Перейти к содержанию

Фарис Vs Деньги На Кетре Он Кинул На 25 Тыс Рублей Паки Сейчас Кинет Или Нет? Голосуем!


FarisKidok

Рекомендуемые сообщения

Та он на кетре последний свой пак кинул на 3к)тупо слил пацанов из за трех косарей, КАРЛ! ТРЕХ КОСАРЕЙ.

это жирная мразь просто.

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та он на кетре последний свой пак кинул на 3к)тупо слил пацанов из за трех косарей, КАРЛ! ТРЕХ КОСАРЕЙ.

это жирная мразь просто.

ну так сматри ДМГ тож кинул своиг

+ теперь фарис слил свойих правельно пусть валят роспадаютса ети гавно продажные таги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто такой дмг.

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, ты про дэцэпэ) то пёс еще тот)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинет ... палюбому кинет! Если он РАНЕЕ был такой смышленый, что кинул кучу ЛАХОВ, то ... сейчас и падавна кинет, не сомневайся даже! И правильно сделает! Надо прогрессировать епта, ЛОХИ получают свой хуйсосать, норм пацаны - свое умение кидать ЛАХОВ. Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинет ... палюбому кинет! Если он РАНЕЕ был такой смышленый, что кинул кучу ЛАХОВ, то ... сейчас и падавна кинет, не сомневайся даже! И правильно сделает! Надо прогрессировать епта, ЛОХИ получают свой хуйсосать, норм пацаны - свое умение кидать ЛАХОВ. Каждому свое...

надо лохов кидать грамотно, что бы они не понимали этого) а не так как он, он 1 раз кинул , его все отхуесосили и всё, нет доверия к человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо лохов кидать грамотно, что бы они не понимали этого) а не так как он, он 1 раз кинул , его все отхуесосили и всё, нет доверия к человеку

Лох на то и ЛОХ, что он не одупляется как его кинут в след раз. Я думаю этот ...смышленный парень..найдет способ кинуть ЛАХОВ :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох на то и ЛОХ, что он не одупляется как его кинут в след раз. Я думаю этот ...смышленный парень..найдет способ кинуть ЛАХОВ :ng_xmas:

Как вариант можно предложить такой: Пацаны, сори, пришлось кинуть вас - мать заболела, надо делать было операцию, а она стоит кучу денег, но в ЭТОТ РАЗ все будет норм не ссыте, все будет по чеснаму! И... снова кинуть как ЕБАНЫХ ЛАХОВ! Норм вариант?  :ng_xmas:  :ng_xmas:  :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно предложить такой: Пацаны, сори, пришлось кинуть вас - мать заболела, надо делать было операцию, а она стоит кучу денег, но в ЭТОТ РАЗ все будет норм не ссыте, все будет по чеснаму! И... снова кинуть как ЕБАНЫХ ЛАХОВ! Норм вариант?  :ng_xmas:  :ng_xmas:  :ng_xmas:

не норм) ты наебываешь не умом, а жалостью) мамкой давить, последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не норм) ты наебываешь не умом, а жалостью) мамкой давить, последнее дело

Ну предложи как можно норм наебать после того как уже разочек кинул ЛАХОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо было кидать, надо было откатами забирать. Часть денег попилить ,а часть себе оставить. Типа больше не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо было кидать, надо было откатами забирать. Часть денег попилить ,а часть себе оставить. Типа больше не дали

Глупо кидать на ..часть. Так делают только слабые духом. Кидать так кидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пиздит  бабки на ремонт дороги, просто откусывают от этого пирога по чуть чуть и норм. И в итоге и дорога вроде как есть и никто не пидар. А на следующий год опять по чуть чуть куснули, и ещё и ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никак не в тупую бабки зажать и морозиться потом)

Тупо не отдать бабки это тоже самое по сути что рассказывать сказки и потом не отдать опять же бабки! Но... оттягивая во времени все это ты создаешь возможности всяким СЛАБЫМ ДУХОМ БОМЖАМ смириться и пойти сосать хуй тихо мирно без всяких предъяв. В этом смысл МОРОЗНЯКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо не отдать бабки это тоже самое по сути что рассказывать сказки и потом не отдать опять же бабки! Но... оттягивая во времени все это ты создаешь возможности всяким СЛАБЫМ ДУХОМ БОМЖАМ смириться и пойти сосать хуй тихо мирно без всяких предъяв. В этом смысл МОРОЗНЯКА!

я уже понял что ты опытный стратег и очень дальновидный) разговор окончен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже понял что ты опытный стратег и очень дальновидный) разговор окончен)

Ну если ты окончишь "раговаривать" вздохнут, я уверен, многие. Ведь они смогут лицезреть свои  ники на главной странице форума, что они запостились последними в теме. А так ...только ты самый невероятно плодотворный в пиздеже участник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...