Перейти к содержанию

Пидротест


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Психолог заметил:

 

"Стоит подметить, что гейские шутки, как правило, нравятся парням-натуралам, потому что это вроде как абсурдно, не совсем близко, да и вообще не про них, поэтому смешно, а раз смешно, то почему бы и не пошутить. "

 

То есть я самый натуральный натурал, со стебными никами типа АналПоверСтар и тд) а все парни тут которые трясутся за свою типа гетеросексуальность типа Сосалкина, Транса, Андера самые что ни на есть педерасы.В лучшем случае латентные.

 

Психолог хуйни не скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи вообще здравые ребята))

 

Ты тоже не гамасек брат) с твоим ником АналПайнмакер :) Я теперь в этом убедился) готов с тобой даже в поход пойти :DDD Можно как шлюху Транса захватить) губы есть губы главное чтобы сосали норм) Андера брезгую он нарк, к тому же кажется не следит за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже гамасек брат) с твоим ником АналПайнмакер :) Я теперь в этом убедился) готов с тобой даже в поход пойти :DDD Можно как шлюху Транса захватить) губы есть губы главное чтобы сосали норм) Андера брезгую он нарк, к тому же кажется не следит за собой.

гамасек или не гамасек?) я хуй пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамасек или не гамасек?) я хуй пойму)

 

Не гамасек) ну тест же ты прошел)

значит сертифицированый натурал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гамасек) ну тест же ты прошел)

значит сертифицированый натурал))

норм) нужно сертификат для натуралов сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм) нужно сертификат для натуралов сделать)

 

Я понял что тут большая часть на сервере педерасты. даже напрягся как  электричество) Фармишь типа  с челом РБ а он о твоей жопе думает) Гнусно и грустна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже гамасек брат) с твоим ником АналПайнмакер :)Я теперь в этом убедился) готов с тобой даже в поход пойти :DDD Можно как шлюху Транса захватить) губы есть губы главное чтобы сосали норм) Андера брезгую он нарк, к тому же кажется не следит за собой.

 

сука ору нахуй))))))))))))))000 не зря ты так любишь эту тему мусолить, далбаёб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука ору нахуй))))))))))))))000 не зря ты так любишь эту тему мусолить, далбаёб )

 

гамасек или не гамасек?) я хуй пойму)

 

 

Не гамасек) ну тест же ты прошел)

значит сертифицированый натурал))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

 

Сасалкин оживился, думал братишек себе нашел?) 

 

Это да тема суровой мужской любви всегда была ему близка, но учитывая как он любит коней и котов он скорее всего еще и зоофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э

 

 

Это да тема суровой мужской любви всегда была ему близка, но учитывая как он любит коней и котов он скорее всего еще и зоофил.

тебе щеnок страnnым nе кажется, что вы эту тему подnимаете? ахахахах ору сука) смазывайте свои проходы черти, до открытия 10 дnей :ng_z_5:  посмотрим кто есть кто,

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе щеnок страnnым nе кажется, что вы эту тему подnимаете? ахахахах ору сука) смазывайте свои проходы черти, до открытия 10 дnей :ng_z_5:  посмотрим кто есть кто,

Про тебя песню нашел)

https://youtu.be/tvGvW0cWCQQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе щеnок страnnым nе кажется, что вы эту тему подnимаете? ахахахах ору сука) смазывайте свои проходы черти, до открытия 10 дnей :ng_z_5:  посмотрим кто есть кто,

 

Странная логика орать что все пидоры и тут же предлагать двум мужикам "смазывать проходы." Сдается ты в топ рейтах у педерастов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика орать что все пидоры и тут же предлагать двум мужикам "смазывать проходы." Сдается ты в топ рейтах у педерастов)

странная логика, являясь пидарасом, называть всех пидарасами и создавать темки про пидарасов, но отрицать свою любовь к мужикам, которые любят подолбить тебя в очело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасалкин оживился, думал братишек себе нашел?) 

я написал 2 сообщения в этой темке ( это 3 сообщение ) , а ты больше 5.

кто там из нас оживился в теме про пидарасов для поиска себе подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал 2 сообщения в этой темке ( это 3 сообщение ) , а ты больше 5.

кто там из нас оживился в теме про пидарасов для поиска себе подобных?

 

Для дебилов пидарасов типа тебя:

 

Психолог заметил:

 

"Стоит подметить, что гейские шутки, как правило, нравятся парням-натуралам, потому что это вроде как абсурдно, не совсем близко, да и вообще не про них, поэтому смешно, а раз смешно, то почему бы и не пошутить. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дебилов пидарасов типа тебя:

 

Психолог заметил:

 

"Стоит подметить, что гейские шутки, как правило, нравятся парням-натуралам, потому что это вроде как абсурдно, не совсем близко, да и вообще не про них, поэтому смешно, а раз смешно, то почему бы и не пошутить. "

А сасалкин считает сколько он сообщений написал, что б много не было))) а то вдруг че подумают не то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика орать что все пидоры и тут же предлагать двум мужикам "смазывать проходы." Сдается ты в топ рейтах у педерастов)

о чем ты думаешь мразь ? это nе зnачит что "я" буду ебать вас..вас можnо просто nа бутылку садить пидоров двух

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сасалкин считает сколько он сообщений написал, что б много не было))) а то вдруг че подумают не то)

 

 

Пидарасы они такие) я думаю чего он молчит) а он зассал отписывать, чтобы рейтинг пидров не возглавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты думаешь мразь ? это nе зnачит что "я" буду ебать вас..вас можnо просто nа бутылку садить пидоров двух

 

Да ладно спалился что ты пидар уже) скажи честно часто думаешь о моей волосатой жопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты думаешь мразь ? это nе зnачит что "я" буду ебать вас..вас можnо просто nа бутылку садить пидоров двух

киску лизал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно спалился что ты пидар уже) скажи честно часто думаешь о моей волосатой жопе?

пздц... чот ты меnя огорчать nачиnаешь со своими темами, иnтерес к тебе пропадает. а то пацаnы nе поймут. у тебя явnо какие то комплексы)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киску лизал?)

с тобой то поnятnо, ебарем свойствеnnо заступаться за свою шалаву)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...