Перейти к содержанию

Донат


Ankuraj

Рекомендуемые сообщения

Можно ли узнать цену по Дон покупкам в игре,епик,вещи,оружиее,лсы,или цены остались такие же как и были? на прошлом открытии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так же )

ПОПОДРОБНЕЕ ПЛЗ

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать цену по Дон покупкам в игре,епик,вещи,оружиее,лсы,или цены остались такие же как и были? на прошлом открытии? 

Говорят цены еще не утвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят цены еще не утвердили.

ну не завысят мне кажется уж точно, смысл? И так при норм раскладе с лица выходит около 400 колов ) А это 14к кусков ) Вон далбаеб АТИКА вообще 28 вдонил и отсосал член во все 19 зубов своих ) На этот раз рублей 50 задонит )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не завысят мне кажется уж точно, смысл? И так при норм раскладе с лица выходит около 400 колов ) А это 14к кусков ) Вон далбаеб АТИКА вообще 28 вдонил и отсосал член во все 19 зубов своих ) На этот раз рублей 50 задонит )))))))))

Да я не говорю что завысят, просто у Найта спрашивал на днях об изменениях в дон шопе, он сказал что не утвердили цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не завысят мне кажется уж точно, смысл? И так при норм раскладе с лица выходит около 400 колов ) А это 14к кусков ) Вон далбаеб АТИКА вообще 28 вдонил и отсосал член во все 19 зубов своих ) На этот раз рублей 50 задонит )))))))))

А так вообще на этернале цены ниже чем на других серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще на этернале цены ниже чем на других серверах.

Я бы если честно убрал бы одно с дон шопа - Покупные ЛСы, которые действуют на оли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы если честно убрал бы одно с дон шопа - Покупные ЛСы, которые действуют на оли) 

я бы вообще убрал доn шоп)

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... он  с ним не плохо кормится )) Обычные то уж похуй , пусть будут )

Да не, так как то не правильно. Либо как сейчас, либо вообще убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, так как то не правильно. Либо как сейчас, либо вообще убрать.

да от этого онлайн упадет... ну встанут на 5 тиров пакеты и пиздец )) Чем лохам одиноким зарабатывать? В фоге дроп адены никакой... хоть бы фог апнули, то еще хуй с ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от этого онлайн упадет... ну встанут на 5 тиров пакеты и пиздец )) Чем лохам одиноким зарабатывать? В фоге дроп адены никакой... хоть бы фог апнули, то еще хуй с ним ))

Да уже если честно похуй на эти лсы в дон шопе, народ вроде как привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...