Перейти к содержанию

Обт , Предложения Администрации/ 600 $


SanyaTrack

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Администрация проекта ! 

Предложу вот такое : Запуск ОБТ для меня, это только фан на олимпе , как и для многих , я так думаю . 

Готов заплатить 500-600 долларов за эти 2-3 дня. Деньги не большие , ну и вот это не составить большого труда . 
И вы получите подарок под Новый Год и я с ребята поиграю чуток )) 

З.Ы. те кто не хочет ОБТ и говорят что он не нужен, мне только ОЛИМП пару дней , вы можете не заходить . 

Жду ответа администрации и реквизиты куда скидывать деньги ! =)) Всех с Наступающим !  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Администрация проекта ! 

 

Предложу вот такое : Запуск ОБТ для меня, это только фан на олимпе , как и для многих , я так думаю . 

 

Готов заплатить 500-600 долларов за эти 2-3 дня. Деньги не большие , ну и вот это не составить большого труда . 

И вы получите подарок под Новый Год и я с ребята поиграю чуток )) 

 

З.Ы. те кто не хочет ОБТ и говорят что он не нужен, мне только ОЛИМП пару дней , вы можете не заходить . 

 

Жду ответа администрации и реквизиты куда скидывать деньги ! =)) Всех с Наступающим !  :ng_megalol:  :ng_megalol:

и ты готов 600 баксов скинуть для обт!! лучше бы ты задонил на открытье был бы топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Администрация проекта ! 

 

Предложу вот такое : Запуск ОБТ для меня, это только фан на олимпе , как и для многих , я так думаю . 

 

Готов заплатить 500-600 долларов за эти 2-3 дня. Деньги не большие , ну и вот это не составить большого труда . 

И вы получите подарок под Новый Год и я с ребята поиграю чуток )) 

 

З.Ы. те кто не хочет ОБТ и говорят что он не нужен, мне только ОЛИМП пару дней , вы можете не заходить . 

 

Жду ответа администрации и реквизиты куда скидывать деньги ! =)) Всех с Наступающим !  :ng_megalol:  :ng_megalol:

скинь вк свой!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты готов 600 баксов скинуть для обт!! лучше бы ты задонил на открытье был бы топ

я не играю на серверах уже давно . Просто захожу на ОБТ и фармлю олимп . Мне это приносит :)  

 

Нету времени да и желания играть на старте :)  Спасибо  :ng_xmas: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю на серверах уже давно . Просто захожу на ОБТ и фармлю олимп . Мне это приносит :)  

 

Нету времени да и желания играть на старте :)  Спасибо  :ng_xmas: 

Понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно уже об обт думать,старт послезавтра. 

 

но я бы зашел на оли  лица поразбивать xD

 

норм тралишь автор xD

никакого троллинга . Всё по сути . 

 

Я тоже тебе разбил бы лицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 у.е..

 

щас бы в 2к16 платить 600 зеленых за 2 дня обт, ахахахахха блять. это тупо ЛОЛ

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого троллинга . Всё по сути . 

 

Я тоже тебе разбил бы лицо )

Неважно троллинг это или нет, админы наши сказали, что ОБТ не будет, и из-за 600 баков, они не будут портить свою репутацию.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ не входит в список предоставляемых платных услуг.

с перечнем услуг у вас будет возможностью ознакомиться только на открытии сервера.

пожертвования принимаются только через сайт проекта.

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...