Перейти к содержанию

Тема Для Каждого Игрока Ожидающего Старта.


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Хочу пожелать всем хорошего старта, сильных баталий на Эпиках, высокого FPS, а так же приятной и адекватной вражды..
Играйте, не как шакалы, а играйте как игроки ( люди ) , которые умеют оценивать и правильно воспринимать вары, файты и так далее..

Удачи всем кланам и соло бойцам.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались еще адекваты на форуме....

удачи!

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как с маньяками, насильниками и убийцами) Самые спокойные и казалось бы адекватные как правило и оказываются волками в овечьей шкуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как с маньяками, насильниками и убийцами) Самые спокойные и казалось бы адекватные как правило и оказываются волками в овечьей шкуре)

Я именно такой. Но при этом искренне пожелал всем успехов на старте. И хороших нескучных боев!

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛ ето всегда такое есть  правда на 1 неделб потом шавко таги ввалят.+))

валят потому что очень много дона на х1200 у меня например у моей кп не хватает нервов играть когда 1 сс врываетсяч на ауру и дает с 1 ауры по 1к и это не крит , какие бы биши и овер не были от этого выхилиться не возможно , поэтому по логике сервера если в кп нет фул донов то ты не можешь дать драку , проще пойти на след проект где онлайн будет не меньше,файты те же но донат более менее адекватный

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валят потому что очень много дона на х1200 у меня например у моей кп не хватает нервов играть когда 1 сс врываетсяч на ауру и дает с 1 ауры по 1к и это не крит , какие бы биши и овер не были от этого выхилиться не возможно , поэтому по логике сервера если в кп нет фул донов то ты не можешь дать драку , проще пойти на след проект где онлайн будет не меньше,файты те же но донат более менее адекватный

Ты не прав, и вводишь людей в заблуждение...Какой бы заряженный СС не был, он ворвется и как дестр снесет 1-2 человека, если есть хороший асист, а если у вас его нет, то простите меня и я вас в одного дестра по кд убивать буду...

 

В этой игре ( ИЛ ) всего лишь нужна тактика, и хороший асисит, а так же контроль.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, и вводишь людей в заблуждение...Какой бы заряженный СС не был, он ворвется и как дестр снесет 1-2 человека, если есть хороший асист, а если у вас его нет, то простите меня и я вас в одного дестра по кд убивать буду...

 

В этой игре ( ИЛ ) всего лишь нужна тактика, и хороший асисит, а так же контроль.

поверь тактика и асист и люди проверенные годами ,  ну само собой если тт на максимум естьв ариант выжить но если тт 10-11  без выходность а это игра х1200 для релакса для фана а не точкаебьства , 

на каких серверах только не играли , везде всё отлично а тут етернал 1-2 сса с эпиком вмом и ам\тт максимальной и ? что ты сделаешь 

ты хоть скажи свой ник\пак дабы знать с кем общаюсь

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь тактика и асист и люди проверенные годами ,  ну само собой если тт на максимум естьв ариант выжить но если тт 10-11  без выходность а это игра х1200 для релакса для фана а не точкаебьства , 

на каких серверах только не играли , везде всё отлично а тут етернал 1-2 сса с эпиком вмом и ам\тт максимальной и ? что ты сделаешь 

ты хоть скажи свой ник\пак дабы знать с кем общаюсь

Соло боец. Chittaksuka

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло боец. Chittaksuka

ну значит ты не играл в паках и и не дрался против нормальных паках ( оссобенно гвг )  на сколько я помню 1ровный сс  с фуловым закупом на аурах может без проблем контроллить 4-5 ссов и просто на аурах не давать вставать .. ну и само собой каст ауры быстрее чем каст нубла

#wao

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты не играл в паках и и не дрался против нормальных паках ( оссобенно гвг )  на сколько я помню 1 сс на аурах мб без проблем контроллить 4-5 ссов и просто на аурах не давать вставать .. ну и само собой каст ауры быстрее чем каст нубла

от части пиздешшшшш. :)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты не играл в паках и и не дрался против нормальных паках ( оссобенно гвг )  на сколько я помню 1ровный сс  с фуловым закупом на аурах может без проблем контроллить 4-5 ссов и просто на аурах не давать вставать .. ну и само собой каст ауры быстрее чем каст нубла

Я воевал с фул заряженными ММ в соло, еще и танком. И все отлично проходило.

За Тира, вообще не замечаю их.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелай мне фул эпик) а лучше задонь) 

Желаю тебе фул епик, и того кто тебе его задонит

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...