Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну хз. чет пацаны исполняют дичь.)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ава )

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachem nam s orbisa yhodit' esli tam sei4as funa bol'we chem bydet tyt na starte? da i nikto tyt ne opasen ) idyt suda slivnie s orbisa, i pvp zoni. i idti na suda  na 4-5 dney nety jelaniya osobogo, esli orbis zdohnet zaidem dadim draky. a tak nety smisla yhodit' ottyda tk-kak draki ewe goryachie tam,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как еще?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня  кармиант и лютый шлем Д

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как обычно етернал наш дом

Возможно расмотрю один стабильный пак приоритет овер/стоп

 

Так же есть слоты для соло мемберов.

паблик сайда

vk.com/afpside

skype shadyover450

 

 

 

как обычно етернал наш дом

Возможно расмотрю один стабильный пак приоритет овер/стоп

 

Так же есть слоты для соло мемберов.

паблик сайда

vk.com/afpside

skype shadyover450

 

НикитоЗЗЗЗЗЗЗЗик , а нука появись в скайпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebanaya Миш ти живой еше?

о хохол привет Русичка ))

Это тот парень пиздабол , который напиздел что я соскамил , а потом в ТСе заткнулся как узнал всю правду ? Гыы , смешно ))) А Леопольд ждал тебя в ТСе , а ты пёс с позорным своим ебалом так и не зашёл ... фу выблядок пиздлявый ))

Хахах , кстати , как там бизнесс? А то про  тебя рассказали чем ты занимаешься на самом деле , пиздабол кул стори :D Ебать ты конченный кстати, хахахахах )) И кстати да , я и с Юрой пиздел по поводу Зака , как и для чего он всё придумал )) Эх твоя поднаготня настолько щас сгнила, что даже укусить и спиздеть нечем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebanaya mish ti eshe jivoy?

как поживаешь то Петух " Бизнессмен - попрашайка "

 

Все так же? У всех всё выпрашиваешь? Дай эпик побегать, Кенди дай акк побегать xD Нищий пёс сука ))))))))))))))))) Ссаный кол задонить не может даже ,хахах БИЗНЕССМЕН! !!! мать свою к кабылам завёл, молоко с неё выдоил ? Хохол ебучий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поживаешь то Петух " Бизнессмен - попрашайка "

 

Все так же? У всех всё выпрашиваешь? Дай эпик побегать, Кенди дай акк побегать xD Нищий пёс сука ))))))))))))))))) Ссаный кол задонить не может даже ,хахах БИЗНЕССМЕН! !!! мать свою к кабылам завёл, молоко с неё выдоил ? Хохол ебучий 

шоко не ругайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко не ругайся :D

ну а как к пиздаболу относиться , который всякую хуйню собирал про меня что я соскамил какой-то пиксель,  а как пися к попе подошла и подтянулся Леопольд, который готов был подтвердить что Крикет сам отдал эпик ему , а сказал что я спиздел ... Ну это как бы такое ))

У пацан корона на голове, считая что он ТОП , а попрашайничал все что только нельзя ))) Дал бичу сом +16 побегать и то не отдал , хахах )) Смешно да )) Бич ебаный " БИЗНЕСМЕН " !!!!!!!!!!!!!!!!! Фу блять, ебаный салоед,  его мамка кстати отсасывает члены у Бандеровцев, чтобы сыночку, домашнего растения не обижали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы ребятушки, держите труселя обеими руками!!!

пойди нахуй

 

о хохол привет Русичка ))

Это тот парень пиздабол , который напиздел что я соскамил , а потом в ТСе заткнулся как узнал всю правду ? Гыы , смешно ))) А Леопольд ждал тебя в ТСе , а ты пёс с позорным своим ебалом так и не зашёл ... фу выблядок пиздлявый ))

Хахах , кстати , как там бизнесс? А то про  тебя рассказали чем ты занимаешься на самом деле , пиздабол кул стори :D Ебать ты конченный кстати, хахахахах )) И кстати да , я и с Юрой пиздел по поводу Зака , как и для чего он всё придумал )) Эх твоя поднаготня настолько щас сгнила, что даже укусить и спиздеть нечем... 

:D 

пацан поздаровался

а ты обосрал его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...