Перейти к содержанию

Насчет Гб


Jefinson

Рекомендуемые сообщения

только с чемпионов

чемпионы с шансом 5% будут появляется в кетре и варке

а с них уже падаете ГБ с шансом

А премиум аккаунт останется таким же? С чемпов х2 гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы охоту на гб открывать ... 

В варке будут замесы за чемпов, если дроп жирный будет) у меня уже есть пара соображений, как всех на колени поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем прем акк на 1 день?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В варке будут замесы за чемпов, если дроп жирный будет) у меня уже есть пара соображений, как всех на колени поставить)

возьмите в свое содействие , а давайте разыбем вообще все и уничтожим онлайн за 2 дня =D Я намерен анти пк взять , уф будет жарко в кетре чувствую , хуй кому прохода дам х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите в свое содействие , а давайте разыбем вообще все и уничтожим онлайн за 2 дня =D Я намерен анти пк взять , уф будет жарко в кетре чувствую , хуй кому прохода дам х)

Давай давай, одевайся по фулу, займем варку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sps, easy

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понимания значения тыкал твой батя в твою мать, не знал последствий такой катастрофы под названием гринпэйн

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с СТО газовая труба проходит, на Украину которая ебошит) Жалко конкретно Гомиксу газ перекрыть не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь перекрыть, я в крыму, теперь твой братишка

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому ты там бля проходу nе дашь? ахахха ебать nа смешил) одиn ты там nе будишь стоять это факт, ты же зассыш

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите в свое содействие , а давайте разыбем вообще все и уничтожим онлайн за 2 дня =D Я намерен анти пк взять , уф будет жарко в кетре чувствую , хуй кому прохода дам х)

:DDDDDDD :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  Ахахахаха ебать смешишь собака) да кому ты блять nужеn. взгляnи правде в глаза, тебя бля любой nорм тип залетит и рахорвет как тряпку, типо кавказа или дизеля или атики, кому ты блять там прохода nе дашь?) я личnо буду тебя собаку обсыкать.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDDDDD :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  Ахахахаха ебать смешишь собака) да кому ты блять nужеn. взгляnи правде в глаза, тебя бля любой nорм тип залетит и рахорвет как тряпку, типо кавказа или дизеля или атики, кому ты блять там прохода nе дашь?) я личnо буду тебя собаку обсыкать.

эмм , особенно этими пацыками насмешил сосущими по кд , особенно АТИКА , который обосрался с ног до головы... 

А ты то что там сможешь ?  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  Ты типа сможешь только с хиро пикой бегать за мной , много кричишь , обоссан будешь как твои и предшественники данные тобою ) Ах да, по поводу ХАЧА кавказа , настолько обоссал пацана , что спрятал своего пала на олимпе , слил пацыка до 20 птс ))) А дизель... жирный ХАЧ , который вообще нихуя не мог )) Ну как бы такое .... х) 

Так что , хуесос без букоФФФФки Н , понюхай писю у себя , хватит самому себе внушать что ты ТОП , вот стыдоба то будет тебе на проекте а ))) 

Фрапсы будут , так что сын шалавы , тише голос и пошла нахуй от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот всегда друг друга обзываете, везде друг другу пишите - "Обсыкал, буду и так далее", а не круче было бы, если вас обзывают, на форуме слюнями плюются, а вы тихонечко, ждете старта, а потом по факту с пруфами на форум... - вот это да!! было бы дело, и никто не поспорил бы..
А так вы друг другу обещаете убивать, а в итоге, только сервер стартует, форум пустеет, в игре у всех другие ники.., и так далее..

Все это к тому, что - Больше дела, чем слов.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм , особенно этими пацыками насмешил сосущими по кд , особенно АТИКА , который обосрался с ног до головы... 

А ты то что там сможешь ?  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  Ты типа сможешь только с хиро пикой бегать за мной , много кричишь , обоссан будешь как твои и предшественники данные тобою ) Ах да, по поводу ХАЧА кавказа , настолько обоссал пацана , что спрятал своего пала на олимпе , слил пацыка до 20 птс ))) А дизель... жирный ХАЧ , который вообще нихуя не мог )) Ну как бы такое .... х) 

Так что , хуесос без букоФФФФки Н , понюхай писю у себя , хватит самому себе внушать что ты ТОП , вот стыдоба то будет тебе на проекте а ))) 

Фрапсы будут , так что сын шалавы , тише голос и пошла нахуй от сюда

Hахуй слова??? го пвп?)))

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hахуй слова??? го пвп?)))

по твоим словам тут все бля nубы кроме тебя:D го со мnой пвп?)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто зnаю что ты засышь выйти против меnя, и все это зnают) 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто зnаю что ты засышь выйти против меnя, и все это зnают) 

я против твое сеструхи выйти не зассал) ей понравилось\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда начинают про семью, это от того, что не хватает уже сил оскорблять самого оппозиционера ?

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда начинают про семью, это от того, что не хватает уже сил оскорблять самого оппозиционера ?

у него нету сеструхи, ты мыслишь поверхностно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нету сеструхи, ты мыслишь поверхностно 

Тогда же для чего писать о сестрах и так далее? - типо модно, типо по крутому так? 

Не понимаю, обьясните, может слишком старый ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда же для чего писать о сестрах и так далее? - типо модно, типо по крутому так? 

Не понимаю, обьясните, может слишком старый ;)

Просто это животное не поймет тонких шуток,  к чему метать бисер перед свиньями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...