Перейти к содержанию

Op В Дороге Карлик И Жирный Брейте Ноги.


ВоН

Рекомендуемые сообщения

слишком много внимание долбайобу 48кг.

 

 

ddOctfYQw18.jpg

Пацаны я с его города,знаю его не лично,но заочно знаю,могу ему набить кабину за бабки  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пацаны я с его города,знаю его не лично,но заочно знаю,могу ему набить кабину за бабки  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

блядь завали ебало.

говорит с моего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь завали ебало.

говорит с моего города.

Слышь ты что попутал?завались,ибо внатуре получишь по голове,ты с Мелитополя додик ты дискотечный.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты что попутал?завались,ибо внатуре получишь по голове,ты с Мелитополя додик ты дискотечный.... 

давай я жду тебя даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там Жека?

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там с лицами молодые? ПРишел на другую сборку/ на другой сервер не привык к нему, на АК 1 раз упали

НА баюме 2, за 4 часа файтов упали всего 3 раза, выиграли около 40-50 драк( Тотал доминейшин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там с лицами молодые? ПРишел на другую сборку/ на другой сервер не привык к нему, на АК 1 раз упали

НА баюме 2, за 4 часа файтов упали всего 3 раза, выиграли около 40-50 драк( Тотал доминейшин)

как обычно сказочный пиздабол.

убил тебя на ак 2 раза в 4 пака.

убил на баюме 2 раза в 4 пака.

нахуй ты пиздаболишь по кд.

качай дальше оверов во 2 окны и веди их с ант неста

дебил лобатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно сказочный пиздабол.

убил тебя на ак 2 раза в 4 пака.

убил на баюме 2 раза в 4 пака.

нахуй ты пиздаболишь по кд.

качай дальше оверов во 2 окны и веди их с ант неста

дебил лобатый.

)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно сказочный пиздабол.

убил тебя на ак 2 раза в 4 пака.

убил на баюме 2 раза в 4 пака.

нахуй ты пиздаболишь по кд.

качай дальше оверов во 2 окны и веди их с ант неста

дебил лобатый.

2 раза на АК? :D 2 раза на бае? аххахахахахах в голосину стрим смотри сын цыганки, на АК я упал 1 раз за все время не ври.

НА Баюме 1 раз меня убил Мегабум,а второй раз меня убил мегабум+аа+ты ( с трёх сторон) Ты вообще каким боком здесь?

Теперь смотри на стриме повторы сколько замесов мы выиграли и забей свою пасть

Проиграть 3 замеса за АК бая за 3-4 часа фана я думаю это не стыдно,а тебе херню писать походу уже привычное дело, даже твои сокланы над тобой угарают даун и паки уходят ибо ты чсвшный пи...бол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза на АК? :D 2 раза на бае? аххахахахахах в голосину стрим смотри сын цыганки, на АК я упал 1 раз за все время не ври.

НА Баюме 1 раз меня убил Мегабум,а второй раз меня убил мегабум+аа+ты ( с трёх сторон) Ты вообще каким боком здесь?

Теперь смотри на стриме повторы сколько замесов мы выиграли и забей свою пасть

Проиграть 3 замеса за АК бая за 3-4 часа фана я думаю это не стыдно,а тебе херню писать походу уже привычное дело, даже твои сокланы над тобой угарают даун и паки уходят ибо ты чсвшный пи...бол.

паки уходят?

я забанил 2 пака. за неявку

о чём нхуй речь долбаеб

просто ты пишишь кул стори а падаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паки уходят?

я забанил 2 пака. за неявку

о чём нхуй речь долбаеб

просто ты пишишь кул стори а падаешь

давай больше шрифт очкарик, по факту от тебя вышел пак квеста сегодня ибо сказал что на АК когда ты сосешь ты начинаешь обсырать всех клан и называть всех мразями и тд, хотя сам по факту играешь хуже того же квеста

Во-вторых, ты ставишь приоритет на меня ( но убить не можешь), а я убиваю все кланы по очереди вы для меня все одинаковые - у тебя походу в твою мелкую голову  половину извилин влезло раз ты пишешь такую дичь, все пошел найух карлик обрыганный - по факту ты не забрал не 1 эпик ты не выиграл почти не одного замеса за 3-4 часа, смеешь открывать свою пасть еще?

Человек который пару недель назад просился ко мне в клан - сейчас открывает свою пасть 

Все я уехал - сиди обтекай в моей темке и дрочи на повтор стрима как вы красиво сосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай больше шрифт очкарик, по факту от тебя вышел пак квеста сегодня ибо сказал что на АК когда ты сосешь ты начинаешь обсырать всех клан и называть всех мразями и тд, хотя сам по факту играешь хуже того же квеста

Во-вторых, ты ставишь приоритет на меня ( но убить не можешь), а я убиваю все кланы по очереди вы для меня все одинаковые - у тебя походу в твою мелкую голову  половину извилин влезло раз ты пишешь такую дичь, все пошел найух карлик обрыганный - по факту ты не забрал не 1 эпик ты не выиграл почти не одного замеса за 3-4 часа, смеешь открывать свою пасть еще?

Человек который пару недель назад просился ко мне в клан - сейчас открывает свою пасть 

Все я уехал - сиди обтекай в моей темке и дрочи на повтор стрима как вы красиво сосали.

пару недель к тебе в клан

боже ты долбаеб?

какой нахуй квест если его даже не было на ак о чём ты нахуй?

ты стрим свой посмотри ты большое кол-во али удов даёшь на мой клан даун.

ты такими паками успеваешь заглатывать хуй в рот.

всё откисай даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стрим от Жеки.)

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.twitch.tv/bohpts/v/109762899 1:22 РЕБЯТА МЫ НЕ СМОЖЕМ НЕ КОГО УБИТЬ ГО ДПС АК СОЕ В ГОРОД 

СУКА ПОМОЙКА БЛЯТЬ

С ТАКИМИ ПАКАМИ ТАК ИГРАТЬ Я ЕБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший стрим от Жеки.)

Спасибо, уничтожили ява выблядков на их територии, у одного пригорает уже, который даже ААшек убить не смог :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.twitch.tv/bohpts/v/109762899

35 дал 4 али уд на наш 2 и упал. я даже не хочу смотреть дальше

тебе настолько голова твоя маленькая давит на глаза что ты видишь свою картинку, не ту что видят люди, ты не умеешь признавать поражения, я сука паком попдисчиков играю и убиваю найух твой нищий клан которым ты типо всех убивал на каком то орбисе, как только я пришел ты сразу член в рот проглатил и плачишь сидишь, на деле покажи чего ты стоишь, а то сука у меня пацаны даже не знаю какой дебаф крутить я их учу на сборе ( так как с моего пака играет я и пвнзор 2 челика ровно) а ты еще смеешь свою пасть открывать, врубай стрим и дрочи на него - вот так надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох тут и завистников и хэйтеров)))

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...