Перейти к содержанию

Найт ,дай Ответ Пожалуйста


ShokkoBorokko

Рекомендуемые сообщения

так ты ж обрезок , на шо там одевать ?)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

смешно пиздец.

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_dry: :ng_dry: :ng_dry:

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос, я в прошлый раз задонил 28к рублей. Следуя твоей логике я ща могу просить НАЙТА забанить тебя НАХУЙ, так как мой донат больше твоего  В РАЗЫ! Такие как ты и К СОЖАЛЕНИЮ Я, нахуй не нужны ПРОЕКТУ. Много хлопот. Гораздо проще иметь дело с донаторами, которые не знают, что такое ...форум :ng_xmas: Они башляют по 10-20 тонн, ПРИ ЭТОМ умудряются НОНСТОП сосать ХУЙ как будто они вообще нулевые по заряду и самое сука удивительное - АХУЕННО ДОВОЛЬНЫ ситуацией. Разок в жизни они дали кому-то посасать вместо того, чтобы ЗАГЛОТНУТЬ ЧЕЙ-ТО ЧЛЕН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Именно такие, ЕБАНЫЕ ЛОХИ, и кормят проект. Они молчаливы, терпеливы, безамбициозны, платежеспособны, ненавязчивы. Им говоришь ПШЛИ НАХУЙ и ...они тут-же бегут выполнять :ng_z_2:

 

P.S. Завали свое ЕБАЛО! Ты в хуй тут никому не тарахтел. Админ тебя терпит потому, что БОИТСЯ проебать донат на 100-200к если вдруг такие как ты ХУЕСОСЫ оскорбятся и встанут на лыжи в случае если он тя возмет и НАХУЙ ЗАБАНИТ НАВЕКИ! Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ, будь я на его месте, ибо вреда от тя больше чем пользы!

щас бы задонить 28к и по кд сосать от меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы задонить 28к и по кд сосать от меня))

 

Давай-ка я тебе и тебе подобным ХУЕСОСАМ враз и навсегда объясню, что такое СОСАТЬ ХУЙ.

 

Сосать Хуй это когда:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

 

А вот как играю Я:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ЮЗАЕШЬ как одноразовый презик какого-нить ТУПОРЫЛОГО ЛОХА, чтобы достичь поставленной цели, а если его нет на горизонте, то ты сражаешься как ЛЕВ в одиночку и получаешь от этого несказанное наслаждение, ведь победа КУЧЕЙ ГАВНА абсолютно НЕИНТЕРЕСНА!

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать - ЭТО АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО, так как я умею делать даже то, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сосать Хуй это когда:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

 

А я думал что первое это - инвестиции, а второе - инвестирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у тебя оба первых пункта совпадают) что в первой графе, что во второй) только разными словами сказано)

Ты так часто постишь, что у тебя нет возможности норм все обдумать ппц :ng_wacko:  Надо бороться за качество своих действий, а не за количество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так часто постишь, что у тебя нет возможности норм все обдумать ппц :ng_wacko:  Надо бороться за качество своих действий, а не за количество!

ну в таком случае поясни мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай-ка я тебе и тебе подобным ХУЕСОСАМ враз и навсегда объясню, что такое СОСАТЬ ХУЙ.

 

Сосать Хуй это когда:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

 

А вот как играю Я:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ЮЗАЕШЬ как одноразовый презик какого-нить ТУПОРЫЛОГО ЛОХА, чтобы достичь поставленной цели, а если его нет на горизонте, то ты сражаешься как ЛЕВ в одиночку и получаешь от этого несказанное наслаждение, ведь победа КУЧЕЙ ГАВНА абсолютно НЕИНТЕРЕСНА!

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать - ЭТО АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО, так как я умею делать даже то, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ!

 

 

 

 

Вот пометочку сделай гденить в тетрадке - клан Gods возмет АДЕН если не в первую осаду то во вторую. Клан Gods возмет 10-20 геро на ОЛИМПЕ. В топе 10 пвп на конец недели будет 5 мемберов Gods и я лично буду на первом месте с АХУЕННЫМ ОТРЫВОМ от второго места, ПРИ УСЛОВИИ что пвп-каунт не будет накручиваться на этом серваке в пвп локах где все пвп это встал/лег (я не собираюсь участвовать в таком позорище и набивать пвп таким образом). Нескромно звучит да? Но правда в том что ЭТО МЕНЬШЕ ЧЕМ Я СДЕЛАЮ! А вот что сделаешь лично ты тут на этом сервере в гавно-клане без такого кла как я??? Го посмотрим на тебя через 1-2 недели! Ты даже простейшее геро на свою профу при твоем фул эквипе не осилишь. А на фане мне запомнишься ток тем что будешь отлетать за замес по 5 раз, а я в ТСе парням буду помечать мол опять "отлетел 20-ти тонный"!

твои слова три месяца назад

 

А теперь все вспоминаем сентябрьский этернал где атика по кд сосал хуй, ничего не забрал, где я 2 недели с короной адена ходил и был топ 1 в пвп))))))))

 

ты пустышка и трепло просто, успокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова три месяца назад

 

А теперь все вспоминаем сентябрьский этернал где атика по кд сосал хуй, ничего не забрал, где я 2 недели с короной адена ходил и был топ 1 в пвп))))))))

 

ты пустышка и трепло просто, успокойся

 

твои слова три месяца назад

 

А теперь все вспоминаем сентябрьский этернал где атика по кд сосал хуй, ничего не забрал, где я 2 недели с короной адена ходил и был топ 1 в пвп))))))))

 

ты пустышка и трепло просто, успокойся

 

твои слова три месяца назад

 

А теперь все вспоминаем сентябрьский этернал где атика по кд сосал хуй, ничего не забрал, где я 2 недели с короной адена ходил и был топ 1 в пвп))))))))

 

ты пустышка и трепло просто, успокойся

 

твои слова три месяца назад

 

А теперь все вспоминаем сентябрьский этернал где атика по кд сосал хуй, ничего не забрал, где я 2 недели с короной адена ходил и был топ 1 в пвп))))))))

 

ты пустышка и трепло просто, успокойся

топ 1 пвп на серве был я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ночь ты модешь только маленького жорика сделать,не более )

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуесос, я в прошлый раз задонил 28к рублей. Следуя твоей логике я ща могу просить НАЙТА забанить тебя НАХУЙ, так как мой донат больше твоего  В РАЗЫ! Такие как ты и К СОЖАЛЕНИЮ Я, нахуй не нужны ПРОЕКТУ. Много хлопот. Гораздо проще иметь дело с донаторами, которые не знают, что такое ...форум :ng_xmas: Они башляют по 10-20 тонн, ПРИ ЭТОМ умудряются НОНСТОП сосать ХУЙ как будто они вообще нулевые по заряду и самое сука удивительное - АХУЕННО ДОВОЛЬНЫ ситуацией. Разок в жизни они дали кому-то посасать вместо того, чтобы ЗАГЛОТНУТЬ ЧЕЙ-ТО ЧЛЕН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ. Именно такие, ЕБАНЫЕ ЛОХИ, и кормят проект. Они молчаливы, терпеливы, безамбициозны, платежеспособны, ненавязчивы. Им говоришь ПШЛИ НАХУЙ и ...они тут-же бегут выполнять :ng_z_2:

 

P.S. Завали свое ЕБАЛО! Ты в хуй тут никому не тарахтел. Админ тебя терпит потому, что БОИТСЯ проебать донат на 100-200к если вдруг такие как ты ХУЕСОСЫ оскорбятся и встанут на лыжи в случае если он тя возмет и НАХУЙ ЗАБАНИТ НАВЕКИ! Я БЫ ТАК И СДЕЛАЛ, будь я на его месте, ибо вреда от тя больше чем пользы!

Я АЖ АХУЕЛ ОТ ТАКОГО ПОСТА ЫЫЫЫЫ просто первый раз увидел столь ясный и во всех красках ответ вообще на каком либо из форумов хДД :eq:

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай-ка я тебе и тебе подобным ХУЕСОСАМ враз и навсегда объясню, что такое СОСАТЬ ХУЙ.

 

Сосать Хуй это когда:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать и ты ПРОСИШЬ кого-то тебе помочь, так как для тебя это важнее чем для тех кого ты просишь.

 

 

А вот как играю Я:

 

1. Ты умеешь что-то делать, но нет ресурсов это исполнить и ты ЮЗАЕШЬ как одноразовый презик какого-нить ТУПОРЫЛОГО ЛОХА, чтобы достичь поставленной цели, а если его нет на горизонте, то ты сражаешься как ЛЕВ в одиночку и получаешь от этого несказанное наслаждение, ведь победа КУЧЕЙ ГАВНА абсолютно НЕИНТЕРЕСНА!

 

2. Ты имеешь ресурсы нечто исполнить, но не умеешь это делать - ЭТО АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО, так как я умею делать даже то, ЧТО ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ!

 

2 топ ответ форума,что происходит xDD????

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это топ форум xDD

Конечно же топ)25 кол на старте получить же охота)Но пока почему-то лишь только фразы(Е6у,е6у в рот и т.д)посты адекватные даже незаметны :DDD

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за флуд еще и колы дают? ыыы Жора а nу голос! я то думаю чо оnи так раскукарекались, а оnи бомжи 1000р  хотят ахаххаха

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полезную активность же хД

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше меnя  пеарте, я вам сам 25 кол дам:В

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые посты о том, что вы не нужны Админам проекта...
Я вам больше скажу уважаемые люди, которые вносят пожертвования в проект, вы не только Админам даете сил для реализации открытий проекта, но вы так же делаете нам обычным игрокам, игру лучше. Вы и именно вы выделяете деньги на рекламу, на защиту.

Спасибо вам уважаемые донатеры. А насчет администрации, может многие думают, что они гребут деньги лопатами, а нет.. - большая часть уходит на содержание и рекламу.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупые посты о том, что вы не нужны Админам проекта...

Я вам больше скажу уважаемые люди, которые вносят пожертвования в проект, вы не только Админам даете сил для реализации открытий проекта, но вы так же делаете нам обычным игрокам, игру лучше. Вы и именно вы выделяете деньги на рекламу, на защиту.

 

Спасибо вам уважаемые донатеры. А насчет администрации, может многие думают, что они гребут деньги лопатами, а нет.. - большая часть уходит на содержание и рекламу.

Единственно адекватный пост пока что за время ожидания открытия,и еще 2 поста так же удивили приятно по сути)Считаю что больше нечего делать в данной теме))Идеально всё росписал)

               ~_:(D)ozZzA:_~   

 

 

                                Eternal.ms

    

                                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за флуд еще и колы дают? ыыы Жора а nу голос! я то думаю чо оnи так раскукарекались, а оnи бомжи 1000р  хотят ахаххаха

я за этот косарик, твоей сеструхе сиськи вставлю , китайские)  а то когда трахаю её, чувствую себя начинающим сёрфингистом, надоело лежать на доске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та этот Жора это собачий депутат, который готов за колы на КОЛ сесть.)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...