Перейти к содержанию

Римская Девятка


WhiteWind

Рекомендуемые сообщения

Что ты несёшь дитё войны?

Или ты давно не подсматривал за мной когда я ебу твою потасканую старую шлюху?

Ты чё в себя там поверил хуй в говне?

Лучше не закапывай сам себя, терпилычь

чё ты свой обще пить залепил ты же такой обшительный был мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь дитё войны?

Или ты давно не подсматривал за мной когда я ебу твою потасканую старую шлюху?

Ты чё в себя там поверил хуй в говне?

Лучше не закапывай сам себя, терпилычь

Или всё что ты мог сказал ???? Ебень лучше бы ты сразу молчало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахахх мне такую хуйню как ты выносить нравиться мусорка без понтовый как ты писал ты старую шлюху ?? пхахахахах ебать вы все отрафированые дебилы это пишете вы на столько тупы что не можете своё что та придумать и копируете другу друга и ебётесь в тихаря что бы не кто не знал хотя кого ты можешь ебать ты только скорей всего можешь очко довать всем на пользование на двое 2к17 почти а ты не андерталец не можешь даже шуток норм придумать 

Терпилычь я тебе тут чё под шута записывался, что бы с тобой шутить?

я всё говорю по факту, про твою староватую матушку, которая нихуёво ещё двигается в кровате, которая вместо того что бы тебе денюжку давать на личение спида, даёт мне, за то что я хорошенечко трахаю, в отличий от твоего обрезаного отца.

ДЯДЯ НЕ КУМАРЬ МЕНЯ! ИЛИ МНЕ ПРИЙДЁТСЯ ТЕБЯ УНИЗИТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО В СКАЙПЕ ЗАПИСАТЬ ВСЁ ЭТО И ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ, ТЕРЯЙСЯ НАХУЙ ПЕРХОТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всё что ты мог сказал ???? Ебень лучше бы ты сразу молчало 

а то что ты пишешь трёх словарными предложениями я даже читать не буду, недоразвитый аустист.

пиздуй смой с ебала своего обсаженного мочу и пойди подыши свежим воздухом, хуеглот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что ты пишешь трёх словарными предложениями я даже читать не буду, недоразвитый аустист.

пиздуй смой с ебала своего обсаженного мочу и пойди подыши свежим воздухом, хуеглот

Аутист сукааа ты пёс внатуре без понтовый )) унизит в скайпе ?? гоу скайп пиши погнали ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сообщения моего не будет этому гатильному тузу, нахуй апать тему пацанам долбящимся в очко

Ты есть шут без понтовый который не развит не хуя , я понимаю у тебя там рак мозга может быть или ещё что та унизить пахаха деньги платит пахаха ты Васелиса смешная )))) ты когда себе обратно та хуй пришил ? если моя мама тебе платит деньги за то что ты её ебёшь , зачем на вокзале сосёшь тогда професиональная привычка ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сообщения моего не будет этому гатильному тузу, нахуй апать тему пацанам долбящимся в очко

паахахаха Ты сам понимаешь что пишешь чипуха , ты меня зовёшь в скайп унизит туда суда и в оконцовке сливаешься как шлюха , или ты обедалсь на меня Васелиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутист сукааа ты пёс внатуре без понтовый )) унизит в скайпе ?? гоу скайп пиши погнали ))) 

tossmaler666

маякуй малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сообщения моего не будет этому гатильному тузу, нахуй апать тему пацанам долбящимся в очко

Мне очень интересно стало , ты долго эти слова копировал с разных тем потому что явно ума тебе не хватит столько написать , так что Васелиса сосать значить любишь , и мамое ебать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сообщения моего не будет этому гатильному тузу, нахуй апать тему пацанам долбящимся в очко

ты даун или нет? сам в лез в тему, начал нести хуйню, а тут я не буду апать тему))) бля у тебя и правда гинетически отрофированый мозг. Вокруг тебя походу одни малолетки раз ты на этом зациклен или ты хочешь сказать это поведение взрослого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут плюсану))

Зашол к пацанам в ТС, у одного из долбаёбов образовалась проблемма с установкой патча на чистый клиент, в итоге у него не прееместилась папка систем и он начал перекачивать клиент, ну я естественно поводил по губам в ТСе этим малолеткам, в ответ дали только бан, ответить нихуя не могут)

твою блевоту не было желание слушать...поводил по губам??долбоёбина....хуетень начал городить,за это я тебя и забанил...долбоёб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...