пп всякая нулевая петушня играет и ноет.

Мне говорили... пп на фулл бусте с фулл лсами карать можно везде, но это не пример )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили... пп на фулл бусте с фулл лсами карать можно везде, но это не пример )

О Стронгер епаный рот здарова  :ng_z_6:

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...