Перейти к содержанию

Супер Предложение


//AngelofHeaven

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю

"акция зарплата игрокам"

платить каждому игроку который у вас играет ~ 3000 в месяц

а то как то не по братски получается кланам платят, а  соло игрокам лапу сосать? платите уже всем? :ng_z_2:

ну а че ? :ng_eek: зато север будет стоять с онлайном более двух недель.. :ng_biggrin:

кто что думает по этому поводу ? :ng_z_6:

не пlохая идея,можно даже в игровом эквиваlенте

Я соlО игрок,всегда почти играйу соlо,занимайусь торговlей оружия и одежды)))

Мучусь-кручусь,и играйу на этом проэкте года 2,до того как онlайн есть и есть кому что продавать,а когда рынок упаl-ухожу

Можно быlо бы и соlо игрокам что-то предlожить,

 

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю

"акция зарплата игрокам"

платить каждому игроку который у вас играет ~ 3000 в месяц

а то как то не по братски получается кланам платят, а соло игрокам лапу сосать? платите уже всем? :ng_z_2:

ну а че ? :ng_eek: зато север будет стоять с онлайном более двух недель.. :ng_biggrin:

кто что думает по этому поводу ? :ng_z_6:

50к рублей первым хиро ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете просто все дружnо скиnуться и переслать мnе лавехи, за то что я так ебашу в соло)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете просто все дружnо скиnуться и переслать мnе лавехи, за то что я так ебашу в соло)

нулевым дичам скидывать... ну как бы такое... или на кнопочку Н выпрашиваешь ?  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулевым дичам скидывать... ну как бы такое... или на кнопочку Н выпрашиваешь ?  :ng_z_6:

Ты чо опять выползла собака с будки ) место пошла! 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбоеб как всегда блещит умом , тебе блядь в науку надо там таких умных как ты на исследование пускают 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долбоеб как всегда блещит умом , тебе блядь в науку надо там таких умных как ты на исследование пускают 

не могу не согласиться  :ng_cool:

Не стоит бояться смерти. Ведь мы рождены, чтобы умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда такова недождетесь

они тока всей експет на таги

ну таги раз два инету а соло играки и соло кп то остаютса играть ну наних всем напливать.

 

луче по 100500+ раз переодкрыть им чем платить соло игракам или кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают сервы чтоб прибыль получить. бывают чтоб людей радовать минимум доната и тд и тд. а ты предложил 3 вид. сервы которые работают на игроков .

ну я понял что это шутка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...