Перейти к содержанию

Troublesgod Side.


YHHBfnatic

Рекомендуемые сообщения

айоу бразеры
по чесноку меня с пацанами заебало играть в тагах которые 1 сервер тащат, 3 сосут заебали пмсы, крики клов и истории как они когда-то тащили, поетому
я соберу свой сайд и покажу как нада ламать легенды.

По поводу набора в пак. Нет и не будет.

Для уютной игры мне нужны хорошие паки 9/9 на любом адд. Слоты под маг паки уже заняты, но мне нужен хороший опытный пак стоперов и оверов, которые умеют делать свое дело. Легендарные паки для которых л2 стала зароботком и которые ждут что я буду платить перед стартом пошли нахуй. Мне в первую очередь нужны люди, которые остаются при красивой игре, а не вывода бабок в первый день и слив на второй день.

По поводу зп пакам. Все зависит от вашей игры, ваших регрупов
По поводу набора паков занимается Слава
Все вопросы в лс https://vk.com/id349539523
Группа в вк - https://vk.com/troublesgod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЫЫЫ

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать, вам бы долбаебам научиться пачкой играть сначало, а только потом тагом.

ало, шавка, тебя зерг плохо воспитал что ли ? ты как с дядьками общаешься обсосок, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало, шавка, тебя зерг плохо воспитал что ли ? ты как с дядьками общаешься обсосок, а ?

ты кто? долбаеб, вы видели себя долбаебов? 

на посмотри, как вас рич со своей кастрюлей вас убивает, долбаебина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айоу бразеры

по чесноку меня с пацанами заебало играть в тагах которые 1 сервер тащат, 3 сосут заебали пмсы, крики клов и истории как они когда-то тащили, поетому

я соберу свой сайд и покажу как нада ламать легенды.

 

По поводу набора в пак. Нет и не будет.

 

Для уютной игры мне нужны хорошие паки 9/9 на любом адд. Слоты под маг паки уже заняты, но мне нужен хороший опытный пак стоперов и оверов, которые умеют делать свое дело. Легендарные паки для которых л2 стала зароботком и которые ждут что я буду платить перед стартом пошли нахуй. Мне в первую очередь нужны люди, которые остаются при красивой игре, а не вывода бабок в первый день и слив на второй день.

 

По поводу зп пакам. Все зависит от вашей игры, ваших регрупов. Платить буду от 2000 до 3500 в неделю.

 

По поводу набора паков занимается Слава

Все вопросы в лс https://vk.com/id349539523

Группа в вк - https://vk.com/troublesgod

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

айоу бразеры

по чесноку меня с пацанами заебало играть в тагах которые 1 сервер тащат, 3 сосут заебали пмсы, крики клов и истории как они когда-то тащили, поетому

я соберу свой сайд и покажу как нада ламать легенды.

 

По поводу набора в пак. Нет и не будет.

 

Для уютной игры мне нужны хорошие паки 9/9 на любом адд. Слоты под маг паки уже заняты, но мне нужен хороший опытный пак стоперов и оверов, которые умеют делать свое дело. Легендарные паки для которых л2 стала зароботком и которые ждут что я буду платить перед стартом пошли нахуй. Мне в первую очередь нужны люди, которые остаются при красивой игре, а не вывода бабок в первый день и слив на второй день.

 

По поводу зп пакам. Все зависит от вашей игры, ваших регрупов. Платить буду от 2000 до 3500 в неделю.

 

По поводу набора паков занимается Слава

Все вопросы в лс https://vk.com/id349539523

Группа в вк - https://vk.com/troublesgod

 

 

 

Разьебут. АП пацанам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто? долбаеб, вы видели себя долбаебов? 

на посмотри, как вас рич со своей кастрюлей вас убивает, долбаебина

ало, ты посмотри на состав клоун, да было дело я не отрицаю... 4 бп 3мма некр.... не замечая того, что мы фармили xD

тебе Витя написал по факту, зови психа мы тебя на лопатки уложим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ало, ты посмотри на состав клоун, да было дело я не отрицаю... 4 бп 3мма некр.... не замечая того, что мы фармили xD

тебе Витя написал по факту, зови психа мы тебя на лопатки уложим

какого психа долбаеб? максимум кого на лопатки можете положить, так это челиков на сервере без онлайна, а после чего создавать темы, что сервер пройде и так далее. Если я буду на этом обт игратать, и смогу собрать челиков на фан , то выйдем и вы точно упадете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого психа долбаеб? максимум кого на лопатки можете положить, так это челиков на сервере без онлайна, а после чего создавать темы, что сервер пройде и так далее. Если я буду на этом обт игратать, и смогу собрать челиков на фан , то выйдем и вы точно упадете.

слова на ветер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорил человек, которому дали раздать в лапрайсах и тот не мог понять почему никого не роняет?

в лапрайсах? что прости? я в жизни на асисте не играл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты несешь тормоз?

тебе фактируют го выйдем докажешь

тормоз? тормоза это вы играют в 2к17 как в 2к10

ты читать умеешь? если я буду на обт играть выйдем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоз? тормоза это вы играют в 2к17 как в 2к10

ты читать умеешь? если я буду на обт играть выйдем

ну а к чему весь этот треш ребёнок?

На деле всё и покажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а к чему весь этот треш ребёнок?

На деле всё и покажешь

хахаха, показал уже, еще раз покажу:

2 раза с членом во рту жмете в город, ку долбаебы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха, показал уже, еще раз покажу:

2 раза с членом во рту жмете в город, ку долбаебы

ребенёк xD

ну ладно я тебе не буду ничего говорить, просто жди обт и готовь вазелин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shok kastrylya do sih por ne ponimaet shto ih pack der'mo i otletit sho ot zerga sho ot psiha za 20 sec
перед орбисом таких героев было уйма, итог все 2-0 уехали, кроме кабанов с радаром, ну и это теперь не страшно молодой, теперь я знаю как против таких сосунков боротьсябороться:)) давай любое ОБТ на 5к выйдем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед орбисом таких героев было уйма, итог все 2-0 уехали, кроме кабанов с радаром, ну и это теперь не страшно молодой, теперь я знаю как против таких сосунков боротьсябороться :)) давай любое ОБТ на 5к выйдем?

kto ot vas mog uehat

pls ne nado menya bol'she eshe smeshit' 

nu davay na ketre ya tebya podojdu )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...