Перейти к содержанию

Отдам Собаку!


lEFlxUNDERGROUND

Рекомендуемые сообщения

Лучше б ты правда, клаву новую купил)

для чего мне покупать клаву долбоеб? у меня все норм с ней, просто вот так мnе больше nравится писать)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего мне покупать клаву долбоеб? у меня все норм с ней, просто вот так мnе больше nравится писать)

язык блять постоянно менять, на букве Н))) просто кнопку проебал вот и дрочишь голову себе) если денег нет, хотя бы спичкой по схеме клацай, ебло тупое) или говори адрес , я тебе клаву вышлю) только оплатишь мне пересылку в твой мухосранск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язык блять постоянно менять, на букве Н))) просто кнопку проебал вот и дрочишь голову себе) если денег нет, хотя бы спичкой по схеме клацай, ебло тупое) или говори адрес , я тебе клаву вышлю) только оплатишь мне пересылку в твой мухосранск)

у меня норм все вроде, а у тебя?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм все вроде, а у тебя?)

Норм всё вроде) ты на столько бесхребетный , что даже сам не уверен , норм у тебя всё или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм всё вроде) ты на столько бесхребетный , что даже сам не уверен , норм у тебя всё или нет)

ты уже вкушаешь вкус моего хуя?) 8 дней тебе осталось )

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже вкушаешь вкус моего хуя?) 8 дней тебе осталось )

что блять?)) какой блять вкус хуя?)) кроме твоей мамки, тебя и твоего парня актива, твой писюн никто не видел) Альфач хуев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что блять?)) какой блять вкус хуя?)) кроме твоей мамки, тебя и твоего парня актива, твой писюн никто не видел) Альфач хуев)

а вчера ты не так пиздела пикачу, когда на коленях стояла)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что блять?)) какой блять вкус хуя?)) кроме твоей мамки, тебя и твоего парня актива, твой писюн никто не видел) Альфач хуев)

Hу так что осел , сколько стоит вал 18?) мне тут просто пацаны колами скидывают, вот прикидываю что взять)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера ты не так пиздела пикачу, когда на коленях стояла)

 

На коленях стоял ты на овощном, когда тебя мамка там оставила) Помню те дивные истории которые она рассказывала) как маленький андер просил забрать его домой, потому что детский ротик больше не может сосать за хурму) Но теперь ты подрос и окреп, как рот так и анус) уже и выебываться пытаешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hу так что осел , сколько стоит вал 18?) мне тут просто пацаны колами скидывают, вот прикидываю что взять)

Ебло, я уже писал что не ебу сколько он стоит) мне оно нахуй не надо)   И это.... когда пацаны тебе за минет платят, бери лучше наликом , а не колами) Колы Етернала - не самая стабильная валюта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебло, я уже писал что не ебу сколько он стоит) мне оно нахуй не надо)   И это.... когда пацаны тебе за минет платят, бери лучше наликом , а не колами) Колы Етернала - не самая стабильная валюта)

все Жора, повеселились пару дnей и хватит, ты мnе уже nе иnтересеn, посылаю тебя nа хуй

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слился павлин)

почему слился? мне тебя еще весь проект обсыкать, угомонись, остановись)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему слился? мне тебя еще весь проект обсыкать, угомонись, остановись)

единственный кого ты обссыкал в этой жизни, был твой батя) и то когда у него на коленках сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный кого ты обссыкал в этой жизни, был твой батя) и то когда у него на коленках сидел)

Hе зашла шутка хуеглот

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коленях стоял ты на овощном, когда тебя мамка там оставила) Помню те дивные истории которые она рассказывала) как маленький андер просил забрать его домой, потому что детский ротик больше не может сосать за хурму) Но теперь ты подрос и окреп, как рот так и анус) уже и выебываться пытаешься) 

 

Мне даже жаль бедного Андера))) он столько от тебя терпит)) пытается что то промычать в свою защиту, но разрушенный мозг нарка не дает ему шансов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже жаль бедного Андера))) он столько от тебя терпит)) пытается что то промычать в свою защиту, но разрушенный мозг нарка не дает ему шансов)))

о) еще одnа выползла гиеnа.. вас резать nадо пидоров)  терпит?) мnе nаоборот nравится:D Как вы пытаетесь меnя хоть тут обхуесосить:) :**

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о) еще одnа выползла гиеnа.. вас резать nадо пидоров)  терпит?) мnе nаоборот nравится :D Как вы пытаетесь меnя хоть тут обхуесосить :) :**

 Нравится терпеть?) да ты терпила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже жаль бедного Андера))) он столько от тебя терпит)) пытается что то промычать в свою защиту, но разрушенный мозг нарка не дает ему шансов)))

 

Шутка не хуй, Андеру не заходит)

По моему не плохо звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаку зовут Жора ?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хату своей малой можешь разнести, а затем ее отцу

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету малой, мне взрослые девушки нравятся) 

гриnпейn то дохуя nе малая уже) дыра размером с тазик )

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гриnпейn то дохуя nе малая уже) дыра размером с тазик )

Ты знаешь что чем ближе обьект , тем он кажется больше?) если тебе его очко показалось размером с тазик, значит грин пейн сел тебе на лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь что чем ближе обьект , тем он кажется больше?) если тебе его очко показалось размером с тазик, значит грин пейн сел тебе на лицо)

 

Ахвахвахвахва)))) это парни прям ненасытные) им уже все лицо Жора закончал, а они считают по наивности что это персиковый йогурт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэцык, шо ты знаешь про статьи вообще?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...