Перейти к содержанию

Вот Это Поворот


George_B

Рекомендуемые сообщения

ахахаххахаха

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вы опасная парочка :ng_xmas: даже немецкого боксера загнали за батарею! Не буду с вами никогда спорить, епта ... это явно плохо для имиджа :ng_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вы опасная парочка :ng_xmas: даже немецкого боксера загнали за батарею! Не буду с вами никогда спорить, епта ... это явно плохо для имиджа :ng_evil:

ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немецкий боксер" слишком занят, очевидно принимает "протеиновые коктейли глубокого впрыска" от коллег по тренажерке :D))) Которые просто кинули украинского эмигранта, наобещали ему всего)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вы опасная парочка :ng_xmas: даже немецкого боксера загнали за батарею! Не буду с вами никогда спорить, епта ... это явно плохо для имиджа :ng_evil:

ахаххаха ты прав)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Транс мороженое кушал? Хотя нет, тогда не было члена бы :( Вот так стараешься найти в людях хорошее и никак :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, вы опасная парочка :ng_xmas: даже немецкого боксера загнали за батарею! Не буду с вами никогда спорить, епта ... это явно плохо для имиджа :ng_evil:

а ты хуесос сразу подлизываешься? фу чмо, не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Транс мороженое кушал? Хотя нет, тогда не было члена бы :( Вот так стараешься найти в людях хорошее и никак :(((

может это мороженное в форме члена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем комментариев Транса. Это мороженое со вкусом члена? Или член со вкусом мороженного? Транс поясни нам всем что  у тебя на лице такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем комментариев Транса. Это мороженое со вкусом члена? Или член со вкусом мороженного? Транс поясни нам всем что  у тебя на лице такое!

а возможно это замороженный член, судя по тому что они довольно тепло одеты и погода пасмурная) ну будем надеяться транс его отогрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хуесос сразу подлизываешься? фу чмо, не получилось

А ты типа такой герой, ппц. Ну ка, прыгни на них - посмотрим как тебя трахнут в жопу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты типа такой герой, ппц. Ну ка, прыгни на них - посмотрим как тебя трахнут в жопу!

аххахахха) жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...