Перейти к содержанию

Предлагаю Убрать Лс После 5 Побед На Олли


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Из за этого возникает дисбаланс в бусте классов которые итак сильны на олимпе тир/конь/овер, так как помимо своего классового доминирования, они еще и фулл лс натыкают. Я считаю это одной из причин почему x800 так быстро упал. Неделя это уже рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты терпила ебаная стрик нормальный сделать не можешь,вот и бесишься. С шансом 5% хоть за каждую победу по лсу давай очень сложно что-то словить,да и если не ошибаюсь после 5ти побед только на х800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты терпила ебаная стрик нормальный сделать не можешь,вот и бесишься. С шансом 5% хоть за каждую победу по лсу давай очень сложно что-то словить,да и если не ошибаюсь после 5ти побед только на х800.

 

 

Мнение кривого пидра типа тебя с бабским голоском никому неинтересно. Ты же вечно ноешь, то форум мертвый, то сервер, а сам тут сидишь и дрочишь постоянно))

Справочно: http://forum.eternal.ms/topic/2-podrobnaia-informatciia-o-servere-x1200/ также после 5 побед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение кривого пидра типа тебя с бабским голоском никому неинтересно. Ты же вечно ноешь, то форум мертвый, то сервер, а сам тут сидишь и дрочишь постоянно))

Справочно: http://forum.eternal.ms/topic/2-podrobnaia-informatciia-o-servere-x1200/ также после 5 побед. 

ну значит будешь ещё больше терпеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDD какой же ты блять конченый

 

Потому что рот тебе вечно рву, и доказательства представляю? Иди нахуй петушок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретатель тактик за ЕЕ :DDD Тебе сколько лет было изобретатель когда америкосы на абиссе в 2006 за ЕЕ уже рвали все живое. 13? Ява петух ты ебанутый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ла2 давно уже ушли нормальные игроки, и тут то всякая петушня рэндомная типа Розочки в себя с хуя ли поверила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ла2 давно уже ушли нормальные игроки, и тут то всякая петушня рэндомная типа Розочки в себя с хуя ли поверила?

если я рандомная петушня,то даже не знаю как тебя назвать :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я рандомная петушня,то даже не знаю как тебя назвать :DD

 

На вопрос ответь. Сколько лет тебе было в 2006-2008 годаж когда америкосы и бразильцы pro игры показывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос ответь. Сколько лет тебе было в 2006-2008 годаж когда америкосы и бразильцы pro игры показывали?

мне 22 года,сам посчитаешь. Твои бразильцы и америкосы сэты руками меняли,у них ла2 не очень популярна. Они там все в ВОВ играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22 года,сам посчитаешь. Твои бразильцы и америкосы сэты руками меняли,у них ла2 не очень популярна. Они там все в ВОВ играют

 

12 лет. Ты в 12 лет уже изобрел многие тактики на олимпе? Когда тебе 12 было, я уже тогда фанился на Вале/Бае и народу было по 5 кланов с алли и в каждом 8-10 паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 22 года,сам посчитаешь. Твои бразильцы и америкосы сэты руками меняли,у них ла2 не очень популярна. Они там все в ВОВ играют

 

Сеты всегда на макросе меняли, как и пухи с нюками, и тиры уже в хеви бегали. выводы сам делай о своем уровне. Ты что отыграв на ява серваках вдруг возомнил себя богом чтоле?); жаль тебя разочаровывать но ты реально мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет. Ты в 12 лет уже изобрел многие тактики на олимпе? Когда тебе 12 было, я уже тогда фанился на Вале/Бае и народу было по 5 кланов с алли и в каждом 8-10 паков

я в 12 лет только начинал играть,на лоу рейтах с4. Забугорный олимп даже сейчас очень слабый,про 2007 года вообще молчу.

 

Ты в подкреплении своих слов лучше покажи мне хоть 1 сильный забугорный оли мувик,их просто нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же разница между игрой (опытом) на серверах которые по 8 лет стоят и бесконечными явами? Ваши замесы тут для меня ничто) я на пенсию вышел, баффаю рб и пью кофе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше олимп был совершенно другой,палы не юзали сакрфайс.. ппшки вообще в тупую с лука в драк сете против любой профы почти начинали,оверы просто зажимали ф1 и дрынили,про еешек вообще молчу.

Не вижу смысла сравнивать старый олимп птс серверов с нынешним.

Да и раньше на ее можно было словить 1 нюк и им ебошить всё что движется без отката,вот это я понимаю тактика :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики я не делал) а на абиссе я играл с ником DeahtLink почитай форум будет время.https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=218171&st=360

 

Линк: активно ганкал и хорошо всех убивал и убивает, его реально боятся враги и когда видят линка то не летят на него с мыслями "а щас нагну" а если и летят, то думают "да умру и пох")) Можно сказать что Линк был один из немногих АНАРХОВ, которые держат / держали имя Анархии на высоте.

а где на абуссе играл и таг? Оказывается есть и такие люди?)) Эх... абусс абусс , хорошие были времена , вернуть бы их =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше олимп был совершенно другой,палы не юзали сакрфайс.. ппшки вообще в тупую с лука в драк сете против любой профы почти начинали,оверы просто зажимали ф1 и дрынили,про еешек вообще молчу.

 

Не вижу смысла сравнивать старый олимп птс серверов с нынешним.

 

Да и раньше на ее можно было словить 1 нюк и им ебошить всё что движется без отката,вот это я понимаю тактика :DDDD

 

Может где то так и было, но не на абиссе где больше половины онлайна было бразильцев/поляков и америкосов, русские были в меньшинстве. И я в основном в пвп был, и сервер был PTS без этой ебанутой ауры на f1. Жаль прошли времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на абуссе играл и таг? Оказывается есть и такие люди?)) Эх... абусс абусс , хорошие были времена , вернуть бы их =)

 

В анархах у Санька Анархии) в таге у DeathSoul был) да я чаще забивал и фанился)  x300 пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анархах у Санька Анархии) в таге у DeathSoul был) да я чаще забивал и фанился)  x300 пвп

Да и если бы их КЛ СанекАнархия не разбился насмерть, щас бы Анархия до сих пор наводила шум в этой корейской игре)) Жаль его, отличным был пареньком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А высоту анархов держал ХИТ , ДЖОЙ ЛОЛПВНЗ АРТЕМКА И ЕРРИКА , остальное было так ... мусор )))

 

Я с ними играл) Они после меня пришли) я другом Джоя был) он сырком был на мейне вместе РБ фармили) ЛолПвнз тоже был мой друг, а сначала я его хуярил когда он на даггере бегал)) Артемка тоже норм) а вот Эррика жирная сука) санек был лучший КЛ она анархов развалила фактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если бы их КЛ СанекАнархия не разбился насмерть, щас бы Анархия до сих пор наводила шум в этой корейской игре)) Жаль его, отличным был пареньком 

 

Ебать :((((( Он же  в Норвегии был, а я так понял он живой , просто забил на игру. Санек был охуенным) бывало я психану начинаю своих ебашить без разбора)а он мне Линк братан незачет) и меня отпускало)) Не не верю что разбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать :((((( Он же  в Норвегии был, а я так понял он живой , просто забил на игру. Санек был охуенным) бывало я психану начинаю своих ебашить без разбора)а он мне Линк братан незачет) и меня отпускало)) Не не верю что разбился.

Да... разбился, давно уже ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать :((((( Он же  в Норвегии был, а я так понял он живой , просто забил на игру. Санек был охуенным) бывало я психану начинаю своих ебашить без разбора)а он мне Линк братан незачет) и меня отпускало)) Не не верю что разбился.

Я сам не знал, Артемка сказал) На аверию с ним ворвались за $ и такие дела рассказал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт анархов забыл) там и моя фотка есть и санька)) все считали что я стероиды жру))) я тогда уже громилой был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не знал, Артемка сказал) На аверию с ним ворвались за $ и такие дела рассказал)) 

 

Артемка в анархах был самые мелкий) ему тогда лет 13 было кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...