Перейти к содержанию

Обоссатор


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Уважающий себя человек считает игру игрой и ничем больше. Исходя из твоей детской логики Сосалкин тоже педераст?

сосать можно не только хуи как ты это делаешь,а например конфету,без всяких там пошлостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты к словам шарик придераешься ? Суть тебе понятна или нет ?  Скорее всего нет,ты же значение слов потом в гугле смотришь. Черт ты ватный. Твой анал,на этернале,каждый лох ебал.

 

ПридЕраешься. Люмпен ебаный. Не люблю с маргиналами общаться, значение слова загугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающий себя человек считает игру игрой и ничем больше. Исходя из твоей детской логики Сосалкин тоже педераст?

Игра то игройа вот зад ебут хуями твой.Черт ты. попущеный. Какая у тебя страна ? Самали? Черные тебя замутили,теперь выебываешься сидишь ? Кончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосать можно не только хуи как ты это делаешь,а например конфету,без всяких там пошлостей)

 

Ну видимо ты и сосешь розочку чью то исходя из твоего ника))) Хорошо что ты сам признал то что ты пидар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра то игройа вот зад ебут хуями твой.Черт ты. попущеный. Какая у тебя страна ? Самали? Черные тебя замутили,теперь выебываешься сидишь ? Кончик.

 

Иди поплачь попроси админа тебе денежки вернуть лошара) На батон не хватает? И да нахуй послан бычок опущенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПридЕраешься. Люмпен ебаный. Не люблю с маргиналами общаться, значение слова загугли.

ахах лунка. видел Я таких,сказать когда нечего,мои сообщения в гугл скидываешь,что бы пробить,есть ли ошибки...Только что тебе это дает? Ты же неудачник. Сидишь и вспоминаешь,когда там у тебя копеек хватило на колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо ты и сосешь розочку чью то исходя из твоего ника))) Хорошо что ты сам признал то что ты пидар

если мне больше нравится играть за женских персонажей и этот ник пиздато им подходит не означает что я пидор,а скорее наоборот. А вот мужской персонаж с ником гамасек навивает очень большие сомнения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди поплачь попроси админа тебе денежки вернуть лошара) На батон не хватает? И да нахуй послан бычок

Опущенный тебя походу замутил... На параше,не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосать можно не только хуи как ты это делаешь,а например конфету,без всяких там пошлостей)

 

gamaseK  от слова гамать, ВозьмиВРотик тебя удивит что девушки тоже берут в ротик, а ты думал что один сосешь? Странно что ты во всем видишь голубизну, видимо педераст внутри тебя скрыт) и как ты свой ник прокомментируешь? АспиринРозочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах лунка. видел Я таких,сказать когда нечего,мои сообщения в гугл скидываешь,что бы пробить,есть ли ошибки...Только что тебе это дает? Ты же неудачник. Сидишь и вспоминаешь,когда там у тебя копеек хватило на колы.

 

Да тут пацаны сказали что тебе членом по губам водили, мне стремно с тобой после этого общаться. Пшел в угол для пидеров псина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gamaseK  от слова гамать,

ХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАА

 

НИЧЕГО НЕЛЕПЕЕ ПРИДУМАТЬ НЕ МОГ? :dddDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне больше нравится играть за женских персонажей и этот ник пиздато им подходит не означает что я пидор,а скорее наоборот. А вот мужской персонаж с ником гамасек навивает очень большие сомнения)

 

 

Ну это означает что ты мечтаешь быть телочкой и только) Ну по твоей детской логике. А нормальные люди знаешь ли отделяют игру от реала. А ты видимо в детстве застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХХААХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАА

 

НИЧЕГО НЕЛЕПЕЕ ПРИДУМАТЬ НЕ МОГ? :dddDDDDDDDDDDDDDD

 

Спорить с экспертом по педерасам не стану) Ты же норм в этом разбираешься да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это означает что ты мечтаешь быть телочкой и только) Ну по твоей детской логике. А нормальные люди знаешь ли отделяют игру от реала. А ты видимо в детстве застрял.

Да сказать тебе уже смотрю нечего батенька,иди лучше в душ сходи. Скоро твой парень из Ингушетии с работы вернётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне больше нравится играть за женских персонажей и этот ник пиздато им подходит не означает что я пидор,а скорее наоборот. А вот мужской персонаж с ником гамасек навивает очень большие сомнения)

 

 Женские персы, уже и женские трусики 100% примерял да бро? Начал жалеть что у тебя вагины нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказать тебе уже смотрю нечего батенька,иди лучше в душ сходи. Скоро твой парень из Ингушетии с работы вернётся)

 

Просто твой картофельный мозг бульбаша в шоке) ты же все привык больше мамка/папка да? И сейчас растерялся? скринов моего нагиба не предоставил? Ник свой бабский никак не прокомментировал? Это все АспиринРозочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твой картофельный мозг бульбаша в шоке) ты же все привык больше мамка/папка да? И сейчас растерялся? скринов моего нагиба не предоставил? Ник свой бабский никак не прокомментировал? Это все АспиринРозочка?

ещё раз обьясняю,скринить как я снимаю с тебя по 2-3 птс это тоже самое что будучи здоровым выйграть паролимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скринов моего нагиба не предоставил? Ник свой бабский никак не прокомментировал? Это все АспиринРозочка?

 

Еще раз для тупого бульбашского мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз обьясняю,скринить как я снимаю с тебя по 2-3 птс это тоже самое что будучи здоровым выйграть паролимпиаду.

 

Будь на мне 1500 очей то что? Ты бы также не сделал бы скрин, потому что также принял бы на рот свой Розочка. Ты хуила и на скрине это видно даже сп мне снес своим гавно тиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тупого бульбашского мозга.

я же тебе ответил пару постов выше,место того что бы с достоинством  закрыть рот и проглотить мой камшот ты повторяешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь на мне 1500 очей то что? Ты бы также не сделал бы скрин, потому что также принял бы на рот свой Розочка. Ты хуила и на скрине это видно даже сп мне снес своим гавно тиром.

1500 птс? в твоих снах.1500 - это твоё пособие по дцп,на которое ты живёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 птс? в твоих снах.1500 - это твоё пособие по дцп,на которое ты живёшь)

 Ты тупой даже для мешка картошки. Ты принципиально не убьешь ШЕ с емп и 3 нюками (зак/тар/вал). Результат всегда 1 твой разорванный рот. Я тебе в него давал даже будучи ШЕ на ТТ с 1 нюком. Чего непонятного бульбашка Розочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ тир (по его словам) и основатель многих тактик на олимпе (аспирин) как шлюха умоляет Битча слить ему бой.

 

http://iscr.ru/1480122656/

 

Топ тир (по его словам) и основатель многих тактик на олимпе (аспирин) как шлюха умоляет Битча слить ему бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ тир (по его словам) и основатель многих тактик на олимпе (аспирин) непринужденно берет в рот у Б Д в маджестик хеви сете)

 

http://iscr.ru/1480122764/

 

Топ тир (по его словам) и основатель многих тактик на олимпе (аспирин) непринужденно берет в рот у Б Д в маджестик хеви сете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспирин как трусливая шлюха (нижняя) спрашивает в реге ли я. Топ тир боится рег на ШЕ попасть :DDD Жалкий блять петух.

 

http://iscr.ru/1480157886/

 

Аспирин как трусливая шлюха (нижняя) спрашивает в реге ли я. Топ тир боится рег на ШЕ попасть :DDD Жалкий блять петух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспирин стоит обосанный (поймал на рот от ШЕ)

 

http://iscr.ru/1480157994/

 

И уже на след бой пишет в пм и спрашивает в реге ли я. См скрин выше.

 

Аспирин стоит обосанный (поймал на рот от ШЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты тупой даже для мешка картошки. Ты принципиально не убьешь ШЕ с емп и 3 нюками (зак/тар/вал). Результат всегда 1 твой разорванный рот. Я тебе в него давал даже будучи ШЕ на ТТ с 1 нюком. Чего непонятного бульбашка Розочка?

Какой же ты оказывается тупой,называется нечего больше сказать доебись до файта с ШЕ) Ты сам мне в пм начал говорить что ШЕ антипрофа для тира и т.д,тогда как ты сука докатлился до такого образа жизни что 5+ раз отсосал своей антипрофе? Ты снова сам себя обоссал вась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты оказывается тупой,называется нечего больше сказать доебись до файта с ШЕ) Ты сам мне в пм начал говорить что ШЕ антипрофа для тира и т.д,тогда как ты сука докатлился до такого образа жизни что 5+ раз отсосал своей антипрофе? Ты снова сам себя обоссал вась)

 

Плак плак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха,кончился словарный запас и темы для разговора,он репостит свои скрины,на которые всем похуй. У тебя в теме не одного положительного комментаря о тебе и твооих скринах,изгой ебаный) Ты обоссал сам себя очередной раз. Теперь сиди один в своей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха,кончился словарный запас и темы для разговора,он репостит свои скрины,на которые всем похуй. У тебя в теме не одного положительного комментаря о тебе и твооих скринах,изгой ебаный)

 

Я тебя обоссал, доказательства в виду скринов приложил. Миссия выполнена. У тебя же по сути ничего нет, кроме пидарского имени Розочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...