Перейти к содержанию

До Старта Еще Есть Время, Быть Может...?


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Давайте отвлечемся на "минуту" от скудных оскорблений и разговоров о л2, хотя бы в этой теме.

Знаю, проблема наша ( ваша ) заключается в том, что мало кто может выкладывать свои фото на всеобщее обозрение, ну и правильно, быть может не к чему это, но мы можем выкладывать фото со своим хобби, с вещами повседневными, может где-то кто-то увидит и себя в вашем деле.
Пожалуй начну с себя...

Занимаюсь поиском старых автомобилей, и их реставрацией ( российский автопром не интересует )
Мой недавний проект был: Форд Гранада мк1
Вот, что из этого вышло
4376016s-960.jpg1ff6016s-960.jpgf9ca168s-960.jpgb20a168s-480.jpg
Сейчас намного интереснее машинка попалась Вольво 244 1977 года, очень долго искал и наконец-то нашел эту малышку, сейчас думаем в каком направлении будем идти..
Сток-лук, клин-лук..лоу-лук...
f36b75es-960.jpgb6b75es-960.jpgДумаю о начале работ, уже скоро начну вести доклад. Если вам будет интересно.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не пиздишь, то красава) Вольво покрась в Кенди 3х слойный. Шикарный цвет.

Вот и проблема нынешнего коммюнити, все хотят друг другу "нап*здеть"...

 

Кэнди отличные краски, просто пока рынок их предлагает по бешеным ценам..

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку темы, бахну свои старания) У меня не все так красиво, зато своими руками)

 

В поддержку темы, бахну свои старания) У меня не все так красиво, зато своими руками)

ну и ? где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена когда я был мелким пиздюком, как большая часть этого форума, купил я себе автомобиль) Ума не было, знаний не было, по этому взял отечесвтенный автомобиль ВАЗ 21103. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как и у каждого статистического пиздюкА, который взял первую не дорогую машину, в голове у меня ничего не было, по этому на ней я учился всему и делал все что угодно) Начиная от задатков дрифта, заканчивая ездой на 3 колесах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как правило, ничто не проходит безследно) Машинка устала и было решено её сбагрить ,предварительно "подмазав глаза". Так как всё было очень сильно запущено, это затянулось и в результате машина была полностью возвращена в заводской вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как правило, ничто не проходит безследно) Машинка устала и было решено её сбагрить ,предварительно "подмазав глаза". Так как всё было очень сильно запущено, это затянулось и в результате машина была полностью возвращена в заводской вид)

ебать ты нигер, не перекидывался на ней?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетку из этого мягко говоря гавна сделать не удалось, но вернуть в состояние завода, вполне)

 

gXsFqchgiQw.jpg

Вобше амг сделал)

Внатуре,солидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то с пацанами в бусе Спринтаку под новый год перевернулся, братан через окно вылетел боковое,но все целые)

Жесткие вы типы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершении истории про 10ку могу сказать - это была пидар машина, в ней летело всё! начиная с 1го дня) На зап.частях никогда не экономил, сцепление голову выдрочило  -усиленное спортивное сцепление - 3 раза менял выжимной, генератор - постоянно летели диодники, коробка, мотор, подвеска, стартер, дмрв и прочая шалупонь, всё менялось и крутилось не по одному разу) в это ведро я ввалил бабоса больше, чем оно стоило в 2 раза. НО! этот автомобиль воспитал меня из пацана который открыв капот, может различить лишь двигатель и аккумулятор, в не плохого специалиста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершении истории про 10ку могу сказать - это была пидар машина, в ней летело всё! начиная с 1го дня) На зап.частях никогда не экономил, сцепление голову выдрочило -усиленное спортивное сцепление - 3 раза менял выжимной, генератор - постоянно летели диодники, коробка, мотор, подвеска, стартер, дмрв и прочая шалупонь, всё менялось и крутилось не по одному разу) в это ведро я ввалил бабоса больше, чем оно стоило в 2 раза. НО! этот автомобиль воспитал меня из пацана который открыв капот, может различить лишь двигатель и аккумулятор, в не плохого специалиста)

Ну видишь,все к лучшему

Тем более это на всю жизнь уже,а деньги это чепуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не посоветуешь этот мусор покупать?

ну если хочешь потрахаться знатно, бери) у меня сейчас машина на много классом выше и в отличии от стереотипов по типу "на иномарку все дорого", я за 3 года вложил в неё 40 тысяч. Из них 20 отлетела по моей глупости, тысяч 15 - в профилактических целях и рублей на 5 , основные поломки, в связи с ресурсом) Замена масла и расходников естественна сюда не включена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хочешь потрахаться знатно, бери) у меня сейчас машина на много классом выше и в отличии от стереотипов по типу "на иномарку все дорого", я за 3 года вложил в неё 40 тысяч. Из них 20 отлетела по моей глупости, тысяч 15 - в профилактических целях и рублей на 5 , основные поломки, в связи с ресурсом) Замена масла и расходников естественна сюда не включена)

еба,я понял

а на чем сейчас катаешь если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф,конечно 

жигулёк там молча курит в сторонке)

в жигульке есть один большой плюс, его не жалко) вот сейчас снега насыпало, я боюсь опять коробку положить, постоянно буксует даже на новой резине. А на Жигульке пофиг, в сугроб впечатался и норм) в раскачечку выехал и попер дальше, без вреда коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...