Перейти к содержанию

Lf Cp


iunderExposed666

Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь то, что на *** никто не играет но ведь ты же прошлый раз играл?тогда почему ты говоришь что там никого нет если что оверлок что пп ты был и сфейлился ну нет смысла об этом напоминать ты сам знаешь чем это закончилось что я и топ пал бабник залили тебе тира просто,окей ты говоришь что фан ге топ сервер я там играл за глада ты за тира счет опять же в мою пользу ты постоянно пере обуваешься чего ты добиться хочешь своими высерамт я знаю и ты также но кроме того что будет срыв покров ничего не будет так что оставить свой ага и какие-то обиды на меня оставь при себе ты написал в вк что давай удалим сообщения с темы в итоге ты оставил этот лже пост о том что я мол кидала хотя даже щас на *** х100 на мне лежит чужой фуд эпик и никого я никогда не кидал ник hopper простой радо и т.д Я на этих чарах там фармю Олимп :) можете проверить кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По факту ищу кп хохол отпишешь в вк скайп удалил :) аспирин тебе советую просто не разводить срач но если тебе этого хочется то валяй видимо то, что я создал тему тебя жестко давит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь то, что на *** никто не играет но ведь ты же прошлый раз играл?тогда почему ты говоришь что там никого нет если что оверлок что пп ты был и сфейлился ну нет смысла об этом напоминать ты сам знаешь чем это закончилось что я и топ пал бабник залили тебе тира просто,окей ты говоришь что фан ге топ сервер я там играл за глада ты за тира счет опять же в мою пользу ты постоянно пере обуваешься чего ты добиться хочешь своими высерамт я знаю и ты также но кроме того что будет срыв покров ничего не будет так что оставить свой ага и какие-то обиды на меня оставь при себе ты написал в вк что давай удалим сообщения с темы в итоге ты оставил этот лже пост о том что я мол кидала хотя даже щас на *** х100 на мне лежит чужой фуд эпик и никого я никогда не кидал ник hopper простой радо и т.д Я на этих чарах там фармю Олимп :) можете проверить кому надо

это был не фанж,а интерлюд су))) Ты сам позвал меня играть на е в р о,я бы туда сам не пошел ни за что,что дальше случилось  сам знаешь и поступил ты как последнее чмо),на ит су счёт был в твою пользу? вась,ты что-то явно попутал) 

Ты мне предьявил то что на фанже никто нормальный не играл,я тебе строго по факту ответил,а тебя понесло совсем в другую сторону и ты сам меня провоцируешь сейчас на продолжение этой бессмысленной темы)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой пиздабол из пиздаболов? Ох вспомню ка я щас ПМ на леопольде, как ты жалобно умолял слить птс , потому что у тебя их нет, либо снять эквип и подраться... ну ты понял кто ты , да?

Завали ебало даун, заебал уже со своим Леопольдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хуле ты апаешь малолетка прищавая? Что апать то я не пойму? Якобы ты тут все профы залил или что? Убогий хуесос, что ты проигнорил то мой пост? Пидарас , который умолял меня слить бои на х1200 ? пм Леопольда вспомним? Чмо прищавое , жду твоей доминации на овере на х1200 , заявляю открыто и честно - ОТСОСЕШЬ ХУЙ, ебал тебя на олимпе , не так ли ? Обосанный хуесос , фу просто ... " СЛЕЙ ПЛИЗ , 1 птс " - ОДИН ПТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хуле ты апаешь малолетка прищавая? Что апать то я не пойму? Якобы ты тут все профы залил или что? Убогий хуесос, что ты проигнорил то мой пост? Пидарас , который умолял меня слить бои на х1200 ? пм Леопольда вспомним? Чмо прищавое , жду твоей доминации на овере на х1200 , заявляю открыто и честно - ОТСОСЕШЬ ХУЙ, ебал тебя на олимпе , не так ли ? Обосанный хуесос , фу просто ... " СЛЕЙ ПЛИЗ , 1 птс " - ОДИН ПТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я хз вообще я тебя даже мимо пробегаю такого мусора,что ты хочешь мне сказать?тебя что не смотришь уже каждый отписали за твою жизнь задне приводного дауненка. Я тебе даже отвечать не хочу, твои слова ЛОЖ чтобы я просил и тем более УМАЛЯЛ кого-то слить будет только в 2-ой вселенной,а так откисай хейтерок вонючий.А захотел добавить т.к я твое сообщение даже конца читать не хочу увидел мельком,Я ПРОСИЛ СЛИТЬ 1 ОЧКО?АХАХХАХАХАААХАХАХА ебать ты пиздабол ссанный ХЕЙТЕРОК.

 

#ShokkoSosiHuy

#Musor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик бегал в паке шотзи, один раз гавкнул, некст день уже не в паке "10-0"

какой пак шотзи, даун?  :) я в опах только В РМ КОНСТЕ ИГРАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО СИХ ПОР ЛФ ДОСТОЙНЫЕ КОММЕНТАРИИ ОТ ПАТИ ЛИДЕРОВ ПОПРАВКА В ТЕМЕ ОНЛАЙН БУДЕТ ХОРОШИЙ ВЫШЕ ЧЕМ ВЕЧЕР :D

 

ДЕНЬ/НОЧЬ/ВЕЧЕР ТОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ДАУНОВ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЗДЕСЬ ПРОШУ КОГО-ТО СЛИТЬ 1 ОЧКО.НА СКРИНЕ ПРОШЛЫЙ х800 за неделю нафармил и просто ушёл с сервера.ПРОШЛЫЙ х1200 800 ПОЗАПРОШЛЫЙ ТОЖЕ 1к-800 где-то :)

 

6976df080fb6ca2107b53455744ec3af.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...