Перейти к содержанию

Гайд По Оверу


Helpmangame

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что сразу всем скажу, этот гайд не посвящен новичкам нашим, которые только познают себя в л2, данный гайд для бывалых игроков, которые хотят прыгнуть на Овера. Так же гайд не предназначен для игры в кланах, альянсах...
Гайд чисто для соло игры, для боев в поле.


Итак, сразу бежим по эквипу: их у нас будет три, под разные стили игры. Стили игры проверенны на данном проекте.
 

1: Билд под ЛС ВМ в Арке, если мы счастливчики и ловим ( покупаем ) данный Лс и еще умудряемся купить валика и бая, то баффаемся с повом, нам нужна частость крита, никакими дебаффами не пользуемся, исключение ближние ДД, такие как ММ, Даггер,  Глад - против них кидаем часы, и антивику, больше ничего не крутите, тупо максимальный Дрын, тем самым наносимый максимальный урон по противнику. Тактики никакой быть не может с таким зарядом.
Две кнопки - Дрын, Цп ( редко )


2: Данный билд, тоже основан на заряде, умудряемся так же ловить Емповер ЛС, баффаем на себя Магнус.. и бежим в поле уверенные в себе. Все мы знаем, что резистов от Овера как таковых нет, а значит мы бьем обычной тычкой по 700-800 урона ( средне ), с таким уроном мы имеем возможность при каждом Дрыне хороший отжир. Насчет дебафов, все так же просто. Подбежали к вам в блдижний бой, прокидываем часы, антивику, можно еще накинуть антихаст ( если это тх, и глады ). 
Две кнопки - Дрын, Цп ( в данном случае, через удар )


3: Этот билд полезен для ребят, которые не умудряются ловить ЛС-ы, которые не могут позволить себе эпик, но хотят гнуть.
Баффаем Вику ( почти во всех случаях ), и выставляем Слип на панельку, обычно это третий слот ( мне так удобно )...
Итак на вас нападает к примеру ТХ, юзаем только ЦП реген и Слип, обычно второе проходит быстро.., а теперь веселимся, выставляем весь дебафф (кроме отравлений, они сбивают слип) и начинаем прокручивать все, и смотрим в чат, что бы все прошло, на тх главное, что бы прошел слоу, потому-что после вашего всего дебаффа, и первого Дрына, он будет от вас бежать, корни бестолку, после слипа он сражу же их снимет, можно конечно же снова ему прокинуть слип, и корни..- ведь второй раз скилл у него в откате ( под часами )..и дело за малым, бьем и все. Обычно им удается убежать, если не везет на криты. Если это глад, в основном они не отличаются умением игры, не кидаем ему слип, а тупо крутим весь дебаффа и цп реген, потом бьем. Урон по вам будет жалок. Если это будет ММ, он будет пытаться бить вас аурой, отбегаем всегда и прокидываем слип, часы, цп реген, далее после слипа тактика такая же, весь дебафф. Луки точно так же, бежим за ним, урона от одного лука по вам будет не много, по этому бежим на рейж слипа, и пытаемся прокинуть слип, затем корни, и можно без дебаффа его убивать. Если же это лучник который любит стоять, а не бежать, тупо бьем его Дрыном. Основное с профами, которых много на сервере.


Заметка: Если на фарме на вас нападают, умоляю, не забывайте пользоваться мобами, отжирайтесь от них. Здесь нужен хороший контроль и выделение таргетов.

Дополнительные вопросы задавайте, будем обсуждать.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату:
+4 wit -4 men
+1 wit -1 men
+4 con -4 str

Тоглы:
 
Тогл – селф-баф, который требует ману или HP на его поддержание. Может быть включен и выключен в любой момент.
Soul Cry — увеличивает п атк на 375.5. Nuff said.
 
Soul Guard — увеличивает п деф на 653. Превращает овера в танка. Учитывая свою роль в ПвП, агрит врагов лучше танка: хороший овер – приоритетная цель для врагов. Естественно, незаменим в пвп.
 
Arcane Power — увеличивает м атк на 30%, но увеличивает расход маны на 10%. Расходует 50 HP каждую секунду (на деле – чуть меньше, т.к. есть естественный уровень регенерации HP).

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оверу как показывает опыт, лучше ставить ДЕкс +4 СТР -4 вместо КОНа

Если под Магнус, то вообще в идеале будет. Я вообще на всех роба чаров своих ставлю +4 декса, просто никому не советую, потому-что вряд ли поймут, да и до моего стиля игры далеко  им ( скромно ) 

 

А так же под декс +4, можно кидать хаст, флу, и данц на скорость - прокидывать станы с АМ, проходят отлично

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бля тогл))

ты че)

ты откуда эту хуйню копировал)

ало,вася)

Мне жаль, что у вас ник ОверГэйминг, а вы не знаете, что все ауры в л2 потребляющие мп\хп называются ТОГЛЫ

 

Ауры (тогл скилы)- работают непрерывно при их активации ,при этом постоянно расходуют ХП, МП, эффект пропадает при де активации скила.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно не соло игрок) По этому онли Магнус, Берс (обязательно) , Декс +4, ДК сет (МА исходя из личного опыта, нифига не лучше), ЕМП и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно не соло игрок) По этому онли Магнус, Берс (обязательно) , Декс +4, ДК сет (МА исходя из личного опыта, нифига не лучше), ЕМП и понеслась)

Одно время бегал в МА сете, но был Емп и АМ +6, и Магнус, но рейты х100...Там конечно да, МА сет тащил.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о хасте , я как-то заморачивался и ТМХ сет на макрос ставил ещё) + бафы на П атаку. На случай если сало пройдет) ну и ТМ сет конечно же с МА, лишним не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о хасте , я как-то заморачивался и ТМХ сет на макрос ставил ещё) + бафы на П атаку. На случай если сало пройдет) ну и ТМ сет конечно же с МА, лишним не бывает)

Думаю если бы я о этом написал, меня заклювали ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) я вон скрины BD выкидывал, там пол бафа на мага) Никто даже не написал "ты че больной воина маг бафами бафать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) я вон скрины BD выкидывал, там пол бафа на мага) Никто даже не написал "ты че больной воина маг бафами бафать")

Ну вот так же как и я ШК бегаю, сначала клювали и смеялись, а потом пол Кетры ШК бегало, только убивать так и не стали ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет!

 

+

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...