Перейти к содержанию

Сильный Бп Лф Кп


POLICE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оО .... а ты кто такой ?

дцп есть только один

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от части тут печально.(

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не на каждом... теперь играю онли пвп шришард... т.е. уже работаю давно... поэтому такие проекты как кетры,Орбисы, е глобалы, дримы уже как год не посещаю... хотя зачем я это объясняю нонейм мальчику....

ноунейм? хахааххаа

печально конечно когда тебе дауну задают вопрос в чем ты хороший бп,а ты на него не можешь ответить!

просто сиди там форумный боец и ищи 2 дневное кп и молись что бы тебя от туда не выкинули как вшивую собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас алиресы стоят на 2 панели, мажор -на ЯВЕ блять! и обычные ресы на ф5-7. какие нахуй топ биши?

 

А в чем проблема то?

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел за год побывал по всех кп пвп рейтов)))все нахуй послали ,  кто следующий ?)

 

и тебе привет картавый хачик ... только тебя вспоминал )

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет картавый хачик ... только тебя вспоминал )

хачик... картавый.. мне даже интересно у тебя с интеллектом проблемы или просто меня с кем то спутал 

лучше бы хоть раз адеквактно ответил почему ты меняешь каждую неделю кп , типо проблема в них ?)) не в тебе ?)

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачик... картавый.. мне даже интересно у тебя с интеллектом проблемы или просто меня с кем то спутал 

лучше бы хоть раз адеквактно ответил почему ты меняешь каждую неделю кп , типо проблема в них ?)) не в тебе ?)

 

Честно я не думал что ты все еще обижаешься когда я при всех обосновал что ты хуисос и некчемный пл... )))

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти на каждом форуме вижу твою тему.Если ты был бы ТОПом тебя бы в паке держали!

А так ты помойка и нацист обрыганый! Тебе не стыдно такое писать?

Хрр тьфу!!! противно аж...

Хорошо бы уйти в новогодний запой прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляй свастику свою обдроченую приезжай Украина г. Днепр (Днепропетровск) к памятнику славы! Обссыкать тебя оленя буду за то что нацюга ёбаный!

Хорошо бы уйти в новогодний запой прямо сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляй свастику свою обдроченую приезжай Украина г. Днепр (Днепропетровск) к памятнику славы! Обссыкать тебя оленя буду за то что нацюга ёбаный!

 

оО

 

fSm3ei4lXD8.jpg

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не думал что ты все еще обижаешься когда я при всех обосновал что ты хуисос и некчемный пл... )))

ну вот опять же либо с головой чето , либо любитель на публику попиздеть

а с тобой мы попрощались потому что начал базарить много и слишком много на себя брать ( не на меня ) ну и само самой banned 

что еще придумаешь

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять же либо с головой чето , либо любитель на публику попиздеть

а с тобой мы попрощались потому что начал базарить много и слишком много на себя брать ( не на меня ) ну и само самой banned 

что еще придумаешь

 

на публику попиздеть??? общались??? ясно... :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  Ну если истошный крик 14-летних картавых хачиков от своего бессилия называется "мы пообщались" и за неимением оправдания своей тупости от того что ты сделал, просто забанил меня...

 

Спустя какое то время 14-летний картавый хачик подостыл и привел мозги впорядок и уже на других проектах звал меня в свой пак, но нарвался на справедливую реакцию и был послан на хуй с указанием ему на то , что так поступают только конченые абмудки...Вот такая вот история... как тебе ебланьчик??? ))))

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на публику попиздеть??? общались??? ясно... :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  Ну если истошный крик 14-летних картавых хачиков от своего бессилия называется "мы пообщались" и за неимением оправдания своей тупости от того что ты сделал, просто забанил меня...

 

Спустя какое то время 14-летний картавый хачик подостыл и привел мозги впорядок и уже на других проектах звал меня в свой пак, но нарвался на справедливую реакцию и был послан на хуй с указанием ему на то , что так поступают только конченые абмудки...Вот такая вот история... как тебе ебланьчик??? ))))

he4ejlwao добавь я вебку включу посмотришь на 14 летнего как ты говоришь хачика , только свою тоже приготовь

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный биш..

Охарактеризуй себя как сильного биша

Кроме того что выгоняют везде из каждого пака

ya s toboi soglasen funtik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

he4ejlwao добавь я вебку включу посмотришь на 14 летнего как ты говоришь хачика , только свою тоже приготовь

 

хорошо что на счет остального ты согласен...)))

 

Ну если хочешь по веебке пообщаться то вот  408 17 810 238055335264 ... Донь мне на вебку  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что на счет остального ты согласен...)))

 

Ну если хочешь по веебке пообщаться то вот  408 17 810 238055335264 ... Донь мне на вебку  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

хуева когда нет денег не вебку  :ng_sad:

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуева когда нет денег не вебку  :ng_sad:

 

ну ниче..накопишь.. к 18 на работу устроишся ))) купишь мне вебку )

Tr1ada... It's my life...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас алиресы стоят на 2 панели, мажор -на ЯВЕ блять! и обычные ресы на ф5-7. какие нахуй топ биши?

у многих мана стоит на ф1, а еще есть патчи где юзабельные две панели, животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...