Перейти к содержанию

[Newstrong.group ]


zergweapone

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Новая темка ;DD;D;D;D;

 ЛФ 1  дд себе в пак . 

далбаебам которые не будут праймить ( и дополнительно точиться и тд ) можно даже не писать , ибо идите нахуй ).

сайд Мираж .

мой скайп zergweapone1 vk https://vk.com/id390303576 

 ну и пару видосиков 

:ng_z_2: всем новогоднего настроения ,школьникам конфеты .  студентам удачной сессии  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ММ , С ХОРОШИЙ ПРАЙМОМ .

желательно возможность минимального доната 

возможности на донат  в данный момент нет , залететь можно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи, посмотрим шо за мусор

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь знаешь, пиши :)

 

@H@H@H@H@H@HH@H@h 

 

посидел в тсе  подождал зп ? ГДЕ ПАК енжой? А их нету они уже слились .

Дела очень важные в реале , с паком не поделился из за дел ..

 

ваще поебать я свою часть сделки с димой выполнил и ушел, пл был димка к нему претензии. 

У меня не была не какова желания ити на ебаную сборку кетры без стартового доната. Но нет же Димка бабками уговорил вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H@H@H@H@H@HH@H@h 

 

 

ваще поебать я свою часть сделки с димой выполнил и ушел, пл был димка к нему претензии. 

:ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабками делить на пак, те бабки которые пл пака обещал мне за то что я собиру пак? не эти ли а щяс орет что я их скаманул потому что не от сидел до 22 декабря и не предупредил потому что инет дропнула ну норм хистори ну хотя теперь рофлю на тему скама благодаря дмитрий инсиде :D который орал что лапрайс мусор а сам там сидел на асисте. Двуликая же он тварь. У меня все.

СКАМ НАВСЕГДА. ЗА БАБКИ МАТЬ ПРОДАМ <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабками делить на пак, те бабки которые пл пака обещал мне за то что я собиру пак? не эти ли а щяс орет что я их скаманул потому что не от сидел до 22 декабря и не предупредил потому что инет дропнула ну норм хистори ну хотя теперь рофлю на тему скама благодаря дмитрий инсиде :D который орал что лапрайс мусор а сам там сидел на асисте. Двуликая же он тварь. У меня все.

СКАМ НАВСЕГДА. ЗА БАБКИ МАТЬ ПРОДАМ <3

ДА НУ НАХУЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...