Перейти к содержанию

Гайд По Шк ( Робастайл )


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Думаю долгожданный гайд по ШК в робе, всем известна моя игра за данную профу, и всегда было много вопросов, всё тайное становится явным.
P.s, ребята, которые считают себя умнее других, и все знают. Ваше мнение конечно интересно, но не в данной теме.


1254235160_shillienknight.jpg

Все мы знаем такого танка, как ШК - Шилен кнайт, все мы думаем и привыкли видеть его в Хеви сетах, с мечами или же даггерами, но что будет если на ШК одеть ДК робу сет, и АМ...?
Ответы вы узнаете в данной теме..

Итак первое, что нам потребуется...
АМ - СА акумен
ДКр - сет 
ТТ - или же эпик для донаторов, из эпика - Бай, Валик достаточно.
Я обычно весь бафф показываю на примере фото, но так как не имеем ОБТ, и старт еще не завтра, будем обходиться текстом.

Часто задаваемые вопросы:
Какие на тебе тату? - Ответ: +4 вит - 4 инт, +4 кон - 4стр, +4 декс - 4 стр, все других тату быть не может, в данном билде.
Какой бафф на тебе? - Ответ: Баффаемся полностью магическим баффом, обязательно баффаем Магнус, а так же баффаем Хаст, чампион, и данц на скорость атаки - для отката стана, и для заюза своих навыков ( баффов )
Чем ты бьешь? - Ответ: используем все вампирики, у вас их два и замедление ( оно наносит урон ) , так же юзаем молнию ( анчер ), и носим с собой хомку (конфверс) , для использования канцела.

Тактику боя буду описывать только по просьбе, к примеру: Хелпер, расскажи как вести бой с магами?, либо же - Хелпер, как мне убить даггера? И сразу же будет получен ответ на ваш вопрос, в данной теме.

Всем удачных сражений, и жду ваших вопросов.

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПВП сервере не прокатит, а так нот бед. 

Ты видимо новый игрок, по этому без хвастовства, скажу, что прокатит, именно на этом проекте, на хорошо настроенном.

Твоё преимущество в анчере и канцеле, уже 2 открытия отыграл, полет отличный.

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо новый игрок, по этому без хвастовства, скажу, что прокатит, именно на этом проекте, на хорошо настроенном.

Твоё преимущество в анчере и канцеле, уже 2 открытия отыграл, полет отличный.

 

В игре ник такой же у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ник такой же у тебя?

Ты правильно понял, кто это ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю долгожданный гайд по ШК в робе, всем известна моя игра за данную профу, и всегда было много вопросов, всё тайное становится явным.

P.s, ребята, которые считают себя умнее других, и все знают. Ваше мнение конечно интересно, но не в данной теме.

 

1254235160_shillienknight.jpg

Все мы знаем такого танка, как ШК - Шилен кнайт, все мы думаем и привыкли видеть его в Хеви сетах, с мечами или же даггерами, но что будет если на ШК одеть ДК робу сет, и АМ...?

Ответы вы узнаете в данной теме..

 

Итак первое, что нам потребуется...

АМ - СА акумен

ДКр - сет 

ТТ - или же эпик для донаторов, из эпика - Бай, Валик достаточно.

Я обычно весь бафф показываю на примере фото, но так как не имеем ОБТ, и старт еще не завтра, будем обходиться текстом.

 

Часто задаваемые вопросы:

Какие на тебе тату? - Ответ: +4 вит - 4 инт, +4 кон - 4стр, +4 декс - 4 стр, все других тату быть не может, в данном билде.

Какой бафф на тебе? - Ответ: Баффаемся полностью магическим баффом, обязательно баффаем Магнус, а так же баффаем Хаст, чампион, и данц на скорость атаки - для отката стана, и для заюза своих навыков ( баффов )

Чем ты бьешь? - Ответ: используем все вампирики, у вас их два и замедление ( оно наносит урон ) , так же юзаем молнию ( анчер ), и носим с собой хомку (конфверс) , для использования канцела.

 

Тактику боя буду описывать только по просьбе, к примеру: Хелпер, расскажи как вести бой с магами?, либо же - Хелпер, как мне убить даггера? И сразу же будет получен ответ на ваш вопрос, в данной теме.

 

Всем удачных сражений, и жду ваших вопросов.

 

ты кто ? первый раз вижу твои ник...

Маленькая мразь :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай и Валик для ШК ( ДОСТАТОЧНО ) , ок спс , Если ты далбаеб и не знаешь , что у ШК хекс зависит от М АТК , то тут может быть МАЖОР роба нужна нет, в нем и п дефа поболее ? Гайдовый перчик , прочитал гайд, хочется плакать... Танк с БАЕМ И ВАЛОМ ... ок я понял ) Удачи тебе, гайдовщик хуев...
Стан... а ничто что ШК играет через ренджу? Потому что ММ его уничтожает на флешке ... в общем, рыгал я на твой гайд , удачи с такой игрой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай и Валик для ШК ( ДОСТАТОЧНО ) , ок спс , Если ты далбаеб и не знаешь , что у ШК хекс зависит от М АТК , то тут может быть МАЖОР роба нужна нет, в нем и п дефа поболее ? Гайдовый перчик , прочитал гайд, хочется плакать... Танк с БАЕМ И ВАЛОМ ... ок я понял ) Удачи тебе, гайдовщик хуев...

Стан... а ничто что ШК играет через ренджу? Потому что ММ его уничтожает на флешке ... в общем, рыгал я на твой гайд , удачи с такой игрой 

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай и Валик для ШК ( ДОСТАТОЧНО ) , ок спс , Если ты далбаеб и не знаешь , что у ШК хекс зависит от М АТК , то тут может быть МАЖОР роба нужна нет, в нем и п дефа поболее ? Гайдовый перчик , прочитал гайд, хочется плакать... Танк с БАЕМ И ВАЛОМ ... ок я понял ) Удачи тебе, гайдовщик хуев...

Стан... а ничто что ШК играет через ренджу? Потому что ММ его уничтожает на флешке ... в общем, рыгал я на твой гайд , удачи с такой игрой 

Спасибо, мнение рандома мне так же важно.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время, фактам.
_E-5Ew0vMA4.jpg8Sb7Y6D9fmE.jpgYLMz9FcpeJs.jpgsb6xIhNF3FU.jpgvtmLP521dMY.jpg7PZ4L-7tsfc.jpg

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бай и Валик для ШК ( ДОСТАТОЧНО ) , ок спс , Если ты далбаеб и не знаешь , что у ШК хекс зависит от М АТК , то тут может быть МАЖОР роба нужна нет, в нем и п дефа поболее ? Гайдовый перчик , прочитал гайд, хочется плакать... Танк с БАЕМ И ВАЛОМ ... ок я понял ) Удачи тебе, гайдовщик хуев...

Стан... а ничто что ШК играет через ренджу? Потому что ММ его уничтожает на флешке ... в общем, рыгал я на твой гайд , удачи с такой игрой

Такой же даун, как и автор, пиздец))

Нахуй ему хекс , если играется через 3 маг скила, дурочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же даун, как и автор, пиздец))

Нахуй ему хекс , если играется через 3 маг скила, дурочка

Ну хоть ответил по теме. Но прочти еще раз, что гайд написан, не для того, что бы "самые умные" и знающие писали о том, что ничего нового..

90 процентов, не знают, ни баффа, ни тактики

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же даун, как и автор, пиздец))

Нахуй ему хекс , если играется через 3 маг скила, дурочка

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  ХААХАХХАХАХ, H@H@H@H@H@HH@H XAXAXAXAXAX H@!H@H@H@ , ты хоть в поле выйди и посмотри что там творится, идиота сосущего кусок ))) Твое дело , вылизывать столб Куклачев. Я играл луко бандой именно через ШК и хекс и хуярил бишам по 5-6 тонн хавком по 18м сэтам , так что умник , скройся нахуй вообще , " магические СКИЛЛЫ " ыы , убило. 

Нахуй ШК хекс... А нахуй он тогда вообще в пачке нужен на интерлюди, ну-ка расскажи , мне просто интересно твой вердикт услышать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник у тебя хороший) AnalGinPlus . В клан пойдешь HardAnalLove?

Если будут КС, почему бы и нет.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  ХААХАХХАХАХ, H@H@H@H@H@HH@H XAXAXAXAXAX H@!H@H@H@ , ты хоть в поле выйди и посмотри что там творится, идиота сосущего кусок ))) Твое дело , вылизывать столб Куклачев. Я играл луко бандой именно через ШК и хекс и хуярил бишам по 5-6 тонн хавком по 18м сэтам , так что умник , скройся нахуй вообще , " магические СКИЛЛЫ " ыы , убило. 

Нахуй ШК хекс... А нахуй он тогда вообще в пачке нужен на интерлюди, ну-ка расскажи , мне просто интересно твой вердикт услышать )))

Извини, я конечно вижу, что ты не в себе, но вопросик все же задам...- Причем тут пачки, или билд через лук, если я писал гайд на ШК робу?

 

А так же не понимаю, по твоим словам ШК не нужен бай и валик? - не важно для какого билда. Я просто не совсем понимаю ваши психи и слюни, по этому если не сложно обьсняйте мне.. ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо новый игрок, по этому без хвастовства, скажу, что прокатит, именно на этом проекте, на хорошо настроенном.

Твоё преимущество в анчере и канцеле, уже 2 открытия отыграл, полет отличный.

 

 

Тебя любой почти маг (даже без ауры) просто закопает, если у тебя молния не пройдет. А нормального хавка ты даже не догонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя любой почти маг (даже без ауры) просто закопает, если у тебя молния не пройдет. А нормального хавка ты даже не догонишь.

Хочу сразу сказать вам, что бег у ШК 217, хавки не убегают. Ведь есть много способов помимо агра, не дать ему убежать. Молния с рейжем, как раз то расстояние, которое выигрывает Хавк по бегу.

 

Насчет магов, вы правы. Но правы для массы, меня маги убивают, только если где-то нападут сзади. В обычном пвп, у нас много камней и сооружений в Кетре, я не даю магу убить меня. И по кд прокидываю молнию и канцел.

 

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники интерлюд имеют лучшую систему ПВП, по этому без тактики играть в нее не стоит.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...