Перейти к содержанию

Олимп Х1200


ShokkoBorokko

Рекомендуемые сообщения

По мне так магов надо бы порезать, если олимп будет как на прошлом х1200

Кроме как овера, никто не овнит ( Пробовал за СХ )
Ебал все вокруг ( тиры / сумоны / Пала Кавказца на ура )
Так вот , сопперник был мне только овер , глад... ну так себе ... попадался с резиной раза 3 , 1:2 в его пользу ( 2 целки решают ) но и то , если честно ХП мало оставлял уж очень )
Уж очень проходит СЛОУ , базара нет скилы были фулл 15 , но все же!
Пофиксить прохождение дебаф на ТОЧНОСТЬ! +0 - проходит с 1-го раза) 
Не знаю как ваши мнения , но по мне я бы порезал мага на олимпе, ибо 300 птс за СХ за 1 день набить... но это смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мне так магов надо бы порезать, если олимп будет как на прошлом х1200

Кроме как овера, никто не овнит ( Пробовал за СХ )

Ебал все вокруг ( тиры / сумоны / Пала Кавказца на ура )

Так вот , сопперник был мне только овер , глад... ну так себе ... попадался с резиной раза 3 , 1:2 в его пользу ( 2 целки решают ) но и то , если честно ХП мало оставлял уж очень )

Уж очень проходит СЛОУ , базара нет скилы были фулл 15 , но все же!

Пофиксить прохождение дебаф на ТОЧНОСТЬ! +0 - проходит с 1-го раза)

Не знаю как ваши мнения , но по мне я бы порезал мага на олимпе, ибо 300 птс за СХ за 1 день набить... но это смешно

хз, не помню чтоб меня когда то убивал сх ) у кавказца опыта за пала не так уж и много, мб поэтому ты его убивал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, не помню чтоб меня когда то убивал сх ) у кавказца опыта за пала не так уж и много, мб поэтому ты его убивал)

ну я сделал релол после 2х недель, ты уже не ходил на олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сделал релол после 2х недель, ты уже не ходил на олимп

боже

 

тут даже на старте не очень много нормальных рукастых фармеров, а спустя две недели так вообще никого не остаётся.

одни калеки, которые на оли вышли в первый раз и всё.

неудивительно, что даже ты что-то фармил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже

 

тут даже на старте не очень много нормальных рукастых фармеров, а спустя две недели так вообще никого не остаётся.

одни калеки, которые на оли вышли в первый раз и всё.

неудивительно, что даже ты что-то фармил 

о боже... пишет посты паренек, который только лижет столб на серве и никуда не выходит в пвп? Как же надо много рук , чтобы фармить котом / конем... Сосущий через раз у Овера ( Леопольда ) ... " ПРЯМОРУКИЙ ПОЦ " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... пишет посты паренек, который только лижет столб на серве и никуда не выходит в пвп? Как же надо много рук , чтобы фармить котом / конем... Сосущий через раз у Овера ( Леопольда ) ... " ПРЯМОРУКИЙ ПОЦ "

Тебе в 2016 только на этернале и пвпшится в кетре, где у людей уровень игры 2008-2010 года))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... пишет посты паренек, который только лижет столб на серве и никуда не выходит в пвп? Как же надо много рук , чтобы фармить котом / конем... Сосущий через раз у Овера ( Леопольда ) ... " ПРЯМОРУКИЙ ПОЦ "

Ты за хавка бегаешь? Ну за хавка потяжелее, чем за коня) тут не спорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... пишет посты паренек, который только лижет столб на серве и никуда не выходит в пвп? Как же надо много рук , чтобы фармить котом / конем... Сосущий через раз у Овера ( Леопольда ) ... " ПРЯМОРУКИЙ ПОЦ "

Что я делал у леопольда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делал у леопольда?

 

Завали уже ебало однокнопочный хуесос который сливает другие опасные для себя профы на фикс. Тебя все уже обоссали, а тебе все мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завали уже ебало однокнопочный хуесос который сливает другие опасные для себя профы на фикс. Тебя все уже обоссали, а тебе все мало.

)))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делал у леопольда?

СОСАЛ дружище, именно СОСАЛ! Я каждый бой его контролил и ты сосал! И это факт! 2 дня вы 50/50 дрались, но после... ты СОСАЛ до такой степени, что ты тупо забыл о КОТЕ на котором было так мало птс ... 

Именно за хавка бегаю, я бегаю в ПОЛЕ , а не стою по кд в городе! Выходи в поле , потом что-то пиши сюда, чмо ебаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))))))

И да, первые дни Леопольд с тобой пробовал разные тактики, если ты не заметил, а как только нашёл твою слабую точку , он тебя ебал по кд друг мой ))))  На твое счастье , что тактика по физу ( бив АСом ) кота, его тут не заовнить, а так должно быть!  Кот здесь - завышен и это факт) 

Так что, смотри на свой ник , и насасывай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСАЛ дружище, именно СОСАЛ! Я каждый бой его контролил и ты сосал! И это факт! 2 дня вы 50/50 дрались, но после... ты СОСАЛ до такой степени, что ты тупо забыл о КОТЕ на котором было так мало птс ... 

Именно за хавка бегаю, я бегаю в ПОЛЕ , а не стою по кд в городе! Выходи в поле , потом что-то пиши сюда, чмо ебаное

у меня на коте было больше птс, чем на том овере, о чём ты, дурачёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, первые дни Леопольд с тобой пробовал разные тактики, если ты не заметил, а как только нашёл твою слабую точку , он тебя ебал по кд друг мой ))))  На твое счастье , что тактика по физу ( бив АСом ) кота, его тут не заовнить, а так должно быть!  Кот здесь - завышен и это факт) 

Так что, смотри на свой ник , и насасывай ))

нихуя у вас там команда )))))))))))))))

один стратег, другой контролел  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, первые дни Леопольд с тобой пробовал разные тактики, если ты не заметил, а как только нашёл твою слабую точку , он тебя ебал по кд друг мой ))))  На твое счастье , что тактика по физу ( бив АСом ) кота, его тут не заовнить, а так должно быть!  Кот здесь - завышен и это факт) 

Так что, смотри на свой ник , и насасывай ))

он у моего кота так ни разу и не выиграл вроде бы)) за 10+ боёв

у коня выиграл 2-3 боя тоже из 10 боёв, наверное) 

сильно,однако, я у него соснул) ты прав, контролёр 

 

овер с фулом и ещё с парочкой бегает с 200 птс, когда у меня на тт без лсов на каждом персе больше, чем 200 ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздабол моде он х) Я понял)))

в чём пиздабол? в том, что у меня на коте было 250+ птс, а на твоём овере 200 с копейками? который в последний день оли умудрился слиться на 2 место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём пиздабол? в том, что у меня на коте было 250+ птс, а на твоём овере 200 с копейками? который в последний день оли умудрился слиться на 2 место ?

ну как бы на овере было 450-500 птс - это раз )

Во вторых, не надо пиздеть что он тебя не сливал... )

Ладно, пизди дальше и гни пальцы на форуме... не интересен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не интересен ))))

 

Сасалкин ну ты понял? Ты уже никому не интересен, да и с чего бы? Ты же унылый долбоеб нытик стукач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы на овере было 450-500 птс - это раз )

Во вторых, не надо пиздеть что он тебя не сливал... )

Ладно, пизди дальше и гни пальцы на форуме... не интересен ))))

какие нахцй 450-500 птс? нахуй ты хуйню пишешь, даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахцй 450-500 птс? нахуй ты хуйню пишешь, даун?

H@H@H@H@H , ты далбаеб? Он сливал очки, для того чтобы понять сколько было у овера птс на 2 месте , после чего он нафармил столько птс... хуйню пишешь ты , оправдываясь что ты нафармил больше него, у овера на 2 месте было в районе 290-300 птс ))) Так что, иди нахуй олень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@H , ты далбаеб? Он сливал очки, для того чтобы понять сколько было у овера птс на 2 месте , после чего он нафармил столько птс... хуйню пишешь ты , оправдываясь что ты нафармил больше него, у овера на 2 месте было в районе 290-300 птс ))) Так что, иди нахуй олень )

я оправдываюсь? неплохо

сейчас бы перед мусором пооправдываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиров он блять ебал) 2-3 раза от силы с часами убил,остальные бои без шансов.

ну все равно кто на леопольде сидел тогда молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиров он блять ебал) 2-3 раза от силы с часами убил,остальные бои без шансов.

 

ну все равно кто на леопольде сидел тогда молодец)

 

Выебать тира, даже норм, на овере несложно мана ап/акумен пухи, лс емп/пдеф, никаких часов (хитрожопые тиры отражалку вначале боя врубают)---только винтер, и дрын на f1. Когда я играл на овере убивал так любого тира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиров он блять ебал) 2-3 раза от силы с часами убил,остальные бои без шансов.

 

ну все равно кто на леопольде сидел тогда молодец)

ну знаешь, под 2 целками... тяжело убить кого-то да?

Это и весь твой скилл был - на этом все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, под 2 целками... тяжело убить кого-то да?

Это и весь твой скилл был - на этом все)

в большинстве случаев мне даже родную целку не приходилось юзать и это единственный старт где у меня были лсы на тире.

 

остальные же старты без буста и проблем беру хиро тира.

 

А твой скилл дониться и давать другим людям играть со своим бустом получается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь, под 2 целками... тяжело убить кого-то да?

Это и весь твой скилл был - на этом все)

Ты вообще иди нахуй долбаеб никчемный, фармил он за СХ блядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...